Перейти к содержанию
Asterios

БЕСПРЕДЕЛ В СОА(обсуждение)


Дрочерти

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз когда я иду в соа,я вечно там наблюдаю - фан!Фанятся все,приходят всякие стиляги,алерты,рокировки какие то!И флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка стиляг!Бесят всякие нубо маги под бишами которые флагают анака ,затем кидают кенс и убегают,снова кенс и убегают,вот вчера я спокойно фармила спойлером приперся какой то мм и два раза подряд слил наше пати!Затем мы отфармили,он снова приперся!И минут 10 выносил нам мозги,это жесть какая то!!!!Почему бы не пойти на фан в хс и т.д?ЧО ВЫ ВСЕ ПРЕТЕСЬ В СОА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

тема огонь...

я под тсолом...

автор я твой дом труба шатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда я иду в соа,я вечно там наблюдаю - фан!Фанятся все,приходят всякие стиляги,алерты,рокировки какие то!И флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка стиляг!Бесят всякие нубо маги под бишами которые флагают анака ,затем кидают кенс и убегают,снова кенс и убегают,вот вчера я спокойной фармила спойлером приперся какой то мм и два разад подряд слил наше пати!Затем мы отфармили,он снова приперся!И минут 10 выносил нам мозги,это жесть какая то!!!!Почему бы не пойти на фан в хс и т.д?ЧО ВЫ ВСЕ ПРЕТЕСЬ В СОА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи негодуют? :D

правельней будет звучать : "Бомжы негодуЭээЭ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи пишут тупые посты !

Ромашка, это та Ромашка, которую я знаю?

"ну нееет"? B)

тогда привет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человеку некчему придратся,он придерется к правописанию!Если ты задротина уже вточился до фул 20 , то это незначит что остальные бомжи!Я твой дом труба шатала корочпе

з.ы Камельки рулят обычно тебя анаки сливали кстати хД нубо арба гламуровская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человеку некчему придратся,он придерется к правописанию!Если ты задротина уже вточился до фул 20 , то это незначит что остальные бомжи!Я твой дом труба шатала корочпе

не, я не задрот, я играю раз в 2 дня, мб и реже)

да, я вточился, да я фул 20, НО ЗА ВРЕМЯ МОЕГО "НУБСТВА" Я НЕ СОЗДАЛ НЕ ЕДИНОЙ ТЕМЫ, ЧТО МЕНЯ ОБИЖАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжам мешают фармить :D кстати люблю набивать фраги в соа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка, это та Ромашка, которую я знаю?

"ну нееет"? B)

тогда привет =)

привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадал, значит))

а чего гадать =) Ромашка только одна вроде и это Я =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау стиляги еще живы хД я думал они совсем бомжами стали и начали качаться на гремлинах хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде х55 как раз дня фана и создан не? Подротить можно на х1 и новом х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы дое..лись до человека есть проблема а вы все как сабаки кидаетесь ! нехарашо вам тем же ответят овчарки бльо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы дое..лись до человека есть проблема а вы все как сабаки кидаетесь ! нехарашо вам тем же ответят овчарки бльо :rofl:

свали на х5 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор бомж и кран, решил на форуме рассказать какой он защекан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...