Перейти к содержанию
Asterios

Исчем выходцев с La2world


MadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

Ну, раз кто-то поднял тему про прошлые сервы, то почему бы и нет....

Для те, кто не знает поясню: La2world был одним из крупнейших серверов в России (я имею ввиду сервер мейн х3), до некоторых изменений которые ввела администрация в игровой процесс ради увеличения доната. После этого онлайн упал примерно до 1к из бывших 2.5к (это включая торговцев) Оставшиеся игроки просто ждали открытия ру оффа.... На данный момент онлайн сервера (реальный) стремится к 0 и вырастает разве что на осадах.

Так вот, на этом серве я начал играть в ЛА2 чуть больше года назад (это был мой первый сервер) оставался я там до середины лета этого года. После отдыха пришёл сюда, о чём ничуть не жалею..

Ник на прошлом серве- OlegPhoenix (бывший КЛ клана Ultimate)

Больших высот я там не достиг, однако многому научился....

Всех кто меня знает или просто играл там прошу не пропускать тему ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

самые странные админы, которых я видел когда либо :D апелла сет на х3 это жестко и мп банки за реал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это был мой второй сервер ) играл на пвп 1, ник Кронверк, вряд ли кто помнит и знает, ибо не донатил ) а потом ушел, уже не помню куда, тока не на пвп.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная как в начале сервера было,а стало дерьмо

особенно после введения так называемого особого крафта(больной фанатазией админов)

да и топ кланы сосотояшие тупо из донаторов...редкостное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый серв...

Начинал на ПВП... Гладиатором.

На мейне полгодика проветривался...тоже гладом. Как гришь "особых высот не достиг" :). Утомили нереально дюкнутые юные "вар"цы...и сцуко экономический кризис на серве. Когда за две недели отсутствия в игре цены на все скакнули почти в два раза...

Ник TcheshirianFox.

Про особые ресы - вообще без комментариев. Пришили породистой собаке ногу. Порвали нафиг весь денежный баланс в итоге.

Астериос посоветовал дружочек по Ла2. Пока не пожалел ни разу. Нада бы глада и тут родить. После просмотра "Duelist" аж засвербило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я тама на ПвП 3 за часа 2 мог забацать себе 4ккк гыг незнал что с бсбаками делать на кх постоянно лежало от 100к до 1кк цп банок ))) клан обеспечивал кароче был тама багачем и про этот прикол с 7-ю печатями знали человек 10 на сервер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с багами там отдельная история... Там каждую неделю находили баг с точкой шмота, а потом ещё неделю пытались его вычислить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг играл на мэйне в Ренессансе за пол года на х3 вкачал хавка до 75 лвла жалко что серв испаганили своими слюнями паука да и багов на было немеряно помню баг на удвоение Адены 500к опа уже 1кк опа уже 2кк потом 4кк и так далее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый серв, тоже как грится "больших высот не достиг" но для начала как полный нуб было интересно, на ПВП-2 играл. Потом когда "распробовал" другие сервы оттуда ушел, ибо когда у тебя лярд в кармане и ВСЕ продается в магазинах - играть уже не интересно. Это тока для тех кому "вары нужны"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все играли, но никто не признаётся под каким ником, кст. многие меня знали толькот как гномку XSpoil из клана Reunion..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП 2, ник Monochromatic. :)

Я тоже на пвп2 играл, тока всего пару недель... Потом наскучило ппц, ибо не дон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на пвп2 играл, тока всего пару недель... Потом наскучило ппц, ибо не дон.

Собстно из-за донов и свалил, т.к быть мясом на 1 крит на 50000 надоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстно из-за донов и свалил, т.к быть мясом на 1 крит на 50000 надоело. :)

Да там и на х3 та же тема сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все играли, но никто не признаётся под каким ником, кст. многие меня знали толькот как гномку XSpoil из клана Reunion..

pSINERq мну звали противостоял вместе с зионом и рениками али донов - РАШЕ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Nightmare  & TToTpoLLIbITeJIb  PP Da Братья по оружию ..  мы тоже  тут

хорошо помним и Ренесанс и ГодсРейдж и МаХ и Лемур и ВераВасилевна :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый серв, играл на майне (х3). Ник Lucerius (ДА), клан Imperial. Докачался до 72 лвла, потом начался спец крафт, все ринулись собирать пушки и сеты, забили на обычный шмот. В итоге цены на ресы выросли, НМ хэви не собрал, ибо перчи х. купишь, все бегают по полям с пауками, деревьями и камнями.

Превратили линейку в русское "О пля прикольно". Ушёл на голдлинейдж потом, там тоже серв испортили обновлением, перешли сюда и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там играл, сначало на пвп1 потом на пвп3, но пришлось уйти т.к. админы совсем всё засрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл там когда гонял FestU он там играет ещё? xD

Я такого даж не знаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 - Rush

Natori

Клан Freelancers , Explosion

Лемур, Меллиан, Скорпион, Амми, Воробей, Танатас, Викуличка. Со всеми этими людьми играла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 - Rush

Natori

Клан Freelancers , Explosion

Лемур, Меллиан, Скорпион, Амми, Воробей, Танатас, Викуличка. Со всеми этими людьми играла.)

Тогда должна помнить и Dohorn  и Потроха и Найтмера :)))  безбашшенного  ПП в зубеях и с делюгами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл там на х3 2,5 года

ПП ноблес, был Хиро(MironOFF), с подругой были КЛами (SevenSky), держали Орен

противостояли топ али серва: Russia

7 месяцев контролировал фарм АКи. за че был возненавиден Рашей))))

а потом все надоело, и донат(безумный) и НК(безумные Апелы Инферно и прочее) и эпик пушки и вмешательство админов в игровой процесс.

но до появления НК очень был доволен сервом, а потом все становилось хуже и хуже......счас там играт просто не реально...)

перешел сюда, этим сервом очень доволен, но вот тока в вечернее время играть не могу, лагает очень, тока утром, когда онлайн не более 2,5к потом начинаются лаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл там на х3 2,5 года

ПП ноблес, был Хиро(MironOFF), с подругой были КЛами (SevenSky), держали Орен

противостояли топ али серва: Russia

7 месяцев контролировал фарм АКи. за че был возненавиден Рашей))))

а потом все надоело, и донат(безумный) и НК(безумные Апелы Инферно и прочее) и эпик пушки и вмешательство админов в игровой процесс.

но до появления НК очень был доволен сервом, а потом все становилось хуже и хуже......счас там играт просто не реально...)

перешел сюда, этим сервом очень доволен, но вот тока в вечернее время играть не могу, лагает очень, тока утром, когда онлайн не более 2,5к потом начинаются лаги)

НУващекрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл там одну неделю, до перехода на хелбаунд там тру баг работал из 2 мифрила (мегоресурс для крафта мегоапелы:)) сделать мона было хоть 5к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл там на х3 2,5 года

ПП ноблес, был Хиро(MironOFF), с подругой были КЛами (SevenSky), держали Орен

противостояли топ али серва: Russia

7 месяцев контролировал фарм АКи. за че был возненавиден Рашей))))

а потом все надоело, и донат(безумный) и НК(безумные Апелы Инферно и прочее) и эпик пушки и вмешательство админов в игровой процесс.

но до появления НК очень был доволен сервом, а потом все становилось хуже и хуже......счас там играт просто не реально...)

перешел сюда, этим сервом очень доволен, но вот тока в вечернее время играть не могу, лагает очень, тока утром, когда онлайн не более 2,5к потом начинаются лаги)

ОМГ, Мирон, ты мну не помнишь?!

З.Ы. ник в 1м посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...