Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада после обоновления HF


ThisIsLimpBizkit

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что апдейт хф принес некие изменения в олимпиаду. Прочитав немного в интернете,нашел очень интересную вещь:

3.Запись на олимпиаду теперь не будет происходить случайным образом. Противники подбираются по количеству очков.

Буквально недавно,сливал твинка,у которого было 20 очей,попался против меня паладин с 915 очками. Это не единичный случай. Это называется "Противники подбираются по количеству очков."? У кого то было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,под канец месеца с 10 очками попал на златика у каторого было 1.6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет шоб ты не говорил что убивая нубов с 20 очками, нагибаешь оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз обяснялось

на оли регается скажем 6 человек, у 5 человек пусть будет по 500 очков, у последнего шестого - 20, кто то из тех у кого 500 очков так или иначе попадается на того у кого 20

ну или наоборот, регается 5 человек по 20 очков и 1 с 500, 1 из тех у кого 20 обязательно попадет на того у кого 500, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем, что апдейт хф принес некие изменения в олимпиаду. Прочитав немного в интернете,нашел очень интересную вещь:

3.Запись на олимпиаду теперь не будет происходить случайным образом. Противники подбираются по количеству очков.

Буквально недавно,сливал твинка,у которого было 20 очей,попался против меня паладин с 915 очками. Это не единичный случай. Это называется "Противники подбираются по количеству очков."? У кого то было такое?

нефига не пашет подбор, постоянно попадаю на 1 очковых твинков, хотя в волне присутствуют 10 очковые чары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо корейцы придумали,жаль не все так легко,как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига не пашет подбор, постоянно попадаю на 1 очковых твинков, хотя в волне присутствуют 10 очковые чары

ты не 1 летаешь, летают в это время еще десятки человек: грубый пример - 11 человек "10очковых" 1 человек "1очковый", ну кому то же он должен достаться? А если вам реализуют полноценно эту систему когда вы от своего соперника будете отличаться +/-50 очков, я уверен появятся сопли "а меня не забирает на оли, где мои соперники", довольствуйтесь чем есть, все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ограничение в +/- 100 можно было бы сделать, чтобы твинками на фармеров не попадать - и им облом 1-2 очка и твинк мог бы другого твинка убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на оли должны быть сопреники + - 1 лвл а не такой беспредел как сейчас . Постоянно попадаешь на 85 переточеных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую фигню Админы ввели ещё до ХФ,и могу сказать по собственному опыту и боям сокланов,что подбор работает.Просто есть шанс улететь на меньше\больше очкового пацана.Если вы летаете на 2 очковых,а вы 10,значит вам просто не везет.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мбмб, но порядка 10 попаданий за 30 боев на разных 1-3 очковых персов напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ролик мышки при просмотре боёв не работает, как на оффе, очень неудобно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ролик мышки при просмотре боёв не работает, как на оффе, очень неудобно смотреть

Вот это действительно проблема,а не то что вы ноете по поводу распределения :) Попал на 1-2 очкового,значит очки преумножились,попал на фармера,расслабся и показывай скилл,авось он залагает,или ты за столбиком потерпишь 5 минут and You Win :D

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на оли должны быть сопреники + - 1 лвл а не такой беспредел как сейчас . Постоянно попадаешь на 85 переточеных.

наркоман чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и долго же ты будешь стоять и ждать пока тебе подобного найдут если по твоей системе делать? Не нравится на переточенных попадать, есть решение...Не ходи вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...