Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

админ обещал приток с руофа

как админ будет осуществлять приток игроков с руофа? телефонными агитациями? письмами счастья? смсками?

как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

как админ будет осуществлять приток игроков с руофа? телефонными агитациями? письмами счастья? смсками?

как думаешь?

рекламой. ваш кэп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как админ будет осуществлять приток игроков с руофа? телефонными агитациями? письмами счастья? смсками?

как думаешь?

Перечитай первые 3 страницы - там я админа об этом спрашивал http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=165666&st=60&p=2524265&#entry2524265 основаная мысль "Мы тоже на это надеемся, а так же прикладываем к этому усилия - будет реклама." Админ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как админ будет осуществлять приток игроков с руофа? телефонными агитациями? письмами счастья? смсками?

как думаешь?

многие игроки руоффа сваливают оттуда, и не знают куда податься, но тут админы астериоса всё четко продумали, новоиспеченные игроки руоффа переберуться сайдами/кланами/кп/соло кариберы на новый х3 изза нежелания играть на ГоДе, и мы скорее всего увидим новые лица и новые сайды.

написал на правах вашего К.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале,в прайм тайм,во время "Пусть говорят" бегущей строкой:

Много лет работы,самая доделанная сборка из всех не доделанных,масса игроков со старых серверов сбегается на один новый,не пропусти asterios.tm noviiserverpokabeznazvaniya x3!

многие игроки руоффа сваливают оттуда, и не знают куда податься, но тут админы астериоса всё четко продумали, новоиспеченные игроки руоффа переберуться сайдами/кланами/кп/соло кариберы на новый х3 изза нежелания играть на ГоДе, и мы скорее всего увидим новые лица и новые сайды.

написал на правах вашего К.О

когда все играли в ГФ и анонсировали первые пачноуты эпилога,все плевались и кричали что мол мы в этот бред играть не будем!Тем не менее все сидят и тихонько бегают и на Х5.Так что рано еще говорить о том кто будет играть в ГоД а кто не будет.Но я не говорю что достаточно людей свалит,но такая же масса их сразу же и заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие игроки руоффа сваливают оттуда, и не знают куда податься, но тут админы астериоса всё четко продумали, новоиспеченные игроки руоффа переберуться сайдами/кланами/кп/соло кариберы на новый х3 изза нежелания играть на ГоДе, и мы скорее всего увидим новые лица и новые сайды.

написал на правах вашего К.О

я не думаю, что ребята с офа захотят играть на яве ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и так много бывших "оффовцев" как евро так и ру

+1 :) я же захотел ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие игроки руоффа сваливают оттуда, и не знают куда податься, но тут админы астериоса всё четко продумали, новоиспеченные игроки руоффа переберуться сайдами/кланами/кп/соло кариберы на новый х3 изза нежелания играть на ГоДе, и мы скорее всего увидим новые лица и новые сайды.

написал на правах вашего К.О

Ну если бы у них небыло альтернативы то мб они так бы и сделали... но альтернатива есть ВСЕГДА. Закрывать глаза на то что астериос, увы, кривой как кочерга, по причине крайней кустарности сборки тоже не стоит, и активность администрации не совсем способна покрыть этот минус..... не все же гоняются за стабильностью и онлайном, часть, и немалая, после недельки игры сделает глазки ведёрками и свалит обратно на офф или на какойнить ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы у них небыло альтернативы то мб они так бы и сделали... но альтернатива есть ВСЕГДА. Закрывать глаза на то что астериос, увы, кривой как кочерга, по причине крайней кустарности сборки тоже не стоит, и активность администрации не совсем способна покрыть этот минус..... не все же гоняются за стабильностью и онлайном, часть, и немалая, после недельки игры сделает глазки ведёрками и свалит обратно на офф или на какойнить ПТС.

ну ка любитель ПТС назови не кривой фри сервер? =) поражают людишки кричашие во все горло ППППТТТТТССССС. а то что на птсах еще больше багов тебя не смущает? все бетта тестовые дырки так и остаются в них и по причине того же самого любимого словечка всех проатцов(птс), не пподлежат фиксам.

ответ там один у админов, это же птс епт) все как на офе и цитирую " Это баг офа , править мы его не будем". и не правят не изза кривых рук заметь, а потому что просто НЕЛЬЗЯ. это не гибкая ява, где почти все с нуля написано своей командой, это чужой закрытый код. ЧТД.

з.ы. зерг политпроститука =) Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка любитель ПТС назови не кривой фри сервер? =) поражают людишки кричашие во все горло ППППТТТТТССССС. а то что на птсах еще больше багов тебя не смущает? все бетта тестовые дырки так и остаются в них и по причине того же самого любимого словечка всех проатцов(птс), не пподлежат фиксам.

ответ там один у админов, это же птс епт) все как на офе и цитирую " Это баг офа , править мы его не будем". и не правят не изза кривых рук заметь, а потому что просто НЕЛЬЗЯ. это не гибкая ява, где почти все с нуля написано своей командой, это чужой закрытый код. ЧТД.

з.ы. зерг политпроститука =) Q

Я не любитель ПТС, я пытаюсь остудить телячий восторг некоторых личностей орущих чтото наподобие "АааАаа все сразу пойдут к нам ААааа!!1 Все оффы во главе с НЦсофт будут играть на Астериосе ураааа". Еще раз повторю: для человека который отыграл на оофе Астериос будет просто другой игрой, и 50% эту другую игру с другими правилами просто НЕ ПРИМУТ. ты то привык, я привык, а ОНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу на х3 :О

смари не обосрись,как уже это делал на 3х предидущих серверах,"пл одно-недельного пати после открытия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг в вт на зарплату мамки сафа!я хоть 2 баночки пивка возму себе под сухарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь сервак будет нормальный,а не аля ембер,откуда все через месяц свалили обратно кто откуда пришел)))

если будут норм кланы(а не те которых овнил по кд по кругу на всех проэктах астериоса),то я мб пойду,пока можете писать свои нищие заявки мне в личку и умалять чтобы я был в вашей кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь сервак будет нормальный,а не аля ембер,откуда все через месяц свалили обратно кто откуда пришел)))

если будут норм кланы(а не те которых овнил по кд по кругу на всех проэктах астериоса),то я мб пойду,пока можете писать свои нищие заявки мне в личку и умалять чтобы я был в вашей кп

тут 2 варианта чуство юмора либо мания величия :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку Зергушка,за кого пойдешь за биша,или пв,или что нвоое попробуешь,если пойдешь конечно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й вариант-ИТО И ДРУГОЕ старик!

вариант 4: ты то что нарисовано у тя на аватарке = ГОВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп нашел нищий?)

даже не искал ) ни один здравый ПЛ не возьмет меня к себе, это же однозначная потеря власти :D а если без шуток с праймом 3-4 часа в день мне на х3 делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал всегда что 3-4 часа прайма это даже лишнее,ты развентил мои предстовления о прайме._)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не искал ) ни один здравый ПЛ не возьмет меня к себе, это же однозначная потеря власти :D а если без шуток с праймом 3-4 часа в день мне на х3 делать нечего :)

наотдыхался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...