Перейти к содержанию
Asterios

Магия Чисел


Andukar

Рекомендуемые сообщения

Сопственно делаю очередную темку для флуда и набивания постов.Хотелось бы узнать мнение будущих игроков сервера х 3,какой онлайн вы ожидаете при старте и через месяц после открытия сервера.Делаем ставки господа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субота 1 0 сентебря 12 часов дня онлаин 50

13 часов дня оналин 21

15 часов дня онлаин 450

16 часов дня серер лежит

18 часов дня онлаин 1.5к

11 сетнебря онлаин 3 к

12 часов дня онлаин 0

ну думаю дето так будет все поймут почуме

может мне вангой 2 заделатца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субота 1 0 сентебря 12 часов дня онлаин 50

13 часов дня оналин 21

15 часов дня онлаин 450

16 часов дня серер лежит

18 часов дня онлаин 1.5к

11 сетнебря онлаин 3 к

12 часов дня онлаин 0

ну думаю дето так будет все поймут почуме

может мне вангой 2 заделатца?

Да не, для этого больше практики требуется)

Думаю в 12 часов уже будет 1к+. Буду заходить все, лишь бы поглядеть что это и как. Затем как всегда онлайн поубавится. Но сомневаюсь, что будет тот Ад, что был на старте Аргоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый день онлайн будет 5+к , во второй - третий под 10к, спустя 2-3 недели стабилизируется на 8к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 10 сентебря ето кул дата все двоищники поймут что как и в прошлом году им нечего в школе норм не светит и будут дальше задротить на Нашем сервере х3 думаю онлайн 8-10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсыпте укропа! Какое 10к? До 7к поднимется в первый месяц и то это заоблачный максимум. Устаканится на 4-5к и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стока птса хф парт пять будет оойойо...с открытия будут иситиный астериощики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо будет 4-5к онлайн.

и это норм, больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу 8-10к, спустя месяц стабилизируется в 4-5к. Что вполне нормальный онлайн, даже очень! Ибо не каждый сервак может мечтать об онлайне в 2к. а тут 4-5к.

Так что ждем 10 числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз думаю 9-10к наберется, тем более что конкурентов нет у Астериуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн 8+ будет при старте,некоторые не то чтоб играть,а просто зайти для интереса пробуют с других серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн в первые несколько часов превысит 10к к вечеру народ будет прибывать и прибывать вот уже 12к 18.00 люди начинают возвращаться с работы и вот онлайн уже 15к а люди всё и идут и идут а вот уже....... уважаемые игроки мы приносим вам свои извенения но сервер лопнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7к на старте. Черех пару недель 4-6к стабильно. Слишком много проектов х/ф 5 открываются скоро.

З.Ы. Сам зайду забью ники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий онлайн на всех серверах астериоса 18к, серверов 4 , если от общего числа уйдёт на 5 сервер, каждый пятый игрок то приток игроков с астериоса уже 3,6к + где-то 1,5к прийдёт с других серверов итого ~5к живых людей, к тому же каждый 3 примерно будет играть в 2 окна, и получаем суммарный онлайн около 6,6к, ну и + барыги еще 800-1000 рыл. итого 7,5к

Просто все цифры из головы, может и не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7к на старте. Черех пару недель 4-6к стабильно. Слишком много проектов х/ф 5 открываются скоро.

З.Ы. Сам зайду забью ники :D

Все эти проекты по моему мнение не на столько хороши как Астериос.Уверен при старте будет 7к через 2 месяца 5-6к потом обединение с Праймом и того 6-7 к в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО уже на самом открытии онлайн перешагнет за отметку 6-7к пользователей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо спорить скоа людей будет при старте делайте скрины а потом вылаживайте и говорите "вон видет та зеленая точка в правом углу там дето я или с лева а может посередине "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ембере онлайн прыгал до 11к , а теперь что?

Думаю здесь лутше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 к что-то не верится максимум до 9 может доходил но не 11 ето точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти на эмбере было только 9к онлайна. тут будет в районе 5.. но пройдет месяц-другой и онлайн будет в районе 2.5, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильный онлайн бует примеро 5к, рейды змечтельные на такие рейды даж руоффовские потянутс т.к гридет эра ГОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт 7-10к

стабильный онлайн на сервере на протяжение месяца и в последущие месяца - 5-7к

Думаю многим поднадоели серваки с донатом, смс сервисы, голосовалки. и прочей лобудой ... имхо, серв будет популярен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, народ оптимистичен, хотелось бы верить, что так и будет B)

Надеюсь на онлайн в 4 - 4.5к :) (народ слабонервный, им бы побыстрее задониться, да не париться, а тут облом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох на 10к онлайона, пусть будет хоть 2к главное что бы было играть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...