Перейти к содержанию
Asterios

Кубик "Анкор" (параллич) у котовода


Kerio

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, судя по всему какие то из последних обновлений повлияли на нормальную работу кубика который парализует цель, а именно - в систем чате появляется сообщение о прохождении кубика, но с мобом ничего не происходит, он продолжает бить кота (раньше сразу парализовавывало моба и была соответствующая анимация), анимация и вид порализованного моба появляются лишь когда моб убит. Если нужно могу приложить скрины, но этот косяк у всех котоводов сейчас.

Огромная просьба исправить проблему, т.к. это основной кубик и от его правильной работы зависит жизнь котовода как в пве так и в пвп.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Кубик не анкор, а Binding. В FAQ написано о:

Q: Почему я вешаю паралич на мобов, в чате написано что он прошёл, а моб всё ещё движется? То же самое и в ПВП.

A: На 15 секунд вешает дебафф, и по окончании этого дебафа на 10 секунд включается паралич (в Грации Финал был изменён принцип действия скилла).

Имеет ли это отношение к работе Binding Cubic у варлока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок гав*а  в наш огород.Работа кубика на паралич - Сначало дебаф на 20 сек - каст спид, - атак спид, и - пдеф,мдеф вроде... точно не помню.. ©4game  , затем паралич на 10 сек

Видео:

Спасибо, найдено.

я выкладывал,скажите спасибо мне ;D

Говорят, что гонцу принесшему плохие вести...

upd: попросил в личку [GM]Krios уточнить FAQ на тему перечисления в ответе измененных скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...