Перейти к содержанию
Asterios

Бот или задроты ? =)


Gloom_SmiLe

Рекомендуемые сообщения

ППц немогу сдать манор, начинаю сдавать с первой же секунды но всё разгребают очееень быстро. Это боты сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки это сдают :) Приловчиться надо и немного везения. Практически каждый день сдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал сегодня аллой в оба города (вроде один из самых популярных ресов) - всего 500 шт получил... замковладельцы нехотят норм цены ставить =/ дмп вообще по смешным ценам стоит и только в руне =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут пинг реально играет роль

Да тут не в пинге дело,у меня пинг средний 30-40,вполне играбельный пинг и даже будь у меня наличие пинга 10 мс это бы не сыграло никакой роли.Ситуация:Стою у манорщика с зажатой клавишой Ф1 и по несколько раз в секунду нажимаю кнопку сдать манор,когда проскакивает момент и открывается окошко,и на сдаче вижу два-три самых дешовых города,на дорогие города как будто уже продали (менее чем за 300 милисекунд нажать:Сдать манор,щелкнуть 2 раза по семенам,выбрать город и нажать сдать.Ага.На такое способен только жидкий терминатор :lol: ),хотя мб с месяц назад пару раз успевал на аден и руну сдавать по 15 и 10к соответственно,сейчас успеваю иногда по 5к сдать максимум.Сдаю на ДМП на сервере эмбер,либо там манор просто напросто не выставлен,либо его за 1 долю секунды сдают с помощью пакетхаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, как можно подумать о ботах на Астериосе? Их тут вообще же быть не может. Айяйяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, как можно подумать о ботах на Астериосе? Их тут вообще же быть не может. Айяйяй.

Ога) спалилась хата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не в пинге дело,у меня пинг средний 30-40,вполне играбельный пинг и даже будь у меня наличие пинга 10 мс это бы не сыграло никакой роли.Ситуация:Стою у манорщика с зажатой клавишой Ф1 и по несколько раз в секунду нажимаю кнопку сдать манор,когда проскакивает момент и открывается окошко,и на сдаче вижу два-три самых дешовых города,на дорогие города как будто уже продали (менее чем за 300 милисекунд нажать:Сдать манор,щелкнуть 2 раза по семенам,выбрать город и нажать сдать.Ага.На такое способен только жидкий терминатор :lol: ),хотя мб с месяц назад пару раз успевал на аден и руну сдавать по 15 и 10к соответственно,сейчас успеваю иногда по 5к сдать максимум.Сдаю на ДМП на сервере эмбер,либо там манор просто напросто не выставлен,либо его за 1 долю секунды сдают с помощью пакетхаков.

ты не умееш сдавать (и врядли кто тебе раскажет как надо, ибо нафик конкурентыhaha.gif)

никаких ботов, всё руками... сейчас уже не сдаю, но раньше сдавал каждый день

Изменено пользователем KAPJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на с4 играл...так я когда сдавал сидел с часами и секундомером...и почему то все было ок. загугли "как сдать манор" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту знаю, что если делать как SamuelColt, то во время сдачи манора вылезет окошко не обновившись... То есть, если оставалась сдача в какой-то город перед обновлением, или там было пусто, вот так и покажет либо старые города с лоу ценами либо пустое окно. Имхо сдать вполне реально :blush:

Изменено пользователем qFireManb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не умееш сдавать (и врядли кто тебе раскажет как надо, ибо нафик конкурентыhaha.gif)

никаких ботов, всё руками... сейчас уже не сдаю, но раньше сдавал каждый день

Будь таким любезным,сдай мне манор на дмп сегодня,я тебе даж семена дам)Тактика зажатая ф1 и клацанье на сдать манор у меня всегда работала безотказно и я успевал хотя бы увидеть города на какие можно сдать манор,а сейчас я не вижу просто дорогих городов.Да и не вижу разницы никакой что так,что с секундомером,я по 3 раза в секунду нажимаю сдать манор и даже если тот чувак который на 3 города сразу здает манор сидел бы с секундомером,я бы при появлении окошка видел бы что есть такой город руна\аден,сейчас я вообще их не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,как ты "не видишь". Я почему-то успеваю зайти,выбрать самый дорогой город и сдать именно туда. Еще и иногда еще раз зайти и другой ресурс пихнуть туда же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,как ты "не видишь". Я почему-то успеваю зайти,выбрать самый дорогой город и сдать именно туда. Еще и иногда еще раз зайти и другой ресурс пихнуть туда же ))

Попробую сегодня зафрапсить для наглядности,если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справки системное сообщение о начале олимпа тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня зафрапсить для наглядности,если не забуду.

Забыл =( Попробую завтра,если ещё раз не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочел данную тему. Решил тоже fraps-ом запечатлеть процесс. Риск - все научатся сдавать манор и мне ничего не достанется. Но не думаю, что будет так фатально. Во первых, опыт сдачи у меня приличный и очень редко бывает так что я не сдам вообще ничего. Кроме того, опытным путем выяснено, что сервер общается с клиентом в асинхронном режиме, так что если одни и те же всходы сдадут несколько человек одновременно, в этом ничего удивительного нет, так что шанс у меня все равно останется.

Этап 1: Настройка клиента

По видео далее будет видно, что пинг у меня далеко не самый чудесный и fps тоже. С пингом поделать ничего не могу, это, прежде всего, зависит от провайдера. А вот с fps чуток помочь себе можно. Переводим клиент в режим минимальных графических настроек. Отключаем все что можно, шейдеры, погодные эффекты и т.п. В игре задействуем режим минимальных настроек (Alt+P). Переводим клиент в оконный режим (Alt+Enter) и в игре делаем разрешение картинки 1024*768. Сдачу производим в городе, где количество игроков минимально, чтобы максимально разгрузить систему. Я обычно это делаю в Деревне охотников (еще хорош Штутгарт). Если пробовать сдавать в Руне или Гиране, то, боюсь, у меня все время будет неудача, так как там толпы народа. В общем, цель этапа - минимизация времени отклика клиента.

Этап 2: Подготовка к сдаче манора

Манор новых суток начинает принимаеться в ~20:06:00 МСК. В ~20:00:00 МСК на сервере начинается период, когда у Manor manager-а окно с сведениями о маноре не открыть. Поэтому мы должны заранее посмотреть что мы станем сдавать и по каким ценам. Приходим за 10-15 минут до начала процесса и просматриваем сведения о ценах. Выясняем какие замки и по какой цене желают принять всходы. Прочтя вышенаписанное другими игроками, решил пример на сдаче на Durable metal plate показать. С моей точки зрения это, в самом деле, наиболее тяжелый для сдачи манор. В ролике видно что я просматриваю последовательно сведения о ценах и узнаю, что Аден принимает всходы по цене 8000, а Гиран по цене 5000. Остальные феодалы, несомненно, юмористы (что цены приема такие низкие, граждане? Даешь прием по 25000!). Кроме того, в ролике я показываю макрос, который позволяет не "тыкать" в Manor manager-а, а просто жать на кнопку клавиатуры (у меня это F9). Смысл простой, на сдаче всегда найдется тот, кто встанет между вами и Manor manager-ом, мало того, народ считает нормальным перебегать с места на место или вызвать волка прямо на голове у менеджера (хорошо, что слонов в игре нет). Еще настоятельно рекомендую садиться, так как если мышкой промахнемся, то персонаж куда то бросится бежать и это 100% неудача, считайте, что ничего не сдадим. Обратите внимание на то, что я окна располагаю так, чтобы ход мыши между кнопками был минимальным. Итак, ролик (разворачивайте на весь экран, все видно будет):

Этап 3: Сверка времени

Как мы помним, клиент игры у нас переведен в оконный режим и занимает не весь экран (надеюсь, мониторов с максимальным разрешением 1024*768 уже ни у кого нет). Кликаем в часы операционной системы и располагаем окно с часами так, чтобы под окном игры было видно сколько сейчас времени с точностью до секунды (визуализация циферблата нам ни к чему, главное цифры видеть). Момент времени ~20:06:00 МСК соответствует времени сервера, а на часах нашего компьютера в этот момент будет вовсе не ~20:06:00 МСК, так как синхронизацию с сервером времени мы делаем не так часто как этого бы хотелось или вообще не делаем. Цель этапа - выявить расхождение между временем сервера и временем на нашем компьютере. Наблюдения показали, что часы сервера, как правило, убегают вперед по отношению к моим часам. Поэтому, за 20 секунд до того как на моих часах будет ~20:00:00 МСК я начинаю перещелкивать две кнопки мышкой - Изменить и Отмена в появляющемся окне. Как только я получаю сообщение "Происходит профилактика системы владений", я замечаю время, когда это произошло. Сегодня это было в 22:00:18 моего местного времени (2 часа разницы с Москвой), а на сервере в этот момент было 20:00:00. Стало быть, манор начнут принимать примерно в 22:06:18. И тут важная штука! Окно, где перечислены всходы, которые я приготовил на сдачу, остается открытым! То есть, когда начнут принимать манор, я уже не буду тратить время на то, чтобы вызвать диалог общения с Manor manager-ом, первое окно у меня уже есть. Поэтому я не понимаю тех, кто прибегает сдавать манор в то время когда окно уже не открыть.

Смотрим ролик:

Этап 4: Сдача

За 10 секунд до начала приема манора начинаем усиленно жать мышкой на кнопку "Изменить". Как только появится окно с списком замков, быстро выбираем замок с лучшей ценой и сдаем всходы. Тут же вызываем макрос, о котором было написано в этапе 2 и пытаемся сдать еще что то. Нередко я сдавал всходы сразу 3-4 видов по высшей или второй цене. В момент появления окна со списком замков случается так, что оно открывается пустым. Почему то сервер уже отметил что этап сдачи разрешен, а сведения о составе принимаемых всходов предоставить пока не успел. В этом случае нужно быстро закрыть окошко и снова нажать на кнопку "Изменить".

Смотрим ролик:

Итак, получилось, что сегодня я сдал всходы по высшей и по второй цене одновременно (но по второй кажется не все, да и ладно). При этом не использовалось никаких ботов, кликеров, качество соединения и кадровки были далеко не лучшими. Поэтому просто пробуйте сдавать, это реально, а сдача на менее сложные материалы и подавно.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то была тема что манор сейчас не так актуален владельцам замков как раньше, поэтому и цены смешные или вообще манора нету

манор актуален только для сдающего что бы подзаработать деньжат на ресурсах, но там еще не факт что нужные семена прям на руки лорду замка не сдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем попытался сдать манор,спасибо Thorvardr за такую фишку,даже не знал что так можно.К сожалению сегодня провайдер что то мутит и пинг 130+,но вообщем видно,что ни руны,ни годдарта нету в списке.Напомню что сдаю на Эмбере,сервер не очень старый и не думаю что там уже переизбыток ресурсов.У меня только 2 логичных обьяснения - это пакетхак,либо это не выставление манора владельцами замка.

http://www.youtube.com/watch?v=9-XxW_8Jxcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 2 логичных обьяснения - это пакетхак,либо это не выставление манора владельцами замка.

"Невыставление" легко проверить. Нужно посмотреть у Manor manager-а сведения в закладке "Плоды", там написано сколько замок хотел принять, по какой цене и сколько еще не принял. Доступны сведения по текущим и следующим суткам. В первом моем ролике я как раз и занимаюсь контролем цен и набором замков, который меня интересует. Если этого не сделать и пытаться в окне потом увидеть лучшую цену и уточниться верный ли вид награды там стоит, то на это уйдет время, а здесь важна каждая секунда.

Проверить разобрал ли кто то алгоритм криптовки пакетов Астериоса и пользуется ли на сдаче механизмом работы на пакетном уровне может только администрация. Если за секунду приходит 10-20 пакетов на сдачу всходов, то понятно, что это жульничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...