Перейти к содержанию
Asterios

Мили КП лф


InT3rN

Рекомендуемые сообщения

в Мили КП надо :

ПТ 22+ и до последнего. по МСК

СВС 84+ (83 сонг)

Требования:

Возвраст 18+,лвл 83+

Умения играть за свой клас.

Шмот,проточка по лвлу.

Адекватность.

Умения слушать и выполнять приказы ПЛа\Зама.

Отсутствие эмомодов.

Регулярно посещать прайм.

От нас вы получите:

Много фана,приятное время провождение,а также осады,фарм рб,инстансы походы на эпиков и тдп.

В пм MackieSatellite, InT3rN или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня тока один вопрос. Если вы хотите чтоб к вам люди пошли их нужно чем то заинтересовать а похождение рб и тд люди могут и без кп просто в солянке так что это не вариант к вам идти вы как кп должны смотрет дальше и допиши то что они могут получить фан и тдт это все фуфло говори как лидер одежда пухи шмот все это буть если ты норм ПЛо. Не нужно стоять на месте просто если все хотят готовенького ну это очень жаль возьмите пока 78-80 пускай даже несильно одет и не промочен но надо как то заинтересовать а 83+ раз два и обчелся ну и конечно испытательный срок. Может я что-то не правильно говорю но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбе с 79 до 83 качаетьса на эпик квесте лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все понятно но как он может проточится и одеться? Если например он сам один кач. Все по понтам будет так что запросы мальца нужно занизить неважно даже то в чем он будет одет важно руки откуда растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

я сам начинал играть,сам себе намутил шмот,пуху и тдп,без доната и задротничиства)

вот именно,если человек имеет руки и знаеть что такое ла2,у него не будет проблем одетьса,проточитьса и тдп.

ЗЫ: и я не ПЛ кстати)

ЗЫЫ: пачка собрана за пол дня,все 84+)

только арбы не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...