Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Канадец, вроде.

ясн) поищи мб еще видео есть ... ваш борсук много снимал ... кстати как там он ? :blush:

зачем мебель на видео? купил чара или то поменял, а играть никогда не умел ...руки с одного места ростут ..тебе мясником или кем там..работать дальше . :ph34r:

:facepalm::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн) поищи мб еще видео есть ... ваш борсук много снимал ... кстати как там он ? :blush:

Два мувика всего было, вот второй -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять, почему Ваш хилл не вырезал никто ?? Убили бы, хрен бы вы так раздали .

ИМХО

Рука поднималась только погладить, настолько он у нас был няшный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мебель на видео? :rofl: купил чара или то поменял, а играть никогда не умел ...руки с одного места ростут ..тебе мясником или кем там..работать дальше . :ph34r:

ну наверно тибе виднее кто мебель а кто нет,но пока я играл никто ни разу несмог отнять хиро если я его только сам неотдал по договарённости :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но пока я играл никто ни разу несмог отнять хиро если я его только сам неотдал по договарённости :dash:

:rofl: пока ты играл у тебя не было конкурентов ...ТК 85 лвл (все сабы ) скилы проточены ... маг уд ,руны ,фв,ач, епик ,мв сет итд.

когда я начал играть ТК я за 2месяца стал хиро причем 1й раз на 81м лвле ,2й раз 83+ .....учти скилы на половину даже не точены как у тебя ,с еквипа дино сет+6 2е плечо (сет не мв ) ,с епика только АК ,потом еще зак .. (в то время как утебя бай,ак итд.мв сет,чар 85) .... ты плакался не стану хиро забю ... правильно написал Qa985 ... забрали хиро ушол с клана ..

я хз с таким чаром и еквипом как у тебя можно было 2 таких хиро фармить и н- количиство очей ... а ты фармил каких то убогих 150-300 очей .... ты напишы что меня еще всем кланом заливали....посмеюсь хоть .. даже если бы заливали в твоем случаи перефармить ноу проблем... темболие с таким инетом как у меня был...

Жаль что не было возможности на то время когда я играл достать хотя бы одну руну или тот же фв ... не говорю про еквип ,а просто про скилы которие решали не мало ...

--- за хиро по договоренности посмеялся ...спс)

З.Ы не хочу тут никого оскорблять ..что было то было ..но не писал бы такую ересь ...

Димка все таки был намного ровней тебя ..

.Жаль Дима потом ушол с ребов и забил ... а перса отдал какому то ... (- бденсер был норм кмом и тру бд... Димка ты мой кумир) привет

и естрада был тру с его куриным кп )

:blush: я аж покраснел ( .

-отдал кобре ..который оказался ... тут даже говорить не о чем .

- много от людей зависит с кем играть ...

- да естрада тру ... их борсук и бишко няшки )

- Qa985 - Вова это ты ?) напиши в лс .или в игре пм если ты тут играешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно тибе виднее кто мебель а кто нет,но пока я играл никто ни разу несмог отнять хиро если я его только сам неотдал по договарённости :dash:

Саня не спорь с "папками" ... а то тут щас такое напишут ...

- бденсер был норм кмом и тру бд... жаль сейчас возможности нет задротить столько на астереосе... Димка ты мой кумир) привет B)

Как задрот Дима был то , что нужно. На БД норм играл. Как человек я промолчу. Как КМ не знаю.

:rofl: пока ты играл у тебя не было конкурентов ...ТК 85 лвл (все сабы ) скилы проточены ... маг уд ,руны ,фв,ач, епик ,мв сет итд.

Насколько я помню это персонаж Swordmuse или как там его, он своего перса на барсетку поменял :rofl: (шучу)

А Саня класно на сорке играл, тут ему однозначный респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саня класно на сорке играл, тут ему однозначный респект

Был у нас сорк, который соло раскладывал фулку вара и саню, который классно играл на сорке, в ее составе. А чем же так был примечателен сам Саня на сорке? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как скажите нуб-так нуб,нехачу спорить настроение не то.со стороны виднее.хотя если помниете меня это уже хорошо !!!!! значит нужно валить на астэриус значит незабыли :D:D:D я тоже был рад всех читать

я уж за сорка и не помню как играл только помню багнутое инферно и как танки шарахались от меня и всё,а танка я взял невточеного 82 лвл сам сабы выкачал одел и проточил,я думаю выкачать перса до 82 лвл не такое уж бальшое задание а вот проточить одеть это тяжиловато!! или вы забыли как кочали на багах в позимелье за вечер 3 лвл??

я никогда не кричал,что я папко я всегда говарил что я нубббб,и что щяс мне пытаитесь доказать???а когда проспектора хатели сделать хиро он был в клане вместе со мной и это было клановое ришение,а когда вышел из клана мне было пофиг на чьёто ришение сам сибе режисёр был и с онлайна в 60 человек накатывал по 800 очей,так что вот как то так (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас сорк, который соло раскладывал фулку вара и саню, который классно играл на сорке, в ее составе. А чем же так был примечателен сам Саня на сорке? B)

и кто-же этот нагибатор ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда проспектора хатели сделать хиро он был в клане вместе со мной и это было клановое ришение,//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: ты еще не написал что по договоренности отдал. че ж так слабо то?) :facepalm:

З.Ы я хотел я и сделал ... и при том помагал другим и даже если и надо было кого то залить , заливали... не спорю ... хотя с стороны даже благодарности элементарной не было ... я сам ходил на оли и сам себя заливал и других... в отличии от тебя ..выше правду писали ... для мебели был ...сливатся никому не хотел на осады пох ...ради мб и фейма ходил ...

не поздно ли отношения выяснять?...уже забыть пора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поздно ли отношения выяснять?...уже забыть пора....

я и не выесняю,мне некогда было фаниться и задротить помимо игры есть ещё семья и дети,а если кто-то по какой-то пречине не понимает этого это его личное дело и обсуждать тут неимеет смысла,а выясняют отношения потаму,что меня не любят так-как я портил нервы им и недовал переливаться на олимпе,и много много трын........ как впрочем и все делали (так-что я не на кого не злюсь это игра,это фан,это адреналин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такого.

Я тебя тоже :lol:

я был бы удевлён еслиб ты говарил про когото с сваего клана что он нуб,,,,,,,,,,ты что это же мой клан там все труу игроки все нагибаторы :rofl:

Я нубил за весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до этого сервера.. Кто помнит Lorien, Tanis, Sturm. Отпишитесь друзи старинные... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до этого сервера.. Кто помнит Lorien, Tanis, Sturm. Отпишитесь друзи старинные... ;)

Отписались, только посты все потерли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто с Утопии?

Какого х срёмся? Тут полно оленей на которых можно вылить Вашу агрессию.

Шановні, давайте спілкуватися мирно. Якщо недозволяє релігія то нічого тут писати всяку гидоту та що була в нас на Утопії. Було всяке, скрінів хватає в усіх.

Нам треба з'єднатись та дати по задньому місцю цій гидоті що вкорінилася на ікс п'ять.

p/s/ Єднаймося !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь. Но во многих сомневаюсь. Всё равно кто то будет считать, что именно у него яйца больше чем у кого то.

Проще разойтись по КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нічого тут писати всяку гидоту та що була в нас на Утопії

Помоему того что творится здесь на Утопии и близко небыло. Самый злой вар там был лучшим другом за бутылкой пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему того что творится здесь на Утопии и близко небыло. Самый злой вар там был лучшим другом за бутылкой пива.

Зулу ты как всегда неможешь не вспомнить про алкоголь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажит что за фигня перенесли персов а нублеса ненарисовали что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажит что за фигня перенесли персов а нублеса ненарисовали что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажит что за фигня перенесли персов а нублеса ненарисовали что делать???

после рестарта сервера исправится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...