Перейти к содержанию
Asterios

гном ДД


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

ДД,етово не понимают только люди жывущие с4....Дуалдагера надел нехуже любого дд...просто не привыкли... наблюдал картину на офее до Год .. мили паки в которох дд были крафты спойлы... и поверь они там в полне уважаемы... а вы все фапайте на Гладов....Канеш седнешняя ситуацыя со стуном плачевна но мож исправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

кто муже пусть папки выложат скирины своих убер ДД,с которыми они сравнюют,ато только слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл как дд можно рассматривать разве что в пвп и то пока летал не пофиксили

а если на то пошло ,то биш с 300 пушкой и 85 волком тоже мегааццкитру дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл как дд можно рассматривать разве что в пвп и то пока летал не пофиксили

а если на то пошло ,то биш с 300 пушкой и 85 волком тоже мегааццкитру дд

А что тебе летал не нравится?шанс не высокий,обидно танкам что их с 1 плюхи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе летал не нравится?шанс не высокий,обидно танкам что их с 1 плюхи )

я не говорю что мне нравится ,а что нет. я ответил на вопрос дд ли гном

по поводу 1й плюхи - да бывает ,щит хепенс как говорится , и мое имхо гном убивающий танка с фулхпцп в уд и под фулбафом это не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на то пошло ,то биш с 300 пушкой и 85 волком тоже мегааццкитру дд

Ты думаешь, что биш с 300 пухой и волком сможет по урону даже близко подобраться по результатам к урону от спойлера без волка? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с иронией мы не знакомы? а жаль

можете хоть в 9 спойлов фармить часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть на биша который будет с волком бить зака , а хиляться пусть сами.... и нету уверености что тотже хил биз норм пасивок на п атаке нанесет больше гнома.... и вообщее если ты так крут вынося бишем зака предоставь скрины.... будь любезен...я те скажу с норм дагером са 300 атт я наношу урона н не намного менше дагера(прикинь точка скилов рулит)а насчет пвп с танком скажу при равном екв ипе тогоже шк я убью (примеров оли маса) все зависит от того как играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть на биша который будет с волком бить зака , а хиляться пусть сами......

биш хилит волк бьет

и нету уверености что тотже хил биз норм пасивок на п атаке нанесет больше гнома....

I+Love+Cocaine+So+Much+funny+gif+pic.gif

а насчет пвп с танком скажу при равном екв ипе тогоже шк я убью (примеров оли маса) все зависит от того как играет...

я те скажу больше я любого чара голым 81 спойлом с дуалами 0 атт нагну с 1 тыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном сколько по времени били?)

дольше чем обычно))) без биша и в 1 дд т.е. меня били;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мде что за паки то ппц.. гном передамаживет...яб посмотрел как ты меня передамажиш;) дагерам и то невсегда это удается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде что за паки то ппц.. гном передамаживет...яб посмотрел как ты меня передамажиш ;) дагерам и то невсегда это удается :)

ник?профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74.6к крит )

почти всегда топ ДД, но есть еще много куда буститься, т.е. дмг далеко не предельный

shot00056w.th.jpg

з.ы. по фрее и фринте макс крит вчера был 32 и 37 соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой крит веселый?) и почему следующий крит в 20 раз меньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой крит веселый?) и почему следующий крит в 20 раз меньше?)

контр критикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аттуда!

следующий не крит )

Выложи скрин со статами самончика, пофапать так сказать... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока к сожалению ничего особенного =/

и ходим без ШК, поэтому не больше 10к п.атк

на след РБ заскриню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел скрин прошлого месяца, в принципе, буст для РБ я не делал никакой, поэтому больше я сейчас не разгоню

shot00615.th.jpg

з.ы. тут даже без берс данса^^ и без хироберса =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спойлы с дуал дагерами в лайте хорошие ДД на минимальном бафе, за счет буста критикал шанса\урона от пасивок лайта.

На фул запаке, лимитах бафа, например - иконы, контр крит, бафы из дивайн трансформ вариора-енчантера-сумонера -

гном будет вносить хороший ДПС только с двуручным свордом. Дуалдагеры фейлятся из-за бафа иконы, который дает на них только а.спид, и тот упирается в 1500 и без иконы. Бланты фейл изза лоу рейта критикал атаки.

Тот же двуручный сворд - базовая скорость атаки низкая, шанс крита, и п атака высокая.

Двуручный блант - та же скорость и п атака, но шанс крита мизерный.

Учитывая увеличение крит урона от бафов, эпика, блант упирается в потолок крит урона намного раньше, чем нужно, а шанс все равно мизерный.

Разгоняя двуручный сворд бафом гном может ближе всего подобратся к капу п атаки, и точно получит кап скорости атаки и крита.

Простая математика, на уровне 5 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлы с дуал дагерами в лайте хорошие ДД на минимальном бафе, за счет буста критикал шанса\урона от пасивок лайта.

На фул запаке, лимитах бафа, например - иконы, контр крит, бафы из дивайн трансформ вариора-енчантера-сумонера -

гном будет вносить хороший ДПС только с двуручным свордом. Дуалдагеры фейлятся из-за бафа иконы, который дает на них только а.спид, и тот упирается в 1500 и без иконы. Бланты фейл изза лоу рейта критикал атаки.

Тот же двуручный сворд - базовая скорость атаки низкая, шанс крита, и п атака высокая.

Двуручный блант - та же скорость и п атака, но шанс крита мизерный.

Учитывая увеличение крит урона от бафов, эпика, блант упирается в потолок крит урона намного раньше, чем нужно, а шанс все равно мизерный.

Разгоняя двуручный сворд бафом гном может ближе всего подобратся к капу п атаки, и точно получит кап скорости атаки и крита.

Простая математика, на уровне 5 класса.

Согласен. Чтоб спойлер стал достойным дамагером, необходимо (оли кольцо+волк само собой) дуал дагеры минимум от +10++(ибо атака очень маленькая), либо меч(одноручный от +7, или двуручный от +3). К примеру, мой гном бегает с одноручным мечом и выдает неплохой дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...