Перейти к содержанию
Asterios

Mase4ka nagibaet


Elis

Рекомендуемые сообщения

a kak ti reshil 4to vi top? iz-za togo 4to y vas set 1800 ili 4to?

потому что 10 минут дерутся без праера, унылый контент

пвп с илтисом с одного ракурса, пвп с илтисом сверху, пвп с илтисом сбоку, пвп групповухой оч интересно

а ну и с какими-то бомжами которые даже с флагами дном были есть и будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

потому что 10 минут дерутся без праера, унылый контент

пвп с илтисом с одного ракурса, пвп с илтисом сверху, пвп с илтисом сбоку, пвп групповухой оч интересно

а ну и с какими-то бомжами которые даже с флагами дном были есть и будут

там же была рекомендация перед просмотром: промотать или удалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а чо Рома с Женей ушли к масе? оО....что только не произойдет за недельку...и опять я пропустила срачик (( Эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качну,посмотрим что там на вашем болоте происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в певых пвп ничего не понятно,Рома играет на 24 монике и отдаляет картинку ппц как,на тп стокато смог детально разобрать только последнее пвп,че за бред-ра еще играют? хДД Яхз ребята это забей) мув так се,но Ромка хороший ее,старается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а чо Рома с Женей ушли к масе? оО....что только не произойдет за недельку...и опять я пропустила срачик (( Эхх

ты много чего пропустила, хватит мб по мужыкам шлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты приехала? А то Ломка каждый день когда я пишу на тебя ссылается, типо пока не приедеш гвг не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а чо Рома с Женей ушли к масе? оО....что только не произойдет за недельку...и опять я пропустила срачик (( Эхх

Сладкий мой вернулся ^.^ :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евгений лохи ето вы, если мы с ромай от вас ушли, ето не дает повод кричать вы лохи. Мб завидно не много что в кп 3 топ мага?

ахахахах, кем ты себя возомнил ? "хиро-такси"

писать хотя бы научись )

2 Друга Одному 23 второму 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайте масю )))

ево все обижают,то называют картавым и гнобят,а потом с ним дружат :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евгеша топ маги ето маги все скилы 30.15

бижа 10+

сет 1800

умения играть своим классом, бить в асист

в етой кп так оно и есть.

xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ево все обижают,то называют картавым и гнобят,а потом с ним дружат :DD

Настя ты в корень зришь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха шеуди как ты мог, играть с лабком масей, я бы лучше забил :D

<РукаЛицо>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кп не распалась, мы играем просто он ушел к масе и начал кричать что они топ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кп не распалась, мы играем просто он ушел к масе и начал кричать что они топ =)

ну это не меняет суть моей фразы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кп не распалась, мы играем просто он ушел к масе и начал кричать что они топ =)

фу женя как это мерзко и противно=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что обо мне думает старая Кп мне глубако НАСРАТЬ :rofl:

ахахахах, кем ты себя возомнил ? "хиро-такси"

ты малолетний дурачек, иди проси у мамки денег на кино, или на автобус до друга доехать

и не воняй тут своим нытьем, в Вт воняй(так тебя уже привыкли ставить в мут) :D

а то что вы там говорите о масе ему тоже насрать на вас, вы для начала поиграйте в кп с етим человеком прежде чем говорить

ну да чувак картавит, за то он не полный малолетний даун которые сидят и строят из себя полное гавно, доказывая на форуме свою крутость.

а в игре мордой в пол падают и бегут на форум писать шейди и мася 2 дауна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы такие все на скиле и опите и не пришли вчера на фан в вастеланд?

лахата... ;)

ахаххаха, я видел твинкам пацаны делают Тп , а тут бац Детсад уже стоит ждет , и прямо на ТП на на на на на , своим бомжа зергом

лунч, вы хотели доказать что умеете принимать зергом 1-2 пака на тп, грац у вас получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрендерится вчерашний фрапс с вэстлэнда - посмотрите, чо там было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха, я видел твинкам пацаны делают Тп , а тут бац Детсад уже стоит ждет , и прямо на ТП на на на на на , своим бомжа зергом

лунч, вы хотели доказать что умеете принимать зергом 1-2 пака на тп, грац у вас получилось

шейди такой неочень, незнает че там было и п*здит, мы на тп некого невстречали, ломка 2 раза под тп просто попал когда шло пвп с пачкой комы, мы всем пакам которые тым были давали прогрузиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шейди такой неочень, незнает че там было и п*здит, мы на тп некого невстречали, ломка 2 раза под тп просто попал когда шло пвп с пачкой комы, мы всем пакам которые тым были давали прогрузиться..

лах ты печальный который падает вечно ноет об етом в белый чатик, сиди сонгай и собирай дроп

и слушай своего дебила ПЛа какие мы Тру пацаны, мы всех шатаем

завали свое рыльцо и не бзди ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал , походу шейди сам возомнил что он топ пак.

устройте какой то чемпионат что б определить кто топ... ; составьте турнирную таблицу , методом жеребьевки определите противников и проведите схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по турниру будет видно кто топ , а то имея шмот и бижу +10 но не иметь рук и сыгранности .

вон, шейди ты кричишь больше всех что ваш пак самый самый, организуй .победа на турнире даст общее признание что победитель самый самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лах ты печальный который падает вечно ноет об етом в белый чатик, сиди сонгай и собирай дроп

и слушай своего дебила ПЛа какие мы Тру пацаны, мы всех шатаем

завали свое рыльцо и не бзди ок ?

лах это ты и твоя жизнь, покажи хоть 1 скрин где я упал и ныл в белый чат ? если ты это непокажиж значит ты пустослов и просто у*бан, так что закройся в своем стакато и невыползай оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал , походу шейди сам возомнил что он топ пак.

устройте какой то чемпионат что б определить кто топ... ; составьте турнирную таблицу , методом жеребьевки определите противников и проведите схватки.

такие "турниры" должны проводить ГМы,а ни как не игроки. Срача будет не меньше и ясности явно не внесет,даже если каким то образом игроки что то наподобии этого турнира и организуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...