Перейти к содержанию
Asterios

В маг Кп нид


Siello

Рекомендуемые сообщения

Последние новости из маг КП:

НИД ММ и СВС

Итак, мне нужны игроки:

1. 85+, нормальной проточки и эквипа... ( сет от +6, пуха от +++ .....300, скиллы 15/30 или близко к этому)

Желающим поправить свое материальное положение за счет КП - просьба не беспокоиться сразу -я не благотворительная огранизация.

2. Руки должны расти из плеч, а не из задницы....

Криворуких нубов прошу также проходить мимо.

3. Для желающих только и сугубо гангать весь пт ===> лес там. Для желающих только дрочить мобов весь пт ===> туда же..... ;)

У нас не ПВП но и не фарм пак - мы посередине.

4. Суперуверенных в себе нагибаторов с растопыренными пальцами также прошу посетить другую тему...

Короче, B) ищу адекватных людей и нормальных игроков старше 20 лет, не склонных пропускать пт и опаздывать на него, для которых не столь важен таг в котором они состоят, сколько люди, с которыми они играют, не склонных к присупам ПМС и полету нагибаторских фантазий.... примерно так... :D

За все ваши мучения - отсутствие перекуров во время пт, достаточно напряженный график проведения самого пт, отсутствие выходных и праздничных дней.... и тд и тп... - вы будете вознаграждены интересным пт с наличием цц повсюду, фаном, кучей приколов и прочими прелестями жизни ла2. :P

Кстати, наличие ВТ обязательно.

Если вы хотите попробовать себя и нас с целью совместного сотрудничества и дружбы - пишите либо тут, либо в личку, либо в игре - ник тот же, бываю много и часто.

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все ваши мучения - отсутствие перекуров во время пт, достаточно напряженный график проведения самого пт, отсутствие выходных и праздничных дней.... и тд и тп... -

:Dудачи найти таких людей,под такие требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EaglesNest, HellSaints, Illuminati, Yar - я наверняка еще что-то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EaglesNest, HellSaints, Illuminati, Yar - я наверняка еще что-то упустил.

конечно упустил, я ещё был в КланКонст, МайтМортал, ФайтДрагон, Гф

а если ещё посчитать кланы в которых были все люди которые находятся в пате сейчас или те кто были у нас в пате но по разным причинам отсеялись, думаю наберётся штук 50)

я так понимаю у тебя в паке все совсем не клан джамперы, родились и выросли в небуле и умрут вместе с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родились и выросли в небуле и умрут вместе с ней?

занятная преданность - у вас вообще никто никогда не ливает из клана..... :)

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа, ищу кенсел мага 84+. Прайм от 20:30-00:00. Готову слушатся ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААА, антивирус ищет кенсел-бота!!!! а я некра!!!!!!!

МЫ ВАС ЖДЕМ.......ля ля фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у тебя в паке все совсем не клан джамперы, родились и выросли в небуле и умрут вместе с ней?

За 6 лет был в двух кланах. Причем первый из них закончился с уходом меня с поста КЛа.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет был в двух кланах. Причем первый из них закончился с уходом меня с поста КЛа.

Ну молодец, возьми с полки пирожок и повесь орден на широкую грудь. :D

А я смотрю где для моей КП лучше, даже не для меня... Вот яры устроили во всех отношениях. А Сомбра -душка inlove2(жаль только женат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть преданным тагу)

Преданным надо быть родине, семье, отношениям с любимымы и близкими, своим убеждениям....... Да, этому нужно быть преданным... Потому что это реал....

А быть преданным клану.... Да, нужно с уважением относиться к людям, с которыми играешь, помня что за каждым монитором - живой человек, который приходит на пт в желании хотя бы расслабиться. Но сидеть в клане, отключив чат, только потому что однажды туда однажды вступил... Мы не живем в игре, мы отдыхаем от жизни в ней. Да, отдыхаем не на расслабоне, да соответствуем по эквипу, да все стараемся поддерживать пт, чтобы не подставлять... Но не живем тут.

Так что сори если задеты чувства истинных задротов :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа, ищу кенсел мага 84+. Прайм от 20:30-00:00. Готову(ого) слушатся ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕ нашли, но некра еще ищу.... B)

неужели всех некров забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некры все преданы своим кланам))))

ап

Изменено пользователем Alykard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некры все преданы своим кланам))))

ап

100%, был на х3 тока 1 клан - AshamanS

Изменено пользователем afropower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...