Перейти к содержанию
Asterios

Омг


СауроН

Рекомендуемые сообщения

Паходу сделали сброс настроек т.к. шапка стала стандартной :) Но зато хоть кнопки запахали. Скин бы потемнее и кое как ужиться можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У админа аватар поломался и не такой эпичный теперь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет оформления строго пофиг - привыкнуть можно к любоиу, хотя прежняя тема нравилась гораздо больше.... Но у меня ща на опере прогружается форум через раз и грузится очень долго.... Инет норм, на других сайтах как реактивный самолет летаю.... А вот тут будто с телефона сижу.... Это потому что сайт в процессе доработки или так и будет? такой тяжелый, ужс >

Смайлы отображаются неккоректно... ----- >>>> :D <<<----- это выбирался зая девочка

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет оформления строго пофиг - привыкнуть можно к любоиу, хотя прежняя тема нравилась гораздо больше.... Но у меня ща на опере прогружается форум через раз и грузится очень долго.... Инет норм, на других сайтах как реактивный самолет летаю.... А вот тут будто с телефона сижу.... Это потому что сайт в процессе доработки или так и будет? такой тяжелый, ужс >

Смайлы отображаются неккоректно... ----- >>>> :D <<<----- это выбирался зая девочка

Ну в хроме все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит во вкладки друзья и.т.д в профиле.

Не корректно отображаются фотографии.

В целом доволен =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит во вкладки друзья и.т.д в профиле.

Не корректно отображаются фотографии.

В целом доволен =D

Папробуй зайти с другого браузера, хром на все это дает добро, но дизайн какашный... еще и шапку стандартную поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я мало того, что ненавижу все новое, так еще и дизайн ужасный >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папробуй зайти с другого браузера, хром на все это дает добро, но дизайн какашный... еще и шапку стандартную поставили

Я с Мозилы 6 сижу. Просто очень много закладок итд и на хром не хочу перелазить)

И поставьте ограничение на посты 120 сек не старожилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас :o не смайлы не авы после переустановки не анимируются, тупость и + к всему ужсно тупит

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки тебе, терь пофлудить хоть можно :) Поищи рпограммку экспорта списка закладок, хотя в некоторых браузерах это встроено, но в хроме такого помоему нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки тебе, терь пофлудить хоть можно :) Поищи рпограммку экспорта списка закладок, хотя в некоторых браузерах это встроено, но в хроме такого помоему нема.

Если бы можно было пароли и логины экспортировать, то тогда перешёл бы. А так - нет. Да и нравится мозилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было пароли и логины экспортировать, то тогда перешёл бы. А так - нет. Да и нравится мозилка.

Запускается долго, прогружает страницы дольше оперы и хрома. У меня и 7-я мозила стоит, ниче хорошего там не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте!

xhWIa.jpg

Эт некорректно работает мозилка у тебя, вот с хрома:

xeexn891wk.jpg

Меня больше раздражает то что при цитировании поста с картинкой картинка в поле редактирования сообщения показуется, раньше было нормально, только бб-код :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кул)) только шапку классную сделать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт некорректно работает мозилка у тебя, вот с хрома:

Меня больше раздражает то что при цитировании поста с картинкой картинка в поле редактирования сообщения показуется, раньше было нормально, только бб-код :)

У тебя вообще не красивая картиночка ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезашел через хром, фигня фигней что мазила что хром всеравно ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезашел через хром, фигня фигней что мазила что хром всеравно ужасно

Меня хром раздражал только первые два дня своей непривычностью. Единственное что мне нравилось в опере- дополнение загрузки картинок. Не нада было переходить на страницу фотохостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хром раздражал только первые два дня своей непривычностью. Единственное что мне нравилось в опере- дополнение загрузки картинок. Не нада было переходить на страницу фотохостинга.

раньше, тоже оперой пользовался, перешел на хром не пожалел, за 2 дня привык что другие браузеры кажутся таким УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, тоже оперой пользовался, перешел на хром не пожалел, за 2 дня привык что другие браузеры кажутся таким УГ

Единственное тчо мне того дополнения не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мозилка и всё быстро работает. Не знаю как у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этой штуки так не хватает в хроме

надо порыться в инете, на хром тоже есть расширения, я вот недавно установил web cache, думаю еще есть какие нибуть прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо порыться в инете, на хром тоже есть расширения, я вот недавно установил web cache, думаю еще есть какие нибуть прикольные.

На офф странице дополнений ниче интересного, у меня разве что стоит эксперсс панелька от яндекса, спид диал угловатая, но яндексовская немного путает превьюшки

надо порыться в инете, на хром тоже есть расширения, я вот недавно установил web cache, думаю еще есть какие нибуть прикольные.

Ощибался, недавно добавили раздел "Фото" и вот нарыл похожее

https://chrome.google.com/webstore/detail/anmhpmjdnmmklbboaghkggghopglfpah?hl=ru#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я в экстазе от нового форума. Нрааааавится :wub:

Будет нормальный когда все норм натсроят и скин поставят темный а не это светлое уг

Пока что нравится это то, что нема ограничение времени на постинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я в экстазе от нового форума. Нрааааавится :wub:

Мне тоже, еще бы в ассоциациях часто писали..ой..спалился :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...