Перейти к содержанию
Asterios

как сейчас фармят баюма


МукиГолода

Рекомендуемые сообщения

как и сколькими паками фармят баюма?

я дело в том что начинал большую часть времени играл на с4, месяц назад знакомая написала "я на закене", вот думаю круто, закена фармят, я то представил себе как мы по-старому 3 лукопака собирали чтобы отбить право зака фармить и 60% шанс дропа сельги, а не это инстансовое гауно..

да сейчас все так сильно поменялось, шаровые РБ за которые не нужно бится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зака 2х типов,за каторого пвп надо вести тоже есть

а бая кажеца чарами 74-78 лвлов выше тупо не балкон не пускает,или это уже по правили хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 80 вроде... не?

нет до 78

Хм, мне тоже очень интересно как тут фармят бая, ни разу не видел движухи (ну типа сбора на фарм). Там где играл до астериоса фарм бая был, ну как бы событие, в том плане что на 13-м тои собирались топ кланы и проводились замесы за право фарма, было интересно и весело. Тут я такого не наблюдал, сам фарм проходил в одну пачку + будильщик твинк, если в паке были персы 78-го, то шанс выпадения серьги вырастал, если 80 то уменьшался. Как то так

ну во первы кальца а во вторых тут фармят всо тока памперсы,к ним народ даже не суёца,тока если идет одновремено респ бая и валика,тагда можно пойти кудато,а так если тока по прикалываца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а способ фарма 1 мили пак(можно чисто танков чтобы агрили ангелов и бая) 2 маг пака по бакам(1н некр до глума 1 инспектор остольное сх)(некр всего 1н на 2 пачки а инспектор 1н на 1ну пачку) сх с МВ посохами +6++++ и в МВ маг шмоте прокаченые до 81 лвла патом слитые до 77-78 и скилы расточены до +15-20 и вот весь секрет фарма,фармица он так минут 10 и пвп можно вести на балконе если прикрытие снесли с низу темже типом маги лупят а танки удерживают а такую пати очень сложно убить особено если магам навешать эпик бижи бая\валика а я думаю у тех кто фарми они есть)

P\S\ сори за ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные, блин :D так вам и рассказали все про фарм эпиков. вы никогда не увидите движухи на бае, только если будете неделю сидеть под его дверью и неотрывно втыкать в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига я словил 1н раз его случайно)пробежал за твина на верх и увидел страшное_)а точто МВ сеты МА Это ясен пень 1ккк потрарить не сложно не каму до фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные, блин :D так вам и рассказали все про фарм эпиков. вы никогда не увидите движухи на бае, только если будете неделю сидеть под его дверью и неотрывно втыкать в монитор.

ну хз) как та решила глянуть галаксию)) и попала на замес дележки бая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во поймать не сложно главное время знать преблизительно,илиже тупо летать раз в 2 чеса туда,рано или позно сам по сибе вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про эпики ребята, это вам не пустой х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш узнать когда реснулся бай? летиш на 13 если твое цп и хп улетело за 3 секунды - бай жив :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо на икс 3 эпиков фармили все кому не лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят даже не думайте про баюма...вам не суждено его зафармить на этом сервере ;)

запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это запросто? :-D

ЗЫ. monian это же паагри? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто топ клан 1, поэтому движухи никакой. Надеюсь Иллюминати к осени составят достойную конкуренцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это запросто? :-D

а лехко,берёшь вступаешь в памперсы и фармиш)

чтобы им составить канкуренцию им надо поднять количество игроков онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...