Перейти к содержанию
Asterios

Игровая валюта


StelioKlinkos

Рекомендуемые сообщения

Сори за оффтоп но если такой темы нет думаю она будет актуальна.

Моя идея такова что можно ввести валюту даже те же голды и сильверы которые нельзя будет передать, а тратить их можно будет токо на шапочки цвет ника и тд и тп. Короче на веши которые не влияют на игровой баланс.

Ну ну как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды это бррред, лучше бы за победу в эвентах давали итемы за которые можно выменивать шапки, но так не сделают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы спорите вам что шапок жалко ? будут они стоять примерно от 5 кк до 50 кк в магазинах а еше какието монетки вводить одумайтесь вы хоть кому етот гемор надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды будем вырезать из желтой бумаги,а сильверы из серой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды будем вырезать из желтой бумаги,а сильверы из серой

а как же бронза? даешь бронзовую валюту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам так нужны монетки квест на них некто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сообщения автора я тоже не особо понял, где достаются эти монетки, а главное зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку голды... шапки и ушки можно и без доната сделать.... камалоки 1-ые и квесты... ( пиратка-романтик-и ушы) норм будет и так + евент шапки .. нг скоро так что готовьтесь к нг шапкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понятие баг путаешь с понятием „легкодоступной” валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понятие баг путаешь с понятием „легкодоступной” валюты

это не так, голды продают восновном дюпанные отсюда от этого я и оталкиваюсь когда говорю баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" :( хнык хнык" (с) дети

задолбали Вы со своими сильверами, голдами и тому подобное

скажу так - текто ноет про сильверы/голды - это бомжи которые думают про одно - проголосую = получу сильвер =продам = адена ... БОМЖИ ... другого способа у Вас нет заработать адену ?! нытики :rofl:

чем Вам хренова покупка Ваших заколочек, шапочек и прочее за адену - жалко Адены - идите лесом - он там ---->

P.S. поднадоели посты про сильверы и украшения, больше в игре занятся не чем, кроме как купить заколочку первоочередное дело :blush:

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп но если такой темы нет думаю она будет актуальна.

Моя идея такова что можно ввести валюту даже те же голды и сильверы которые нельзя будет передать, а тратить их можно будет токо на шапочки цвет ника и тд и тп. Короче на веши которые не влияют на игровой баланс.

Ну ну как вам идея?

Сервер без ДОНАТА!!!! И не надо никакой игровой валюты, вернее она есть и ето АДЕНА! Так как людей которые пойдут на новый х3 как раз ето и привлекает. Хочешь игровую валюту - иди играй на х5/10/55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколебали вы своими шапочками, ппц просто.

автор кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер без ДОНАТА!!!! И не надо никакой игровой валюты, вернее она есть и ето АДЕНА! Так как людей которые пойдут на новый х3 как раз ето и привлекает. Хочешь игровую валюту - иди играй на х5/10/55

Золотые слова Юрий Бенедиктович =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть враг купит себе шапочку, чем вставит тот-же атт в шмот.

шапки рулят в топку шмот :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...