Перейти к содержанию
Asterios

Ну как ещё обратить внимание администрации, ЗАГЛЯНИТЕ ХОТЬ РАЗОК


Punisher.lsv

Рекомендуемые сообщения

    Уважаемая администрация, почему последние дни вечером просто стало невозморжно играть, дикие задержки пинг скачет 300, 900, 3000, 9000 пинг еррор и это постоянно так. Все сокланы заходя в игру спрашивают: у всех лагает ????? Прибыль с х55 идёт нормальная, опишите проблему ну ёмаё, игра настроена через прокси. Играю на серверах в кс по инету, почему везде всё норм лагов нет и пинг в контре 30-70 в зависимости от сервера, звонил провайдеру они ещё раз проверили мои настройки порта и сказали что всё норм инет стабилет и искать проблему в провайдере  сервера. Ну почему всё норм утром когда онлайн 900-1500, всё просто идельно, а вечером ток в чате разговаривать ЛАГГГГИ ужасные, раньше такого небыло

    Просьба не оставлять данную проблему без ответа, просмотрев трассировку и в каждой трассировки п.6 - превышен интервал................

_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки между русским евро-тел и таким-же телом во франкфурте.

Можете попробовать просить у провайдера изменение маршрута, но сомневаюсь что именно _этот_ маршрут они в силах изменить. (в сетях не очень, сорри)

Так-же можно попробовать игру через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно ) проблема в самом сервере , ибо согласен , что когда 1.5-2к онлайна , все бегает и прыгает , но стоит онлайну подняться до 3.5-4к и тут начинается веселье) особенно когда ты на оли или осаде )))) скажу больше ) я играл на французком серве и с моим еще тогдашним 1мбит в сек , все было норм) а сейчас у мну 5мбит и лагает ) поддреживаю в вопросе о решении данной проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не находите, что общая активность пользователей в сети растет примерно одинаково что для игровых серверов, что для форумо-трекеро-сайтов? В прайм все каналы начинают испытывать доп нагрузку от пользователей. Шлюзы, теряющие пакеты не только на сервер работают, уверяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, у меня даже с пингом ерор практически все летит. редко лагает.. а пинг сам вообще никогда выше 90 не поднимался, хз знает с чем связанно. и незнаю плохо это или хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, у меня даже с пингом ерор практически все летит. редко лагает.. а пинг сам вообще никогда выше 90 не поднимался, хз знает с чем связанно. и незнаю плохо это или хорошо

не лагает? Всяко нехорошее чтой-то ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лагает? Всяко нехорошее чтой-то ))

вот и я думаю почему???? может ос скорости внехи зависит, тьфу тьфу но на линягу пока не жаловался что касается работоспособности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да ваще Афтор +9999999,ЛАГи ваще жесть,када начинал тут играть било почти идеально играть а вот последние 4 Дня ваще Ужасние лаги,у мну ранше када Гф била лагало,я перезаходил по 20 раз и тада ставало более мение,а теперь что перезахожу,а что нет всеравно ЛАГАЕТ!!!!!!!! АДМИН Отпишись по теме,хоть слово Скажи,и будит ли решатся ета проблема,бо если нет лутше уйти с серва и немучится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...