Перейти к содержанию
Asterios

Не вижу весь дроп


Gloom_SmiLe

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать? Убиваю мобов, и иногда не показывает весь дроп который упал с моба, его поднять можно использую команду /pickup, а так очень не комфортно играть. В настройках выключен режим "скрыть вещи на земле".

Кто может подсказать что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулчек пробуй, решает 80% проблем с клиентом

удалять папки System & Asterios нужно перед фул чеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет (если не ребутит комп при фулчеке) если ребутит, то либо посмотри на каком файле, удали его, либо переустанови клиент

Изменено пользователем KAPJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Убиваю мобов, и иногда не показывает весь дроп который упал с моба, его поднять можно использую команду /pickup, а так очень не комфортно играть. В настройках выключен режим "скрыть вещи на земле".

Кто может подсказать что то?

Тоже самое, походу, я так понял, появилось после того, как включал режим "скрыть вещи на земле", а потом выключил.

Мелочь, поэтому не искал как исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно часто начинает когда два окна( покрайней у мере у меня фулчек и прочее не помогает, одно окно видит дроп второе перестает его видит или видит выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, в принципе мелочь, но если кто скажет как пофиксить буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно часто начинает когда два окна( покрайней у мере у меня фулчек и прочее не помогает, одно окно видит дроп второе перестает его видит или видит выборочно.

Вот! я постояно играю на 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Убиваю мобов, и иногда не показывает весь дроп который упал с моба, его поднять можно использую команду /pickup, а так очень не комфортно играть. В настройках выключен режим "скрыть вещи на земле".

Кто может подсказать что то?

По моему на данную опцию еще оказывает влияние "бегунок" "Количество pc/npc", на максимум его сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на данную опцию еще оказывает влияние "бегунок" "Количество pc/npc", на максимум его сделайте

Спасибо! Помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Помогло smile.gif

Это говорит о том, что данную опцию следует все таки понимать как "Количество отображаемых объектов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мин настройках тоже частенько не показывает дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...