Перейти к содержанию
Asterios

самый дешевый попсовый простой роутер !?


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

подскажите  :) может кто такой же искал, даж без вайфая можно, но с 4 дырками _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlink dir-100 бери,не пожалеешь особенно если порты форвардить нуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл только дир300 , он уже с вайфаем и стоит 1366 ру, а этот от 800 ... я хотел за рублей 500 ваще  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus AM604. Норм хренька, качественная. Длинк рядом не стоял. У неё только 1 проблема-греется порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus AM604. Норм хренька, качественная. Длинк рядом не стоял. У неё только 1 проблема-греется порядочно.

И глючит отлично, не поднимает сам связь, если потерял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, видимо тебе говно-исключение попалось. больше года работал с ними-ни разу проблем не было. Да и дома тоже стоит-тоде норм всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, видимо тебе говно-исключение попалось. больше года работал с ними-ни разу проблем не было. Да и дома тоже стоит-тоде норм всё.

Ты лучше почитай форумы с отзывами о нём, если уж так интересно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше почитай форумы с отзывами о нём, если уж так интересно :D

да мне-то как раз не интересно-он стоит в метре от меня и я говорю то, что знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне-то как раз не интересно-он стоит в метре от меня и я говорю то, что знаю.

Забавно, у меня он стоит на расстоянии менее метра, смотрит на твой пост и краснеет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был актуальным тот же самый вопрос)

Самое дешевое, что нашла ( по цене) - 900 рэ..

Но проживаю не в Москве, поэтому цены могут быть завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у меня он стоит на расстоянии менее метра, смотрит на твой пост и краснеет :D

ну видимо только тебе так "повезло", сочувствую. В отличие от D-link и Surecom роутеров (другие не пишу из-за высокой цены) на этот у нас не было не жалоб, ни возвратов, а установили и просто "в руки" продали не одну сотню. И если бы у нас были с ними проблемы, стал бы я себе его брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в интернет-конторе наоборот продают несколько лет Dlink Dir300 Dir100. И тоже проблем не было. За исключением проблем с ноутбуками, на которых не устанавливался wi-fi (косяк не роутера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ноуты это вообще жопа


Post Merge: [time]19 Ноября 2009, 09:33:44[/time]

помню wi-fi на каком-то супер-пупер-слим Сони за 160к устанавливали, с утра начали, к вечеру перепились все. Убийство-над одним букером посменно дежурили 4 чела, пиндец. Зато заплатили на карман норм, оказался какой-то сурьёзный импортный дядько с переводчиком, который тоже по русски особо нихрена не шарит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делинк DI-604 - примерная стоимость 500р. 4 дырки, 100мб. Wan порт. вайфая нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...