Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Сумую за Утопією, за тими набридливими гравцями, за тими з ким було приємно грати, за друзями, за персом... Приємно бачити вас хоча б тут, на форумі... :'( :dash:

(с) Fier - нубо-ШК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы Ждете перехода многие уже вкачяли персов и вточили лучше чем на утопии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично манал качать заново перса на таких рейтах как х5 и начал играть на х55 потому как лень снова вдрачивать как раньше, да и мало времени свободного сейчас. Ещё как то не очень хочу идти на сервер с онлайном с 6к-8к чел., не люблю такую движуху в локациях, и комп немного слабый, и привык я к онлайну Утопии. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично манал качать заново перса на таких рейтах как х5 и начал играть на х55 потому как лень снова вдрачивать как раньше, да и мало времени свободного сейчас. Ещё как то не очень хочу идти на сервер с онлайном с 6к-8к чел., не люблю такую движуху в локациях, и комп немного слабый, и привык я к онлайну Утопии. :'(

хз чо там качать с па + щас еще зделали бонус от рекомендаций + уменьшили требуемое кол-во ср для получения 76+ лвлов + эпик квесты 79 и 81 хз мне кажется это быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ГоД тестил на 85+ (посты потерли), Л2 окончательно в УГ превратилась с новыми хрониками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ГоД тестил на 85+ (посты потерли), Л2 окончательно в УГ превратилась с новыми хрониками?

с этим вопросом, пожалуйста, сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=176089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим вопросом, пожалуйста, сюда http://forum.asterio...howtopic=176089

Та простите нас за невоспитанность. Мы просто на своей Утопии привыкли обсуждать всё и сразу в одной теме. :blush: Раньше кто то создал темку, остальные заходили не форум, перетёрли один вопрос, потом второй и т.д., потом закидали друг друга какашками и разошлись обратно задротить. Но нам это кстати ещё не перестаёт нравиться. :ph34r:

З.Ы. Сори если кого то обидел.

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда утопию то перенесут?

я пробовал войти.... не пускает

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушно без утопеи однако некаво обсерать

Иваныч урыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Мы еще надеемся.

скушно без утопеи однако некаво обсерать

Иваныч урыга

На улицу выйди, там массу людей обнаружишь, вот их и пообсирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу выйди, там массу людей обнаружишь, вот их и пообсирай.

Это может закончится трагично. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может закончится трагично. :lol:

не успеешь флаганутся dwarf.gifкак тебя сразу забанят ant_police_bear.gif

......................................смайлик как-раз про Утопию - smert1.gif

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеешь флаганутся dwarf.gifкак тебя сразу забанят ant_police_bear.gif

......................................смайлик как-раз про Утопию - smert1.gif

Та флагануться он мб и успеет но потом dyr6uq.gif

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажым местым как играть =)

Ща тебя местные затролят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для полных кранов:

Высшая администрация решила, что сервер х5 будет слит с нашим х5,а х55 с зантером(х55). Дата пока не известна, т.к. дрина нету на месте. Это всё что могу сказать на данный момент.

как только дойдут руки разработать механизм и сервис переноса персонажей по одному без остановки сервера так сразу и будет перенос, о сроках пока никому ничего не обещаю так как сам без понятия...

без обид, но на данный момент у меня есть еще несколько дел, в том числе и личных, куда более важных чем перенос пары сотен игроков с Утопии, радуйтесь что он вообще будет

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с нашими эпиг РБ и багами.

если б ещо сказали будит ли шмот переноситса сюда!?

Вместе с нашими эпиг РБ и багами. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шмот не стоит волноваться, на х5 Астериосе все куда круче и денег в статистике столько, что мы на Утопии нищими были :D. Думаю все перенесут, дисбаланса это не должно создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шмот не стоит волноваться, на х5 Астериосе все куда круче и денег в статистике столько, что мы на Утопии нищими были :D. Думаю все перенесут, дисбаланса это не должно создать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко на х55 пол епик сета спалил =( и там ещо очень много колов было... а вот колы то здесь на хантере не пашут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...