Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Последний хиро ТК был Filinthedark..

LastUtopiaOly.jpg

Хотя мы ушли с Утопии, но на олимп заглядывали...

Shillien Templar — третья профессия воина расы темных эльфов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,может Дрыну вконтакте напишем,авось ответит. Ну что б знать, расчитывать нам на что-то или нет. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто в суд подать и потребовать возврат денег?)

Ну это ты не докажешь,а вот кража интеллектуальной собственности,в данном случае NC SOFTA это уже по-серьезнее будет. Что то за два года игры на Утопии я не заметил,что этот сервер всего лишь тестовый и для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты не докажешь,а вот кража интеллектуальной собственности,в данном случае NC SOFTA это уже по-серьезнее будет. Что то за два года игры на Утопии я не заметил,что этот сервер всего лишь тестовый и для ознакомления.

в нашем случаи никакой кражи нет...

У астериоса свой движок написанный на яве...и он никакого отношение к офф сервакам не имеет...разве что анимации скилов и на оффе и у нас одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем случаи никакой кражи нет...

У астериоса свой движок написанный на яве...и он никакого отношение к офф сервакам не имеет...разве что анимации скилов и на оффе и у нас одинаковые...

Я и не говорю про Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю про Астериос.

ну сборка астериоса и утопии ведь одна и таже...если ты про неё говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сборка астериоса и утопии ведь одна и таже...если ты про неё говорил...

Дрын как я знаю не с самого основания Астериоса тут. Не исключаю конечно,что в процесе поставили его сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое обсуждать.

Непуганые ребята.

Хм, я конечно понимаю что 300$ влитые мною в Утопию это было моим желанием ибо могу позволить себе такое. Но и со стороны администрации сервера в лице Дрына ожидал поддержание своего детища.

Скажу не покривив душой что на месте Дрына сделал бы так же само, запустил конвейер и пожинал плоды работы. Но заставлять ждать людей такие сроки это называется "крутил я вас на детородном органе". Компенсация причитается с администрации в случае переезда на Астер. Или обед в центре Киева 14го числа ибо буду там пролетать как раз по пути домой, только с встречей в аэропорту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой а в сказки веришь (:

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой а в сказки веришь (:

Все мы дети в душе, стареет только тело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я конечно понимаю что 300$ влитые мною в Утопию это было моим желанием ибо могу позволить себе такое. Но и со стороны администрации сервера в лице Дрына ожидал поддержание своего детища.

Скажу не покривив душой что на месте Дрына сделал бы так же само, запустил конвейер и пожинал плоды работы. Но заставлять ждать людей такие сроки это называется "крутил я вас на детородном органе". Компенсация причитается с администрации в случае переезда на Астер. Или обед в центре Киева 14го числа ибо буду там пролетать как раз по пути домой, только с встречей в аэропорту))

знаешь, почему донат = пожертвование.

знаешь, почему админ гфш - вертит на детородном органе?

Такой большой, а всё еще глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, почему донат = пожертвование.

знаешь, почему админ гфш - вертит на детородном органе?

Такой большой, а всё еще глупый.

Может да, а может нет, а может пошел ты?

В дополнение: Всегда рад подобным высерам дифективных личностей, коим ты, ogrimT, и являешься.

P.S Бурление говна с твоей стороны приветствуется. Соскучился я по таким как ты))

Изменено пользователем Iuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может да, а может нет, а может пошел ты?

В дополнение: Всегда рад подобным высерам дифективных личностей, коим ты, ogrimT, и являешься.

P.S Бурление говна с твоей стороны приветствуется. Соскучился я по таким как ты))

Чел вливает 300$, пишет - что могу позволить.

Сидит на форуме, плачет и сетует на судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел вливает 300$, пишет - что могу позволить.

Сидит на форуме, плачет и сетует на судьбу.

ему отвечает человек который иронию разглядеть не смог... что печальней даже не знаю....

а у меня мысля есть по поводу этого... в моих планах еще через месяц -два будет перенос... там наверняка чаго-то ждут..ибо Дрыну написать скрипт о переносе так же сложно как запилить плеер на сайт....

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Дрин понимает что плювать в колодец из которого пьеш не стоит..)

думаю скоро перенесут вопрос времени...наверно занят по горло работы невпроворот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Дрин понимает что плювать в колодец из которого пьеш не стоит..)

думаю скоро перенесут вопрос времени...наверно занят по горло работы невпроворот )))

давайте будем верить в сказки и надеется что он готовит на сюрпрайз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Дрин понимает что плювать в колодец из которого пьеш не стоит..)

Утопию он давно испил до дна, да и пить там особо нечего было, для души скорее проект был (:

А те 50-100+ человек, что перейдут на х5 Астериоса особой погоды ему не сделают.

Он же написал

как только дойдут руки разработать механизм и сервис переноса персонажей по одному без остановки сервера так сразу и будет перенос, о сроках пока никому ничего не обещаю так как сам без понятия...

без обид, но на данный момент у меня есть еще несколько дел, в том числе и личных, куда более важных чем перенос пары сотен игроков с Утопии, радуйтесь что он вообще будет

Изменено пользователем Mellon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из таких крупиц как ты говориш и состоит сервер ....)вот про что я.

а если вобше дальше заглядывать то мы в перспективе опять будем донатить) ( ну кто как конечно)

помоему важен каждый игрок сейчас...темболее уже не первое место в рейтинге пора это понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему,в незапамятные времена,администрация сервера отгородилась от всего,чего только можно было, правилами сервера.

был-был такой пункт,что администрация не несет ответственности за утрату игровых ценностей,можно было прочитать при входе,в окне сразу после апдейтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не потеря...потеря это вслучае если тебя вскрыли..или подсмотрели пароль в клубе например...и тд..а тут закритие серва другая песня совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты теряешь игровые ценности - то в 99% случаев это твоя вина (в 50% даже неосознанная, троян на компе смониторил твой пас - виноват ты но ты это не знаешь)

но когда игровые ценности исчезают по вине администрации - это уже другой вопрос, который навивает на мысли - ну хотя-бы о частичной компенсации здесь ;)

.............. я уже на х3 взял нубл пока идет перенос, если перенос затянется то хз кем и где играть дальше <_<

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению

да,помню нечто похожее было в стартовом окне Утопии.

думаю стоит молча ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shillien Templar — третья профессия воина расы темных эльфов...

Есть такое дело.. тупанул ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...