Перейти к содержанию
Asterios

Tyrant в High five


Gloom_SmiLe

Рекомендуемые сообщения

Тиры в хай фай стали лучше ? В плане ПВП и ПВЕ - шмот по лвлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двумя рашами тиру стало легче, а дмг ему не так сильна резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир в новых хрониках себя не оправдывает. Тиры нагибали скоростью атаки раньше, а когда сделали лимит, то ваще не алё стало. (имхо)

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит 1500 был что так что так в хфе и на грации граница лимита всегда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда сор. (раньше играл в маг паке), но всёравно. тир выделяеться из толпы кучей скилов на скорость атаки и я думаю 1.5к это не лимит

играть можно)

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну играть можно?)

авторам таких тем лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры норм чары просто в отличии от гладов или дагеров он просто другой вид дд

он универсален, может бить сдалеку и с близка, а кастеты кенсел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторам таких тем лучше не надо

Сколько себя помню в ла2 играл исключительно магами(не считая спойла "твинк" и конечно же сабы). Если я спрашиваю мнение людей по определённой профессии значит я интересуюсь не просто так, давно хотел сделать релол но я считаю что тиры и глады были более актуальны в интерлюдии. Я не так быстро вливаюсь в хроники только по тому что я больше время провожу в реале. Почему обязательно нужно троллить? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно нужно троллить? ))))

дык..... традиция, че....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры и глады актуальны всегда. и в пве норм дпс, и в пвп живучие омг, сейчас еще летают, и дпс от аое глада анриал. имхо обе профы офигенны, но глад мне лично больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры и глады актуальны всегда. и в пве норм дпс, и в пвп живучие омг, сейчас еще летают, и дпс от аое глада анриал. имхо обе профы офигенны, но глад мне лично больше по душе

аое тира слабее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне тир в ХФ понравился больше, нежели в предыдущих хрониках - раш импакт приятное дополнение, плюс ПоД уже не станит самого тира, очень гибкий класс, сверх-дамагом не выделяется, но при наличии рук способен и за себя постоять, и создать определенные проблемы противнику. Очень быстр в прокачке, относительно недорог в плане эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ple ,rukalico..

sudya po postam , takoe oshyushenie 4to na servere odni "gladi i tiri"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоД не точится на пвп,а потому-шлак..ну или по дк робам циферки выдавать развлекаясь.

единственная радость-раш..с 20ти секундным откатом

с введением всяких там гф и т.д кап в 1500 хаста можно не напрягаясь разогнать даже своей курице..или быку.печально и уныло.

не бест дд априори..не лучший класс в пвп

единственная радость-взял окно вк и пошел качаться соло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг тиры чем то плохи..тир-арба выдаюттопдпс на мобо дроче-рб почти всегда...в соло пвп один из сильнейних класов,которому не надо много бафа чтобы тащить, лупи и лупи скилами))идеальный класс для пвп в до под варком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры и глады актуальны всегда. и в пве норм дпс, и в пвп живучие омг, сейчас еще летают, и дпс от аое глада анриал. имхо обе профы офигенны, но глад мне лично больше по душе

глад в пве- уныние

тир на оли отличный класс, способный убивать всех без исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню в ла2 играл исключительно магами(не считая спойла "твинк" и конечно же сабы). Если я спрашиваю мнение людей по определённой профессии значит я интересуюсь не просто так, давно хотел сделать релол но я считаю что тиры и глады были более актуальны в интерлюдии. Я не так быстро вливаюсь в хроники только по тому что я больше время провожу в реале. Почему обязательно нужно троллить? ))))

потому что трололо большинство,по теме тиры норм,если руки не кучерявые то даже супер,сам тиром практически не играл но хочу попробовать...

Не знаю, мне тир в ХФ понравился больше, нежели в предыдущих хрониках - раш импакт приятное дополнение, плюс ПоД уже не станит самого тира, очень гибкий класс, сверх-дамагом не выделяется, но при наличии рук способен и за себя постоять, и создать определенные проблемы противнику. Очень быстр в прокачке, относительно недорог в плане эквипа.

не дорог,да пуха на него копейки стоит относительно других пух,по шмоту самый выгодный чар,привет от SPRUT'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея кансел кастеты с са фокус можно не имея маны так мозг епать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К чему лучше стремиться, к окто клавам или веспер МВ кастетам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норме тир в хв я думаю, ну убить его тяжело во всяком случае :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАД в пве силен если мобы не демоны и не нежить с ангелами но и так норма! тир тотемы но после са на фокус тоетм огра рулит ! у глада нету тотемов столкьо зато варк край викоун стайн и дуал сприт ! по статистики если нету рук и не когда играл тира убьёт любой гном! бери глада! на оли тир завист от ШМОТа гладу полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАД в пве силен если мобы не демоны и не нежить с ангелами но и так норма! тир тотемы но после са на фокус тоетм огра рулит ! у глада нету тотемов столкьо зато варк край викоун стайн и дуал сприт ! по статистики если нету рук и не когда играл тира убьёт любой гном! бери глада! на оли тир завист от ШМОТа гладу полегче!

какие руки, о чем речь? спамить абилы по откату можно и без рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...