Перейти к содержанию
Asterios

Есть несколько вопросов...


Eaux

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администраторы.

Есть несколько вопросов на которые я не нашел ответов на форуме:

1. Обозначьте рейты нового сервера (это не простой вопрос!, на Ембере говорилось о рейтах *10, что не соответствует действительности);

2. Как будет реализована соло Кама;

3. Объясните механизм работы Виталити и рекБонусов на Астериосе (насколько я помню, бонусы за рекомендации на оффе переставали работать через 1 час нахождения в фарм зоне, на Астериосе - идет многократное обновление времени бонуса).

Заранее спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 рейты

не факт, на адену и вещи на Ембере рейт*7, не зависящий от лака, хотя обещали *10, а с лаком *15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рек. бонус на оффе имеет длительность 1 час. При том время отсчитывается только когда ты в бою. В фарм зоне или где то еще не важно, если ты не качаешься время не отсчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администраторы.

Есть несколько вопросов на которые я не нашел ответов на форуме:

1. Обозначьте рейты нового сервера (это не простой вопрос!, на Ембере говорилось о рейтах *10, что не соответствует действительности);

2. Как будет реализована соло Кама;

3. Объясните механизм работы Виталити и рекБонусов на Астериосе (насколько я помню, бонусы за рекомендации на оффе переставали работать через 1 час нахождения в фарм зоне, на Астериосе - идет многократное обновление времени бонуса).

Заранее спс...

В: Какие рейты будут на новом сервере?

О: Все х3. Для стабилизации экономики рейт адены считается нелинейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует 2 и 3 вопрос

попробуйте задать их в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=166413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...