Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Скучаю за Утопией......если технически перенос возможен ,то почему не сделать ,Дрын?......

Изменено пользователем India
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже перенос??? Дрын я понимаю что у тебя могут быть дела но подумай про людей которые этого ждут. закончи все здесь и решай свои дела дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже перенос??? Дрын я понимаю что у тебя могут быть дела но подумай про людей которые этого ждут. закончи все здесь и решай свои дела дальше.

Пахнет баном. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже перенос??? Дрын я понимаю что у тебя могут быть дела но подумай про людей которые этого ждут. закончи все здесь и решай свои дела дальше.

Лучше бы ты ждал перехода на goddess of destruction!!! Потому и вывод! не будет обновы?? !! этот сервер ждет таже учясть что и Утопию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты ждал перехода на goddess of destruction!!! Потому и вывод! не будет обновы?? !! этот сервер ждет таже учясть что и Утопию!!

А ты не меняешься. хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть тут кто с x55 утопии?

Есть-есть

Лучше бы ты ждал перехода на goddess of destruction!!! Потому и вывод! не будет обновы?? !! этот сервер ждет таже учясть что и Утопию!!

Знакомый какой ник с форума. Пиши-пиши,только в отличии от форума Утопии,тут тебя забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть

Знакомый какой ник с форума. Пиши-пиши,только в отличии от форума Утопии,тут тебя забанят.

Я тебя с этим поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишыте каждый свой основной ник каторый был на Утопие ( Meni, Vadimko, Nazarchik, (Icebaby- иногда играл) ) - мои персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя с этим поздравляю!!!

создай ешё эпик тему про год ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixalich

Кланы - Монсальват, Сайленс, Ребелион и Bedboys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишыте каждый свой основной ник каторый был на Утопие ( Meni, Vadimko, Nazarchik, (Icebaby- иногда играл) ) - мои персы.

Mirion , кланы : Сопрано,Вархаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишыте каждый свой основной ник каторый был на Утопие ( Meni, Vadimko, Nazarchik, (Icebaby- иногда играл) ) - мои персы.

Eagles,Царь.

Кланы:Sopranos,Warhamer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, переноса не будет. Если бы он был, он бы произошел уже давно. Мне почему то так кажется, что скорее произойдет слияние медеи и прайма, чем мы увидим своих старых персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдёт ещё месяц то уже можно на х3 будет переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, переноса не будет. Если бы он был, он бы произошел уже давно. Мне почему то так кажется, что скорее произойдет слияние медеи и прайма, чем мы увидим своих старых персов.

Мы тебя знаем? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK - Inthedark

кто играет на х5 пишите в ПМ "NapalmDeath

Изменено пользователем Morphogenesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя знаем? хД

ты про себя от третьего лица в множественном числе говоришь? ))

На утопии меня знали. После ухода Саваги, я был единственным некром, который который мог слить заливного палева на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утопии меня знали. После ухода Саваги, я был единственным некром, который который мог слить заливного палева на олимпе)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жалко,что Дрын забил на свое детище.

Душевний был сервачек и веселые сходки.

Все пьют,Дрын лупит коктейли и жарит шашлыки. Ех, время-время-времячко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новому году перенесут, надеюсь.

это мне напомнило как на утопия делали грацию, СОД итд... ждали месяц,второй ,пол года, год... в итоге дождались ...но уже было поздно... :'( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...