Перейти к содержанию
Asterios

Исповедь


OswaldWhite

Рекомендуемые сообщения

От Чебуран(Chebys),ЭрихФромм(WillOfOs),PoetOfTheFall,PoetessOfTheFall,Эразм,HeyHeyChebys,Лостар,OswaldWhite и CatLoveCat.

Вследствие недавних событий решил написать.

Чтобы понять всё,как обычно,нужно проследить мысль с самого начала. Здесь я не собираюсь касаться так сказать "своей истории на сервере",что обычно делают в "мемуарах" у нас,хочу показать,как создавалось и развивалось моё отношение ко многим и многим людям на этом сервере,разумеется,постараюсь это сделать максимально честно.

Начну с того,что сюда я попал после нашего сервера х3 и недолгого пребывания на х5. Там я привык общаться как через пм,так и через голосовой чат. Общался в основном с людьми старше моего возраста. С таким наследием я попал на сюда.

Здесь я поначалу бегал вдвоём с моим другом Даней AngelWarS,которого я знал ещё до линейки. С ним мы позже пришли в клан Exclusive,который тогда держал Гиран под руководством LastMan. Держась в стороне от всего и будучи не более чем тактической единицей клана,я с удовольствием посещал ганки и клановые мероприятия,уже в то время начав бегать соло.

Те времена мне запомнились немногим. Постоянным срачем с Вичами в али чате,фулкой вампиров,которая довольно эпично крысила остатки кланов после межклановых сражений (по крайней мере кроме этого я не видел от них ничего). На дино познакомился с Ронесом,он там много тусовался. В клане сошелся только с Поршенем и Димой,который играл на сб,чей ник я уже запамятовал,а из "голосов" мне положительно запомнился KamaelOO.

Вскоре я покинул этот клан,перейдя с частью народа в клан TopStyle. Там я потихоньку сдружился с вышеупомянутым Димой Камаэло,с ирой ShineSmile,с Димой Стилботом. Нас было немного,но играли мы тогда неплохо,один наш пак стоил не менее двух любых других. Время шло,несколько раз создавалось али с Вампирами,кторые оказались относительно неплохим народом. Нередко случались и срачи,Вампы отвечали довольно яростно и в общем-то их очень активно разжигали при возможности. Ислам тогда был очень импульсивным человеком и несмотря на то,что я к нему неплохо относился,часто бегал с ним по утрам в весте,уважения он здорово потерял во время своих этих прорывах грязи. Потом было возвращения клана Exclusive,переход в него. В ближайшее время мне предстояло познакомиться со СветлойСмертью,к которому я замечательно отношусь и сейчас,с Димой UnknownKiller,которого к сожалению я теперь почти не вижу,с Ромой msDarkness и Жекой Канареичем,к которым я тоже проникся уважением.

То были времена 69 против ГА,было очень скучно ганкать,я обратил свой взгляд на недоступный олимп пвп сервера. Удача мне не особо шла,я медленно постигал его таинства,но постигал их своими руками. Там я много времени проводил с сорком HeyStupid,которого однажды выцепил в варке и с которым разговорился. Пару месяцев мы вместе ходили на олимп,пока он не стал героем и не улетел позже в бан. Через месяц спокойной счастливой жизни он вернулся на сервер и поселился в Эксах,в тот месяц мы с ним сделали по герою,что было довольно эпично на наш взгляд.

Параллельно этим событиям я забросил поле. В те времена я очень редко бафался чем-то большим,чем альт+б,а этого билда стало недостаточно,я засел на оли. Февраль-Март я играл крайне мало,в итоге свалил из Эксов в стиляг,как в единственный клан,который хотя и не добился уважения,но и особо его не терял. Здесь хочется остановиться на всех остальных значимых кланах того времени. ГА ушли,больше к сожалению,чем к радости. Вичеры для меня так и остались на тот момент агрокланом расточенных криворучек,пусть и с рядом исключений. Хотя к Сократусу,их КЛу на тот момент,я испытывал большое уважение,как и к Графу,БлессСан,Арктику.

Вампиры мне тогда крайней не нравились. В моей голове не укладывалось тогда,как может здоровый человек,с виду не идиот,терпеть в клане такого агромоба,как Итальянец или KillouFack. Первый моб действиями агрился на официальных союзников,а арба сливала нас ещё когда мы были в альянсе. Поэтому я весьма серьезно писал макрос в али чат перед последним разрывом нашего альянса. Никакая прямота и правила игры не оправдывают хамства в поведении,я считаю. И свои поступки в этом направлении правильными не считал и не считаю - за исключением вышеприведенного случая.

Я никогда не понимал,зачем люди ПКашат или как модно сейчас - бафают ПП на споте,сбивая баф. Позже понял,разобравшись довольно глубоко,но я подумал и решил,что здесь не самое место писать,из-за каких слабостей люди играют в ла2,исключением будет человек,который поигрывает иногда из-за того,что время вообще некуда убить,так как все продуктивные действия уже приедаются к этому времени дня и хочется отдыха. Но вот для отдыха Хантер менее всего приспособлен. Более всего со стороны он похож на гниющий - не загнивающий,гниющий - город,где в каждом игроке есть семя этого гнильца. И поэтому от каждого рано или поздно видишь какой-то высер,выкрутас. Но на это ситуация лишь похожа,на деле посложнее выходит.

А жизнь продолжалась дальше. Пришёл Бестлол,я вернулся в эксов,мы поиграли немного,он ушёл. На дворе Июнь,у меня светятся три чара. Я становлюсь безо всякой радости КЛом и веду любимую политику - "против всех". С огромной радостью со временем принимаю вар от Вампиров,с радостью из-за возможности спокойно сливать вышеупомянутых чаров.

В один день Никита HeyStupid предложил уйти в реал,на утро я удалил клиент. Но поговорив с парой людей перекачал его. Для того,чтобы скинуть КЛа,выйти из клана и направиться к Никите в Маскарады,чтобы играть в своё удовольствие.

И это получилось. В компании жизнерадостных и весёлых людей,с которыми я сижу в скайпе,я играю так,как хочу. Нет союзов,нет нужды показывать,что кого-то я уважаю,когда это не так,ну и наоборот тоже. Сейчас почти в любом клане найдется несколько человек,к которым я отношусь прекрасно, и несколько,которым я бы чистосердечно посоветовал бы удалить линейку и подумать о своём характере. Такое могу сказать о Вичах,Стилягах,Вампирах,Спарте,Алертсах. Об Отиумах,быть может,тоже мог бы что-то сказать. Да,я не питаю уважения ни к какому из нынешних тяжеловесов,они его ни в коей мере не заслужили. Но,ради чего я и написал все эти буквы,уважения по-прежнему заслуживают отдельные люди,в каком бы клане они не состояли. Саша Санчо,Кира YourToy,Аня DangerCookie,Никита MonsterHeal,Саша DaBomb,хотя все эти люди и состоят/ли в других кланах,к ним я отношусь хорошо,они скрасили мою игру и скрашивают,даже если с ними и не попишешься в синем чатике.

Ну,многие нюансы упущены,это всё-таки порыв и исповедь некая,многие имена пропущены(скорее всего к этим людям я отношусь неплохо),многие не названы,поскольку мне на них наплевать. Благодарность команде Диамонда,которая меня положительно радует уже почти три года. Ну и пользуясь случаем привет передаю Ксюше и передаю пожелание банить почаще и построже чаты. Поскольку баны 31 января от Адри были хотя и жестковаты с виду,но были действенны,с тех пор лучше становилось эпизодично. Ну это так,пожелания,мне и так неплохо,за что спасибо.

Может,допечёт и ещё что-то напишу. Может,даже и просмотрю эту темку позже,хотя возможно,будет просто лень.

Уважающий вас или не уважающий,достойный уважения или не слишком-то достойный,Чеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин обычная история средне статистического игрока х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: У каждого своя история, все могут иметь свое мнение, почитала, исповедь возможно не совсем то название написано, как будто умирать собрался чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот чья это учётка хДДД

ты ошибаешься. вообще то это моя учетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чебуран(Chebys),ЭрихФромм(WillOfOs),PoetOfTheFall,PoetessOfTheFall,Эразм,HeyHeyChebys,Лостар,OswaldWhite и CatLoveCat.

ХЗ зачем бомжиков каких то перечислил :mellow:

Здесь я не собираюсь касаться так сказать "своей истории на сервере",что обычно делают в "мемуарах" у нас

Начну с того,что сюда я попал после нашего сервера х3 и недолгого пребывания на х5. Там я привык общаться как через пм,так и через голосовой чат. Общался в основном с людьми старше моего возраста. С таким наследием я попал на сюда.

Здесь я поначалу бегал вдвоём с моим другом Даней AngelWarS,которого я знал ещё до линейки. С ним мы позже пришли в клан Exclusive,который тогда держал Гиран под руководством LastMan. Держась в стороне от всего и будучи не более чем тактической единицей клана,я с удовольствием посещал ганки и клановые мероприятия,уже в то время начав бегать соло.

Те времена мне запомнились немногим...................

Я не буду писать свою историю, да и вообще о себе ничего. Это же не мемуары. Просто начну с того что родился я в славном граде - Ставрополь. Родом я из интеллигентной семьи, отец старший научный сотрудник местного НИИ ядреной энергии. Мать учитель биологии в старших классах. Еще с самого раннего детства во мне проснулся талант @#$доболить, и родители его всячески культивировали, отдав меня на курсы балаболов и оральных ораторов....... бла-бла-бла.... И вот он два раза щелкнул на ярлык, и моему взору впервые открылся чудесный мир Линейджа2 ......... бла-бла-бла... Спустя несколько лет наш сервер скгнил и я начал искать себе алтернативу, так я оказался здесь...ююююю бла-бла-бла..........

Ты вроде обещал без мемуаров, но сам начал с краткого экскурса в твой предыдущий мирок, потом упомянул соратника задрота, да и вообще.. что за фигня? Меня хватило на первые 8 строк, я зевнул, налил кофе и отрубился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ зачем бомжиков каких то перечислил :mellow:

Я не буду писать свою историю, да и вообще о себе ничего. Это же не мемуары. Просто начну с того что родился я в славном граде - Ставрополь. Родом я из интеллигентной семьи, отец старший научный сотрудник местного НИИ ядреной энергии. Мать учитель биологии в старших классах. Еще с самого раннего детства во мне проснулся талант @#$доболить, и родители его всячески культивировали, отдав меня на курсы балаболов и оральных ораторов....... бла-бла-бла.... И вот он два раза щелкнул на ярлык, и моему взору впервые открылся чудесный мир Линейджа2 ......... бла-бла-бла... Спустя несколько лет наш сервер скгнил и я начал искать себе алтернативу, так я оказался здесь...ююююю бла-бла-бла..........

Ты вроде обещал без мемуаров, но сам начал с краткого экскурса в твой предыдущий мирок, потом упомянул соратника задрота, да и вообще.. что за фигня? Меня хватило на первые 8 строк, я зевнул, налил кофе и отрубился.

твое мнение тут никого не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ зачем бомжиков каких то перечислил :mellow:

Я не буду писать свою историю, да и вообще о себе ничего. Это же не мемуары. Просто начну с того что родился я в славном граде - Ставрополь. Родом я из интеллигентной семьи, отец старший научный сотрудник местного НИИ ядреной энергии. Мать учитель биологии в старших классах. Еще с самого раннего детства во мне проснулся талант @#$доболить, и родители его всячески культивировали, отдав меня на курсы балаболов и оральных ораторов....... бла-бла-бла.... И вот он два раза щелкнул на ярлык, и моему взору впервые открылся чудесный мир Линейджа2 ......... бла-бла-бла... Спустя несколько лет наш сервер скгнил и я начал искать себе алтернативу, так я оказался здесь...ююююю бла-бла-бла..........

Ты вроде обещал без мемуаров, но сам начал с краткого экскурса в твой предыдущий мирок, потом упомянул соратника задрота, да и вообще.. что за фигня? Меня хватило на первые 8 строк, я зевнул, налил кофе и отрубился.

Кулл стори,Бро. 0\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц спокойной счастливой жизни он вернулся на сервер и поселился в Эксах,в тот месяц мы с ним сделали по герою,что было довольно эпично на наш взгляд.

По два героя. ММ и сорк у него,кот и ше у меня.

ХЗ зачем бомжиков каких то перечислил :mellow:

Все чары,которыми я играл. Из них 6 были хиро,не знаю,достиг ли ты хоть половины такого.

Я не буду писать свою историю, да и вообще о себе ничего. Это же не мемуары.

Молодец,поддерживаю

Ты вроде обещал без мемуаров, но сам начал с краткого экскурса в твой предыдущий мирок

Для меня это не мемуары и не экскурс,что по объёму,что по сути.

Ну и да,играть я играю и буду играть в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чары,которыми я играл. Из них 6 были хиро,не знаю,достиг ли ты хоть половины такого.

Круто. Я тебе завидую. Ей богу, быть героем в l2 это почет и уважение, которое обошло меня стороной :'(

Я знаю что у меня руки растут из опы, и не быть мне героем... Но руки из опы мне жить не мешают. Гвоздь в стену как нибудь забью, а работаю я мозгами, так что руки нужны только что бы дочу гладить, жену обнимать, ну и вилку с ложкой ко рту подносить. <_<

Ну и да,играть я играю и буду играть в обозримом будущем.

Молодцом, флаг между ягодиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Я тебе завидую. Ей богу, быть героем в l2 это почет и уважение, которое обошло меня стороной :'(

Я знаю что у меня руки растут из опы, и не быть мне героем... Но руки из опы мне жить не мешают. Гвоздь в стену как нибудь забью, а работаю я мозгами, так что руки нужны только что бы дочу гладить, жену обнимать, ну и вилку с ложкой ко рту подносить. <_<

Молодцом, флаг между ягодиц.

Ты кто? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто? :mellow:

Очередной ребёнок,который хочет внимания. по этому выделывается как-то может.

Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не плакало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Я тебе завидую. Ей богу, быть героем в l2 это почет и уважение, которое обошло меня стороной

Я знаю что у меня руки растут из опы, и не быть мне героем... Но руки из опы мне жить не мешают. Гвоздь в стену как нибудь забью, а работаю я мозгами, так что руки нужны только что бы дочу гладить, жену обнимать, ну и вилку с ложкой ко рту подносить. <_<

Ну,вот скажи мне,ради чего ты живёшь?:lol: Посмотрим,кто - прожигатель жизни,живущий непонятно ради чего и как,чья жизнь от начала и до самого конца обусловлена навязанными обществом стереотипами и образцами мысли

И расскажи,ты не не учился в школе на тройки/четверки,не шел потом в колледж и хотя бы немного ознакомлен с классической мыслью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот скажи мне,ради чего ты живёшь?:lol:

Я живу ради своей дочки.

Посмотрим,кто - прожигатель жизни,живущий непонятно ради чего и как,чья жизнь от начала и до самого конца обусловлена навязанными обществом стереотипами и образцами мысли

ОМГ, это ты сейчас к чему? Уж не хочешь ли ты сказать, что живя в социуме смог абстрагироваться от его влияния, и оградиться от стереотипов и образов мыслей? Не смеши меня. Мы с тобой жили в разные периоды социальных норм. Для меня норма одна, для тебя другая. Но это не значит что на тебя или на меня не оказала влияния система невербальных знаков, стереотипов, веры и образа жизни.

И расскажи,ты не не учился в школе на тройки/четверки,не шел потом в колледж и хотя бы немного ознакомлен с классической мыслью?)

Я учился в школе на тройки, училище закончил хорошистом, а оба высших с красными дипломами. Я не считаю классические мысли, или "правильные" взгляды, пригодными для формирования моего мировоззрения. Я их учитываю только как возможность оценить некоторые ситуации глазами других людей. Но строя модель своего поведения, отдаю приоритет только своему разуму.

Да и чего сравнивать то нас с тобой. Ты мне ответь на мой первоначальный вопрос. Если ты подчеркнул что не будешь нас утомлять своей скучной жизнью, то зачем пустился во все тяжбы с описанием твоего становления как игрока Л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу ради своей дочки.

ОМГ, это ты сейчас к чему? Уж не хочешь ли ты сказать, что живя в социуме смог абстрагироваться от его влияния, и оградиться от стереотипов и образов мыслей? Не смеши меня. Мы с тобой жили в разные периоды социальных норм. Для меня норма одна, для тебя другая. Но это не значит что на тебя или на меня не оказала влияния система невербальных знаков, стереотипов, веры и образа жизни.

Я учился в школе на тройки, училище закончил хорошистом, а оба высших с красными дипломами. Я не считаю классические мысли, или "правильные" взгляды, пригодными для формирования моего мировоззрения. Я их учитываю только как возможность оценить некоторые ситуации глазами других людей. Но строя модель своего поведения, отдаю приоритет только своему разуму.

Да и чего сравнивать то нас с тобой. Ты мне ответь на мой первоначальный вопрос. Если ты подчеркнул что не будешь нас утомлять своей скучной жизнью, то зачем пустился во все тяжбы с описанием твоего становления как игрока Л2?

Ну ты видишь,что далеко не продвинулся. Я спросил тебя,но не сказал,что я обязательно думаю иначе,хотя на деле нахожусь где-то между,что ты взял и додумал. И не сомневаюсь,что ты тоже где-то между. От влияния общества невозможно уйти,но критический подход ко всему,подчеркиваю отдельно,всему,может позволить человеку выстроить жизнь,основываясь на добытых в процессе анализа понятиях. Не обязательно отличных от таковых общество,но - скорее всего.

Здесь я только показал свои взаимоотношения с рядом игроков,добиваясь не внимания,а понимания у конкретных игроков,что в какой-то мере я и получил. Возможно,твоё недовольство темой было вызвано мыслью,что я ищу внимания - но такой путь не для меня,а причины,побудившие меня написать,полностью озвучивать и не слишком корректно. Кто меня знает,те что-то увидят,кто нет - тем и не надо ничего видеть. Всё равно что пролистать тему о выборе лучшего по профессии,которой ты не играл. В таких темах по существу сказать будет нечего. А лезть со стереотипным мышлением чревато ошибкой. Мы все знаем фразу "суди человека по поступкам",но не все догадываемся,что это изречение не истинно. А ведь просто - вопрос "откуда?". У одно поступка может быть много причин,благородный поступок может быть вызван трусостью,а подлый - желанием помочь. Ну,про "благие намерения" по крайней мере большая часть моих собеседников уже знала,и то радует.

М,ну и да,ещё пара моментов. Мы не просто жили во времена различных социальных норм,мы формировались в эти времена. Сейчас мы живём во времена одни и те же,эта оговорка необходима.

И второе,по поводу "взглянуть на мир глазами другого человека". Сложнейшая вещь,требующая досконального знания другой личности,не вызывает иных чувств кроме восхищения. Но как сам взгляд может помочь в изучении и понимании мира - я не понимаю. Мир можно неплохо изучать во время изучения личности путём того же сравнения со своей. Но получив,допустим,целостную личность в итоге,мы на ней самой ничего не сможет нового помочь,это как второе я. И смотреть на мир глазами другого человека выходит полезным только ради более глубокого понимания этого человека,не забывая о возможной ошибке такого подхода.

Ну и,есть вероятность,что подсознательно мне захотелось немного оживить тухлость форума. Маловероятно,но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видишь,что далеко не продвинулся. Я спросил тебя,но не сказал,что я обязательно думаю иначе,хотя на деле нахожусь где-то между,что ты взял и додумал. И не сомневаюсь,что ты тоже где-то между. От влияния общества невозможно уйти,но критический подход ко всему,подчеркиваю отдельно,всему,может позволить человеку выстроить жизнь,основываясь на добытых в процессе анализа понятиях. Не обязательно отличных от таковых общество,но - скорее всего.

Я совершенно не понял что ты хотел сказать таким странным началом. В твоем предыдущем посте была фраза - "Посмотрим, кто", и сразу же был дан критерий, которыми ты будешь оперировать при просмотре - "кто прожигатель жизни и чья жизнь обусловлена навязанными обществом стереотипами". То есть ты изначально хотел сравнить нас, в качестве сравнения используя степень подверженности влияния социума. На что я тебе и ответил что мы оба с тобой представляем собой особи всецело сформированные окружающими нас людьми. Но сразу обозначил, что процесс формирования личности, в наших случаях, был в разные периоды времени, а потому у нас разные с тобой понятия нормы, этики, приличия.. и т.д.

Я бы с тобой обсудил степень влияния социума на индивида. Но боюсь что это не то место, да и время не подходящее. Я как это не смешно, защищал диплом на факультете социологии. И ясно представляю, каковы масштабы влияния социума на формирование, а порой и корректировку личности индивида, в условиях информационного общества.

Здесь я только показал свои взаимоотношения с рядом игроков,добиваясь не внимания,а понимания у конкретных игроков,что в какой-то мере я и получил. Возможно,твоё недовольство темой было вызвано мыслью,что я ищу внимания - но такой путь не для меня,а причины,побудившие меня написать,полностью озвучивать и не слишком корректно. Кто меня знает,те что-то увидят,кто нет - тем и не надо ничего видеть. Всё равно что пролистать тему о выборе лучшего по профессии,которой ты не играл. В таких темах по существу сказать будет нечего. А лезть со стереотипным мышлением чревато ошибкой. Мы все знаем фразу "суди человека по поступкам",но не все догадываемся,что это изречение не истинно. А ведь просто - вопрос "откуда?". У одно поступка может быть много причин,благородный поступок может быть вызван трусостью,а подлый - желанием помочь. Ну,про "благие намерения" по крайней мере большая часть моих собеседников уже знала,и то радует.

Я не осуждал твое желание привлечь внимание. Я и сам, как ты понимаешь, на форуме сижу что бы утолить некоторые потребности, и внимание является одной из них (просто на работе, за n-ное кол-во часов начинаешь скучать по человеческому общению. Форум - это выход). Мне в глаза ударило твое предупреждение, что ты не будешь писать все это в формате мемуаров, но по сути по стилистике и изложению, данный опус я бы отнес именно к мемуарам.

Да и любовь к тролизму, у меня на уровне рефлексов. Мне тяжело совладать с собой, что бы не зацепить человека.. Будь он на форуме, в игре, или вечером после работы в кафе =)

М,ну и да,ещё пара моментов. Мы не просто жили во времена различных социальных норм,мы формировались в эти времена. Сейчас мы живём во времена одни и те же,эта оговорка необходима.

И второе,по поводу "взглянуть на мир глазами другого человека". Сложнейшая вещь,требующая досконального знания другой личности,не вызывает иных чувств кроме восхищения. Но как сам взгляд может помочь в изучении и понимании мира - я не понимаю. Мир можно неплохо изучать во время изучения личности путём того же сравнения со своей. Но получив,допустим,целостную личность в итоге,мы на ней самой ничего не сможет нового помочь,это как второе я. И смотреть на мир глазами другого человека выходит полезным только ради более глубокого понимания этого человека,не забывая о возможной ошибке такого подхода.

Ну и,есть вероятность,что подсознательно мне захотелось немного оживить тухлость форума. Маловероятно,но возможно.

Разве ты никогда не использовал чужой опыт для осознания сложившейся ситуации. Например, ты мог слышать что кто-то упал с лестницы и сломал ногу. Нужно ли для это падать самому, что бы понять какой ущерб здоровью может нанести данный эксперимент? Так вот, к чему это я? Все очень просто. Восприятия человеком некоторых вещей/событий строится исходя из его опыта.

Изучая некоторые классические учения, течения, мысли, философии, доктрины, трактаты и другую лабудень, ты должен понимать не только что там написанно, но и какова была геополитическая обстановка в стране, в момент написания, и личные предпочтения/интересы творца. В противном случае, ты получаешь готовый продукт не зная его ингредиентов и рискуешь поймать аллергию или вовсе отравиться.

Одним словом, я все глубже и глубже буду уходить в эту тему, оборвать все и быстро сказать итог невозможно, потеря структуры грозит потерей усвояемости материала. Так что я завяжу, сказав что использования классических знаний необходимо, для понимания происходящих вокруг тебя событий... Во блин, как все свернул по быстрому. Ничего не объяснил, тупо лень стало. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...