Перейти к содержанию
Asterios

обсуждене настройки нового х3


Акацке

голосовалка на тему нового сервера х3  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

лично мне очень понравилась настройка прайма, старые добрые "фишки" 4 хроник

не будет скучно на любом уровне, на прайме меня взломали( , но играть было очень интересно,

с другом продавали книжки для скиллов и варили кармеан перчатки=) такой душевной игры не почувствуешь при люксоре с А гр и комон вещами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм шляпки/агатионки за голды но при условии что голды не передаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал, что бы сервер был аналогичен прайму, было очень круто когда был шанс выпадения шмота даже с ЛСом, да и правда книжками скилов и кускаи на карму было круто торговать, будет все в ходе а так народ оденится в комон шмот и пойдет дротить мобов! лаешь С4 с фишками Хай фая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм шляпки/агатионки за голды но при условии что голды не передаются

ето будет уже донат) максимум что можно придумать ето добавить украшение за :

1) у олимп менеджера за токены ...

2) за голосование на ммотопе или 3) за адену ,чтоб выводить ее как то с игры ..(дорого)

З.Ы а и еще убрать комон шмот так как ето ХФ , думаю комона не надо , а шмот сделать подороже в люксоре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф окна, шапки продаются на аукционе и игровыми методами достаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето будет уже донат) максимум что можно придумать ето добавить украшение за :

1) у олимп менеджера за токены ...

2) за голосование на ммотопе или 3) за адену ,чтоб выводить ее как то с игры ..(дорого)

З.Ы а и еще убрать комон шмот так как ето ХФ , думаю комона не надо , а шмот сделать подороже в люксоре .

зачем уберать камон шмот чтобы было также пичально как на х1

новые игроки придут посморят что нет камон шмота каторый выгоднее на лоу лвл брать

и свалят будет серв как прайм с 1к онлайна

выше д грейда можна убрать камон шмот так как он поидее вапше ненужен

любой нормальный человек каторый хоть рас играл в л2 сможет себе к 40 лвл заработать на ц грейд и пуху с са

вазможна даже потачить за точки взятые у мамона или гденибуть ешё

украшение за адэну былобы хорошё :)

да я БЕЗГРАМОТНЫЙ 1111!!!!!!

проголосовал, что бы сервер был аналогичен прайму, было очень круто когда был шанс выпадения шмота даже с ЛСом, да и правда книжками скилов и кускаи на карму было круто торговать, будет все в ходе а так народ оденится в комон шмот и пойдет дротить мобов! лаешь С4 с фишками Хай фая)

смысл делать как прайм (х1) ?

чтобы опять 1к играл ?

ну поначалу канешн будет много народу и на этом закончица каму ахота терять шмот при смерте даже не при пк ,а тупо от моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф окна, шапки продаются на аукционе и игровыми методами достаются.

про шапки хорошая идея

но про окна это печально будет в 1 играть

если окна ненравяца играй дальше не прайме ОКЕЙ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комон не стоит убирать совсем, оставить Д и Ц гр китай). Интересно бы вернуть книги и сделать более ценными квесты, квесты х3 минимум должны быть. Канеш потеря шмота при смерти от моба - через чур! Думаю так интересно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ещё 1 прайм открывать?

на прайме стартовый онлайн был 2.5к тут обещают 5к+ я уверен что потом их объединят, и сервер будет с повышенным онлайном...

где еще вы увидите хф сервер с настройкой под с4?

З.Ы.: иногда мне кажется что люди любят не играть а дротить мобов, чет я не помню чтоб на С4 ктото жаловался... все нубы бегали в не полном сете Ц грейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прайме стартовый онлайн был 2.5к тут обещают 5к+ я уверен что потом их объединят, и сервер будет с повышенным онлайном...

где еще вы увидите хф сервер с настройкой под с4?

З.Ы.: иногда мне кажется что люди любят не играть а дротить мобов, чет я не помню чтоб на С4 ктото жаловался... все нубы бегали в не полном сете Ц грейда)

времена с4 прошли уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена с4 прошли уже давно

и это были лучшие времена имхо, хотя думаю со мной многие согласятся

щас хроники упростили, и буквально до 70-80+ нет никакой игры, мободроч ...

щас почти весь лут летит в магазин на продажу

почему на прайме мало людей? не изза фишек с4 а изза того что кач там очень тугой, виталка слетала мгновенно(об этом админы предупреждали) на руофе вита слетала дет к 60 лвл, на прайме ее уже небыло на 40... так вот рейты х3 стабилизируют ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это были лучшие времена имхо, хотя думаю со мной многие согласятся

щас хроники упростили, и буквально до 70-80+ нет никакой игры, мободроч ...

щас почти весь лут летит в магазин на продажу

почему на прайме мало людей? не изза фишек с4 а изза того что кач там очень тугой, виталка слетала мгновенно(об этом админы предупреждали) на руофе вита слетала дет к 60 лвл, на прайме ее уже небыло на 40... так вот рейты х3 стабилизируют ее

esli ti ne znaew po4emy naprime malo ludei lytwe mol'4i

маленький онлайн Прайма легко обьясняется, откатом чуть ли не на старте сервера, и тем фактом что ему полтора года, все имеет свой срок годности.(Хотя всегда найдутся пинсионеры покупаюшие просроченое молоко по дешевке xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Дамия, которого мы все знаем и любим inlove2

Мы решили отпустить его к вам на пару месяцев на новый серв. Готовьте моск к фаршировке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы, не могут сделать серв аналогичный прайму, то большая просьба уберите хотя бы комон шмот после Д или Ц грейда, и тогда игра станет намного интересней, и круто если бы нубо баф опять был бы до 40 лвла , и нужда в сапортахх сразу появится с малых лвлов ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл еще 1 х3 открывать?

будет такой же как хардин токо без доната?

хоть и соединили сервы. вон идите тогда на эмбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут другое, тут полностью бездонатный сервер и остальным аналогичный другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм шляпки/агатионки за голды но при условии что голды не передаются

и шапки тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар убейся в конвульсиях и играй дальше на своем прайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар убейся в конвульсиях и играй дальше на своем прайме

и ради этого коммента стоило регаться на форуме :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ради этого коммента стоило регаться на форуме :DDD

Чем психопатичнее личность, тем выше у нее потребность выговориться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы прайм настроен под классику...классики уже нет и не будет.

Предлагаю оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне очень понравилась настройка прайма, старые добрые "фишки" 4 хроник

не будет скучно на любом уровне, на прайме меня взломали( , но играть было очень интересно,

с другом продавали книжки для скиллов и варили кармеан перчатки=) такой душевной игры не почувствуешь при люксоре с А гр и комон вещами :)

Плюсанюл! Динамика игры от С4 это что-то. Но тут небудет доната и рейты не х1, думаю будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На с4 78 лвл потолок, тогда механика игры была проще, небыло большого смысла спешить качаться, да и люди многие только начинали играть и узнавать, не в хрониках дело, а просто в настальгии, нубство не вернуть ни хрониками ни другими способами это время прошло, да и атрибутов, Ы80 шмоток, и прояей шняги не было. Нужно смотреть на вещи реально, сейчас уже игра перешла на новый более сложный уровень, и создавать себе геморой просто смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше будет полностью реализованный хф

.зачем чтото менять в хрониках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...