Перейти к содержанию
Asterios

НОВЫЙ БАГ И СПОСОБ БОРЬБЫ С НИМ


ScreamDeath

Рекомендуемые сообщения

предлагаю убрать анакима из скилов трансформов,тогда торговая политика опять придет в норму,можно также убрать другие трансформы которые могут массово качаться. п.с. надоело слушать как в чат флудят :школьники-анакимшики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю убрать баг на анакима, а не сам анаким... тк люди качаються в анакиме нонстоп, по 4-5 часов подрят, хотя по идее анаким врубаеться на 30 мин, и откат у него 4 часа... пофиксите баг, а то это не дело ) или напишите, что это не баг и можно так делать, тогда создам себе мага ^_^

QQ obizhenii anakimom? delai maga srazu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо банить нельзя никого,это нц софт косяк,просто надо убрать боевой анаким и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, анаким норм))просто вы не умеете их готовить))Если убрать анаким вообще то вы мне обломите кач в данже))

Предлагаю: убрать из списка выученных трансов Анакима, и давать возможность выучивать его только за свиток, который падает с самого Анакима.(Анаким респится в некрополе апостолов только, если победят Революционеры Заката

:D :D :D )

Гениально, Ватсон!! :D

Лови минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было удалено 2 темы. не нравится - забейте на ла2) Никто ничего делать не будет это игровой момент. будет исправлено при переходе на Г+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут обиженные,когда адену дюпали тоже все обиженные были? надо было оставить баг и фиг экономике


Post Merge: [time]1258127342[/time]

могу предложить альтернативу, урезать анакима на 60% в пвп или сделать всем одинаковые статы в ней,будь ты танк или маг,что бы одинаковая сила была, все хай лвл чары точеные на 20+ в анакиме уберклассы,соответственно  убить их может только равный им же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне убрать вообще тогда анакима, чем уравнивать..я им почти не пользуюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЕ НАХЕР УБЕРАНИЕ АНАКИМОВ .. Магов ваще не станет Тут кайф за мага токо изза анакима , так бы я и думаю большенство других играл за СБ куру или Берса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... ты думаешь маги играют только из за анакимов??? ты попробуй убей простого мага,ляжешь как пробка СБ- канс УГ. Берс - тоже уг (Скилы ни какие,убиваются сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЕ НАХЕР УБЕРАНИЕ АНАКИМОВ .. Магов ваще не станет Тут кайф за мага токо изза анакима , так бы я и думаю большенство других играл за СБ куру или Берса)

ток нубы играют анакимами,а тем более в пвп...я лично очень редко его врубаю, от него толка мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично очень редко его врубаю, от него толка мало...

Ну нескажи xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аник только на каче до 85 рулит , и в пати хилит норм , а если норм маг то ты его запаришься ломать)))) я думаю это не баг и убрать его не смогут физически , т.к. это уже ядро самой игры)))) а плачутся тут только те кто или с кривыми руками или кого жаба давит , что сам качался руками , а тут видетили с помощью аника кач все))))) Ну так я вам напомнЮ, что на серве 2 мес назад был и квест от 19 - 73, и куча других багов)))) да и я не удивлюсь, что 90% из здесь возмущающихся сами в пати с аником качались до 85 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аник только на каче до 85 рулит , и в пати хилит норм , а если норм маг то ты его запаришься ломать)))) я думаю это не баг и убрать его не смогут физически , т.к. это уже ядро самой игры)))) а плачутся тут только те кто или с кривыми руками или кого жаба давит , что сам качался руками , а тут видетили с помощью аника кач все))))) Ну так я вам напомнЮ, что на серве 2 мес назад был и квест от 19 - 73, и куча других багов)))) да и я не удивлюсь, что 90% из здесь возмущающихся сами в пати с аником качались до 85 ))))

Все исправили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь, что он ваще есть, ведь красивая трансформа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аник только на каче до 85 рулит , и в пати хилит норм , а если норм маг то ты его запаришься ломать)))) я думаю это не баг и убрать его не смогут физически , т.к. это уже ядро самой игры)))) а плачутся тут только те кто или с кривыми руками или кого жаба давит , что сам качался руками , а тут видетили с помощью аника кач все))))) Ну так я вам напомнЮ, что на серве 2 мес назад был и квест от 19 - 73, и куча других багов)))) да и я не удивлюсь, что 90% из здесь возмущающихся сами в пати с аником качались до 85 ))))

Тут сервер написан самой Администраций, т.е. у них есть исходные коды, а значит они могут изменить ЧТО угодно, без особых (посравнению с редактированием оф ядра) затрат времениресурсов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...