Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

На этот сервер собираемся переходить МЫ (а кто МЫ узнаете в игре)) с РуОффа Херо пачка клан...!!!))) Ждите те смерти Черти)))ахахахаха

:D Такой нежный и ванильный , пасаны с угоффа идут нагибать фришард ! щемимся !

P.s: Херо пачка клан эт пачка херов ? Херы будут отаковать :(

Зафейлятся пёсики инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На этот сервер собираемся переходить МЫ (а кто МЫ узнаете в игре)) с РуОффа Херо пачка клан...!!!))) Ждите те смерти Черти)))ахахахаха

ты чена не знаешь он нагнет всю вашу пачку без сосок (как ты говориш пачку херов )

смешные вы с руофавцы все валите фейлитесь и уходите (

пацаны мы типо с провинции :lol: а он из масквы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaMooHucT (06 September 2011 - 16:22) писал:

На этот сервер собираемся переходить МЫ (а кто МЫ узнаете в игре)) с РуОффа Херо пачка клан...!!!))) Ждите те смерти Черти)))ахахахаха

ыыыыыыыыыыыыы интересно он знает что тут не будет доната или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак до старта 3 дня, в этой теме постараюсь максимально уведомлять вас чем живёт сервер, информация будет дополняться рас в неделю или две, в зависимости от событий.

На данный момент на роль сайдов ожидаются такие кланы как

1. League - кл Саферо, на х10 были опозицией ГФ после принятия под таг пачек с РА, состав 10-12 кп

2. ЕОН - кл Мася, клан образовался с хардина, но думаю хардин мася вспоминает в страшном сне. На аргосе клан стартовал в 3-4 кланчика (около 14-16 кп) из которых в итоге осталось меньше половины играющих, по сути клан был середнячком, в сайды не вырывались, но и в стороне не были, колличество паков на данном сервере пока не известно, в районе 12-16

3. Comrads - кл Тореро, на хардине это культовая личность, имея клан не уровня сайда умудрялся влезать в политику, по его решениям видно что человек любит рисковать и по натуре максималист, увидим не остыл ли тот пыл, предполагаемо 6-8 кп

4. HellSaint - кл не буду говорить ибо точно не знаю, вроде на аргосе были, будем надеяться что они собирали опыт которым воспользуются на данном сервере, предположительный состав 8-12 кп

5. какой-то клан с оффа, так же это может быть и фейком, не думаю что скилл оффовцев будет выше и всё такое, как показал аргос скилл игры афл или дс никак не был выше, напротив он уступал, предполагаемый состав опять же с их слов 10-12 кп, будем им только рады

кланы в перспективу на двухсторонний вар

1. RoyalWolfs - кл не буду говорить ибо точно не знаю, клан не знаю где играл, но если 4 года существует то должны были уже сделать хороший костяк, предположительно стартуют в 5-8 кп

2. PrisonersOfFate - кл не буду говорить ибо точно не знаю, по теме видно что ребята играли на х10, настроены на позитив и войну, предварительный состав 6-8 кп

3. AnalFIRE - кл Invissible, позиционируют себя как будущий сайд, много информации от них на форуме нет, но судя по теме ребята идут тащить, предворительный состав не известен, но смею предположить что будет в районе 8-12 кп

Всё это пока очень относительно, кланы не попавшие в данный список либо там очень мало информации, либо позиционируют себя как любители чатика и убивать мобиков, всё же станет на свои места в первые осады. Постараюсь максимально держать вас в курсе жизни сервера.

Форум в плане холивара пока мёртв, все дружненько желают друг другу удачи, увидим кому она понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. какой-то клан с оффа, так же это может быть и фейком, не думаю что скилл оффовцев будет выше и всё такое, как показал аргос скилл игры афл или дс никак не был выше, напротив он уступал, предполагаемый состав опять же с их слов 10-12 кп, будем им только рады

Дело даже не столько в скиле (возможно), сколько в своеобразных "фишечках", которые всегда есть у фришардов и которые зачастую вызывают у игроков с оф серверов когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalkerу респект за подробный анализ грядущей политситуации

Надеюсь, что сайды смогут остаться сайдами, а таги тагами и все эти стада из 12 кп смогут держать вары с маленькой и скромненькой пачкой Жадных детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, Вася

Надеюсь, что сайды смогут остаться сайдами, а таги тагами и все эти стада из 12 кп смогут держать вары с маленькой и скромненькой пачкой Жадных детей

Пришел китайский представитель к Чукчам: "Воевать с вами будем. Вас сколько?" - "Человек пятьсот будет. А вас?" - "Один миллиард." - "Тц-тц-тц, однако, где ж хоронить вас будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все факторные люди разбежались куда то,хотя этж астериос,да ещё и без доната,вобщем даже это не помогло не кого сюда затащить,тут даже ставки не на кого ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь клан памперсы - топ сайд объединенного Астериоса х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне какой-либо информации, сколько вас.

На данный момент планируется 11 пачек. Возможно будет добор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171572&hl=&fromsearch=1

вот етих ребят ещё включить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как уходят все кто делал игру,остаются только памперсы:)

Бля и у всех без набора по 12 нефорумных пачек,серьезные ребятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...l=&fromsearch=1

вот етих ребят ещё включить можно

они есть

добавил емперес, хотя я думаю это фейк инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они есть

добавил емперес, хотя я думаю это фейк инфа.

А пусть будет фейк ;) так даже интересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока на форуме не видно тем типа "донабор в пати клана емперес", как будто вас 11 по фулу собраных пачек идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 так то горячо было, но через месяц сервер по сути стал тем же хардином с ра и гф, а мы играли роль ммов, правда если те баюма фармили то мы его обсуждали месяцами на пл сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 так то горячо было, но через месяц сервер по сути стал тем же хардином с ра и гф, а мы играли роль ммов, правда если те баюма фармили то мы его обсуждали месяцами на пл сборе.

Нихрена на х5 твой говноклан не фармил ничего. Даже замок толком взять не мог. А после того, как на осаде ты просто кинул клан, уйдя в реал на пару недель и от тебя все разбежались спасло лишь открытие нового сервера.

Памперсы рулят! Верни обратно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, как связано открытие х3 и аргос который я описал?

ну тут всё понятно, либо зерг либо каин или в меньшей степени дося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, как связано открытие х3 и аргос который я описал?

ну тут всё понятно, либо зерг либо каин или в меньшей степени дося.

все мимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мимо :lol:

ник анжелика на форуме фейк никчемного бича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно посткаунт определяет факторность. А я думал, почему я все никак не могу прийти к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...