Перейти к содержанию
Asterios

Голосование на л2топ


DrRUS

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал на л2топ, ввожу ник на на нашем сайте и мне пишет что я ещё не голосовал. ВТФ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 1 до 5 Silver Shilen.

Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен!

Голосовать нужно здесь (обязательно ввести ник персонажа): l2top.ru

После того, как вы проголосуете, введите имя персонажа, которому хотите зачислить бонус (тот же перонаж, что вы указали при голосовании):

Имя персонажа:

Бонус появится в рюкзаке, после релогина/входа в игру.

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблеммы не рассматриваются  :( поэтому не писал) .Но ты такой не 1 . У нас всему клану по бороде за голосование.Просто наврят ли будут активно голосовать за просто так , тем более ,что вроде бы как бонус то должен быть.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал на л2топ, ввожу ник на на нашем сайте и мне пишет что я ещё не голосовал. ВТФ? :(

лвл чара должен быть больше 20 и ник должен быть англоязычным. у тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На англоязычные ники тож болт. Мейн и четыре твинка пролетели... Вспомнил блин через две недели перерыва про голосование  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syda slyshaite nado raz 10 nashati poly4iti bonus i ono srabativaet:) sna4ala govortisya negolosoval...prodolshaesh nashimati i rabotaet:)

Бонус зачислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот панику подняли, голосуйте, все норм, просто "получить бонус" жмите через 2-3 минуты, может инфа о голосовании не сразу до серва доходит, вот и пишет, что не голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус и мне не давали. Подождал 5 мин после голосование и бонус дали. Спс Ефес  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый прикол от л2топ...

при вводе комбинации цифр и букв пишет что введено неверно...

15 раз разные вводил, проголосовать в итоге не смог  :o

Та же хрень при голосовании через оперу. Через ИЕ, Мозилла, Нэтскейп и Флок проголосовалось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую каждый день.Вроде давно уже отпал момент по поводу IP адресов всвязи с вводом ника персонажей, подразумевает голосование за конкретных персонажей один раз в сутки. И тут на тебе голосую, сначала раза 3 писали что  неправильно набран код, ладно думаю подожду.Подождал аналогичная ситуация.Поверьте я работаю программистом с того момента когда еще ни про астериос ни про другие сервера никто не слышал даже,в дум первый играли и то это было очень круто. В итоге прошло 2 дня, продолжил,теперь правда код правильный.Захожу для получения бонуса пишет что я не голосовал.Странно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте я работаю программистом с того момента когда еще ни про астериос ни про другие сервера никто не слышал даже,в дум первый играли и то это было очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к я про то, что вообще писалось что неправильно набран код и так три раза и не  первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с какого браузера голосует? :-

Дома - Опера, Мозилла, на работе - ИЕ. Везде все норм голосуется. Единственное, что сейчас на л2топ.ру ник перса появляется в статистике в течение 3 минут. Поэтому проголосовали на л2топ.ру, через 3-5 минут жмем на сайте астериоса "получить бонус" и вуаля "бонус зачислен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас вообще не могу на л2топ попасть пишет "страница не найдена"  :'(

оп заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...