Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов х3


Tenderness

Рекомендуемые сообщения

к тому что у РВ не было эпика, а пачки у вас были на уровне с РА и ГФ, фармящих на тот момент эпик :) ваш кэп (ну или переводчик с хохла :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

к тому что у РВ не было эпика, а пачки у вас были на уровне с РА и ГФ, фармящих на тот момент эпик :) ваш кэп (ну или переводчик с хохла :) )

у нас были АК =) а у бартика реально транслит стал нечитаем =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya degradiroval

EMP тащит на дно =)

точнее нахождение с зергом каином в одном клане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не идем, часть некогда игравших в РА пачек идут на х3, но именно кланом идти не планируется, т.к. клану нужен руководитель. Т.к. у меня сейчас нет ни времени ни желания, а  в РА никто так никто и не занял мое место, то клана уже скорее всего не будет.

Самое интересное, что на Хардин я шел не зная этого комплекса ранее, планировал поиграть паком-двумя пару недель и влиться в понравившийся клан, но подходящего не нашлось и пришлось создавать свой.

На аргосе было почти то же самое, КЛом быть не хотелось, но т.к. желающих вступить было полно - клан все-таки пришлось создать снова.

Ну и в итоге Эмбер - туда вообще не шло никаких серьезных кланов и мы с Сафом хотели попробовать поиграть в "договорной кланвар" :) , но тут уже вмешался Avtsh, который к тому времени был в расцвете КЛства и хотел показать какой из него получится КЛ и лидер топ сайда, но увы цели не совпадали и полноценной борьбы не получилось, хотя и на х10 были яркие моменты и какая-никакая сайдовость.

Дак вот к чему я это пишу - если не будет тех кланов, которые рулили на х5, х5, х10, то не будет изначальной сортировки игроков на 2 сайда, а это возможно даст возможность новым амбициозным лидерам показать себя и построить свой клан/сайд и сделать интересную игру. И не знаю кто говорит что без РА и ГФ будет неинтересно, это бред.

Вот тут ты Евгений прав,главное,чтобы эти "топ кланы" делали фан и явно доминировали,а не сидели в каждый в своем сарае,не вылазя с него и каждый при этом считал бы себя "топ".Нужно создавать события,а не самопиариться из пустоты,в этом принцип и успех хорошего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик настока суров, что пишет диплом в универе на транслите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не идем, часть некогда игравших в РА пачек идут на х3, но именно кланом идти не планируется, т.к. клану нужен руководитель. Т.к. у меня сейчас нет ни времени ни желания, а в РА никто так никто и не занял мое место, то клана уже скорее всего не будет. Самое интересное, что на Хардин я шел не зная этого комплекса ранее, планировал поиграть паком-двумя пару недель и влиться в понравившийся клан, но подходящего не нашлось и пришлось создавать свой. На аргосе было почти то же самое, КЛом быть не хотелось, но т.к. желающих вступить было полно - клан все-таки пришлось создать снова. Ну и в итоге Эмбер - туда вообще не шло никаких серьезных кланов и мы с Сафом хотели попробовать поиграть в "договорной кланвар" :) , но тут уже вмешался Avtsh, который к тому времени был в расцвете КЛства и хотел показать какой из него получится КЛ и лидер топ сайда, но увы цели не совпадали и полноценной борьбы не получилось, хотя и на х10 были яркие моменты и какая-никакая сайдовость. Дак вот к чему я это пишу - если не будет тех кланов, которые рулили на х5, х5, х10, то не будет изначальной сортировки игроков на 2 сайда, а это возможно даст возможность новым амбициозным лидерам показать себя и построить свой клан/сайд и сделать интересную игру. И не знаю кто говорит что без РА и ГФ будет неинтересно, это бред.

да я тоже о тебе уже плохо подумал.. а тут ты все грамотно расскадал и самое основное из за чего спор разрешил...

переходи пачкой ради своего удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГ и зачем ты их заовнил так быстро... такой срач благодатный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тугой видимо, еще раз: ребята из топ и не топ паков х3, поигравшие на других серверах, говорят что уровень астериоса ниже среднего.

а ты баран видимо, ещё раз: ребята, с которыми веду разговор в этой теме, об х3 знают только по наслышке (исключая 2-3 человек) никогда там не играв, но кричат, что они топ, остальные - дно (хотя это традиционно для любого сервера и любого клана). И покажи мне этих, как ты называешь "ребят из топ паков х3", которые говорят что на Астериосе всегда был уровень ниже среднего... баллабол, такой баллабол :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу че нашел :D , кому интересно каким я был 4 года назад, мой первый сервер в роли КЛа и собсна времена создания РА (сейчас правда 1 руки хватит чтобы сосчитать тех кто до сих пор играет из стариков клана) , манера письма, наивные фразы и т.д. :) , первая часть поста идет описание становления клана, потом перешло в обсуждение тогдашней драмы, а дальше читайте следующие посты от соалли и варов http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=40898&hl=%ED%E5%EC%ED%EE%E3%EE+%EE%E1%EE+%E2%F1%E5%EC (не сочтите за рекламу) .

Предупреждаю сразу - ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается быть под чужим КЛством ( , а одним паком без клана вообще - скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается быть под чужим КЛством ( , а одним паком без клана вообще - скучно.

вступай в медпро, захватывай власть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу че нашел :D , кому интересно каким я был 4 года назад, мой первый сервер в роли КЛа и собсна времена создания РА (сейчас правда 1 руки хватит чтобы сосчитать тех кто до сих пор играет из стариков клана) , манера письма, наивные фразы и т.д. :) , первая часть поста идет описание становления клана, потом перешло в обсуждение тогдашней драмы, а дальше читайте следующие посты от соалли и варов http://forum.theabys...EE+%E2%F1%E5%EC (не сочтите за рекламу) .

Предупреждаю сразу - ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ :D

вот ты накатал .. прям бортовой журнал целый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты баран видимо, ещё раз: ребята, с которыми веду разговор в этой теме, об х3 знают только по наслышке (исключая 2-3 человек) никогда там не играв, но кричат, что они топ, остальные - дно (хотя это традиционно для любого сервера и любого клана).

Видишь ли в чем дело кранище, перечислю ребята с кем ты тут споришь: одни нагибали на х3 n-ое кол-во лет(!), вторые знакомы с этими ребятами, третие перешли на аргос и рассказали свои впечатления четвертым, четвертые увидели ваш "скил" на объединенном, в итоге все они не правы, а ты дартаньян в своей хайскилл секте под названием Силентиум.

И покажи мне этих, как ты называешь "ребят из топ паков х3", которые говорят что на Астериосе всегда был уровень ниже среднего... баллабол, такой баллабол

Ну на тебе пару ников, только потуши потом свой анальный пожар: Хирцин, Никки, Кенга, Хумчег, Скрю, Дезм etc. etc. etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли в чем дело кранище, перечислю ребята с кем ты тут споришь: одни нагибали на х3 n-ое кол-во лет(!), вторые знакомы с этими ребятами, третие перешли на аргос и рассказали свои впечатления четвертым, четвертые увидели ваш "скил" на объединенном, в итоге все они не правы, а ты дартаньян в своей хайскилл секте под названием Силентиум.

Ну на тебе пару ников, только потуши потом свой анальный пожар: Хирцин, Никки, Кенга, Хумчег, Скрю, Дезм etc. etc. etc.

так куда более интресные личности были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личности личностями ) , спор вроде о кланах шел.

Я кажется понял о чем кариес пытается донести ) , он пытается нам сказать что давным давно на х3 играли классные поцаны, а теперь от них осталось ткоа название клана. Мы же пытаемся ему донести то же самое про свои кланы на х5 (ну так оно по сути и есть, через пол года школяр убив чувака со значком РА скажет "это они то нагибали че-то?" и будет прав, ведь тот кого он убил уже врядли имеет отношение к клану, некогда игравшем своим составом. (а че далеко идти - вон на ДФШ в клане РА ни одного пака из РА уже :D , а бегают под нашим тагом) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ, но не топ топ, собственно почему то кл постит не то, что его мемберы, да ещё на форуме сервера на который не идёт, странна

по сравнению с аргосом,скилл игры на х3 был на вяленькую троечку.хз о чем вы тут спорите...

кто говорил, что уровень х3 выше агроса?

интересно тётушкуагрипину с агроса кто нибудь кроме меня в пк сливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тётушкуагрипину кто нибудь кроме меня в пк сливал?

Кстати, тот тетушкаагриппина, что на х3 играл, и тот что с хардина, разные люди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот тетушкаагриппина, что на х3 играл, и тот что с хардина, разные люди :lol:

а тот что с аргоса кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот что с аргоса кто?

тот же что и с хардина и эмбера :) А на х3 играл плагиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же что и с хардина и эмбера :) А на х3 играл плагиатор

ты развеила его мечты, теперь ему нечем гордиться =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно :blush:

так куда более интресные личности были

Фейспалм, назови личностей более интересных с х3 нежели перечисленные? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личности личностями ) , спор вроде о кланах шел.

Я кажется понял о чем кариес пытается донести ) , он пытается нам сказать что давным давно на х3 играли классные поцаны, а теперь от них осталось ткоа название клана. Мы же пытаемся ему донести то же самое про свои кланы на х5 (ну так оно по сути и есть, через пол года школяр убив чувака со значком РА скажет "это они то нагибали че-то?" и будет прав, ведь тот кого он убил уже врядли имеет отношение к клану, некогда игравшем своим составом. (а че далеко идти - вон на ДФШ в клане РА ни одного пака из РА уже :D , а бегают под нашим тагом) .

ну почти .. я пытаюсь донести ... то что РА и ГФ не самые эпичные в истории комплекса серверов астериос.. то что были кланы может и сильнее может и слабее .. так сложилось что нам не узнать овтет на этот вопрос.. но они были и вбили свои имена на астериосе и кто помнит тот помнит... и что что без РА и ГФ сервер будет норм а не как говорят не о чем... ведь там не 2 топ сайдов...

а мне начали втирать что они не могли такими быть ведь скилл на астериосе на хиленкую троечку.. и их все бы гнули потому что там то .. се и прочии доводы... вот ...

а они как деревяшки на своем и им не докажешь .. а то что там школота убьет это тоже верно .. х3 простоял в отстойнеке почти больше пол года без норм замесов.. и тут слияние а не кого уже не осталось .. ведь для этого сервера обьединяли дать им 2 жизнь.. по сути то...

а то да .. ваши клан по большей части растворился в толпе прочих пачек которые изначельно не из РА и ГФ ... так о е есть.. но это всегда.. было будет я думаю...

ФГ уже нравится... что то я поспешно сделал выводы...

прости если погнал на тебя .. ты похоже тока один понял о чем я толковал...

Я случайно :blush:

Фейспалм, назови личностей более интересных с х3 нежели перечисленные? :unsure:

AironMan , Мелс, QQ, Consul , Trik ,BattleAngel ... ну остальных вы уже там много кого перечилслии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AironMan , Мелс, QQ, Consul , Trik ,BattleAngel ... ну остальных вы уже там много кого перечилслии..

Консул - вечное хироокно в гх на крафте? ОК. Трик , Батл - соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консул - вечное хироокно в гх на крафте? ОК. Трик , Батл - соглашусь.

я играл он в кх постоянно шкуру тер и тролил в кч ...

там еще были норм чюваки но не помню ники честно...

если тока Джокер , Рони паладин

Компрессор

барбитурщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу че нашел :D , кому интересно каким я был 4 года назад, мой первый сервер в роли КЛа и собсна времена создания РА (сейчас правда 1 руки хватит чтобы сосчитать тех кто до сих пор играет из стариков клана) , манера письма, наивные фразы и т.д. :) , первая часть поста идет описание становления клана, потом перешло в обсуждение тогдашней драмы, а дальше читайте следующие посты от соалли и варов http://forum.theabys...EE+%E2%F1%E5%EC (не сочтите за рекламу) .

Предупреждаю сразу - ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ :D

спасиб за респект осилил всё даже понравилось :ph34r:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь донести ... то что РА и ГФ не самые эпичные в истории комплекса серверов астериос..

они не эпичные, а единственые кланы комплекса серверов астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...