Jump to content
Asterios

Политика сервера х3 Medea


Recommended Posts

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

да будет хороший сервер без доната , Па ... думаю народу будет много , хотелось бы 1окно ,но увы уже как будет ;)

Link to comment
Share on other sites

с пачкой пока думаем переходить или нет, х3 как то задротно после ембера)

Link to comment
Share on other sites

с пачкой пока думаем переходить или нет, х3 как то задротно после ембера)

илтис обещал, что будете ногебат?

Link to comment
Share on other sites

будет весело, чет темкы баталия гномов кто первый комнату в брендах займет нету))

Link to comment
Share on other sites

он не обещает,просто говорит и начинается нагиб))

главное верить

Link to comment
Share on other sites

Интересно...делать сначала споила или крафта?

Link to comment
Share on other sites

блин, политика должна начинаться с эпичных размышлений а не с "ну поехали" всё-таки не тема для флуда, афтор кран мог и постараться.

Link to comment
Share on other sites

да можно закрывать тему афтар кран тема не в тему

Да ладно, мне например интересно какие сильнейшие паки/кланы собираются на х3. Есть инфа?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, мне например интересно какие сильнейшие паки/кланы собираются на х3. Есть инфа?

начали не с того. начали не по теме из всего что напостили 1 дельная инфа пак илтиса будет играть тут

Link to comment
Share on other sites

начали не с того. начали не по теме из всего что напостили 1 дельная инфа пак илтиса будет играть тут

тебе баба ванга сказа что мы уже будим тут? :D наш пак пока думает переходить или нестоит ))))

Link to comment
Share on other sites

Думаю это будет сервер линейки х3, тут будет драка а потом уже не будет.

пс: может зимой заскочу)

Link to comment
Share on other sites

Ну эта тема и правда рановата, а вот темку с идущими кланами/сайдами, с картинками и описанием, ссылками на их сайты/форумы - было бы неплохо запилить. И по мере развития сервака - комментировать их судьбу :) , а так же вносить новые кланы.

Но кто возьмется...

Кстати, вопрос админам или супер-модераторам - возможна ли выдача определенному юзеру прав на редактирование определенной темы/поста другого юзера при его согласии? Если да, то можно создать описанную мной темку и выдать права на редактирование нескольким людям, мало ли автор забьет, будет кому продолжить.

Link to comment
Share on other sites

на х10 шли не тока как на пвп, многие шли тупо перекантоваться там летом, т.к. не надо много задротить, а к осени опять переходят на лоурейты, чтобы до весны-лета не прыгать по сервам.

Link to comment
Share on other sites

Ну эта тема и правда рановата, а вот темку с идущими кланами/сайдами, с картинками и описанием, ссылками на их сайты/форумы - было бы неплохо запилить. И по мере развития сервака - комментировать их судьбу :) , а так же вносить новые кланы.

Но кто возьмется...

Кстати, вопрос админам или супер-модераторам - возможна ли выдача определенному юзеру прав на редактирование определенной темы/поста другого юзера при его согласии? Если да, то можно создать описанную мной темку и выдать права на редактирование нескольким людям, мало ли автор забьет, будет кому продолжить.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=166515

Link to comment
Share on other sites

Маловероятно, что пак с пвп сервера х10, продержится на х3.

учитывая, что большинство этих паков до этого были на х1/х3/х5 - продержатся, если захотят

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...