Перейти к содержанию
Asterios

Состав и вид КП


newbepwnz

Рекомендуемые сообщения

lol :D

Mage: BP BP EE BD SWS OL DD DD DD

Кто же 2го ЕЕ берет в пак после Эпилога?)

согласен с этими составами 2 биша кул, топ паки ББ бегают с 2 бишами ;)

а чувак у которого 2 любимых слова "топ" и "кадмус", просто какой то гном :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили пати

1.Танк

2.ПВ

3.АВ

4.Арба

5.Вк

6.Свс

7.БД

8.ЕЕ

9.Биш

И будут выносить ве, если будут точены +15 +25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашими медузами милики при наличии ЕЕ в пати будут частенько стоять в медузе

атт в броне никто не отменял,мр маг сеты с резистом к земле тоже

да и уж если ее встанет в медузу,кто сказал,что ше не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЕЕ в пати магов хороши тем что по асисту сжигают мп бишу другого пака + тем что на 83 скил восстановление хп мп цп.

Тут я еще прочитал что если хорошо скилы проточены то пак офигеть. Ну если так рассуждать то овер + некр хорошо проточены и на бише с ее сало и всей остальной пачке и они не бегают не бются и просто сидят играют в карты. Я как то на такой пак роа нарвался все скилы +30 + 15 выжить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я еще прочитал что если хорошо скилы проточены то пак офигеть. Ну если так рассуждать то овер + некр хорошо проточены и на бише с ее сало и всей остальной пачке и они не бегают не бются и просто сидят играют в карты. Я как то на такой пак роа нарвался все скилы +30 + 15 выжить нереально.

ну если так рассуждать,то ее/биш/ше могут быть тоже хорошо точены)) и заточат пассивку на ментал , при точке на 15 шанс словить сало меньше 20 сводится к пресловутым 10%, а когда видишь,что на тебя несутся игроки со скилами 15/30, то талик на снятие салйленса зарядить никто не мешает)

обычно докачавшись до 85 уже почти наизусть знаешь игроков с такими скилами и места вашей встречи)

а в том что у ШЕ есть масс пьюрифи - 1 каст - 9 медуз

реюз медузы можно добиться около 10 или 12 секунд

даже являясь закоренелым ее,соглашусь. В этих хрониках,ее для маг пака,ше для мили пака. Конечно не константой,но для обычного игрока,будет проще выбирая пак по такому принципу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...