Перейти к содержанию
Asterios

Свадьбы, любоФь...


Karolinka

Рекомендуемые сообщения

занесем тебя уже в красную книгу чтоб ты смог уйти не зависить от своих блуждающих и не контролируемых мыслей

с чего это они блуждают? Вроде ты тут в соседнем топике сам с собой разговаривал Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

я тут тока и з за того чтоб помочь тебе.

прими то что щитаешь нужным

приём ганджубаса подойдёть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ жаль у меня была свадьба скромная....гость был лишь 1 человек(((...

знаю решение....розводиться и искать богатого мужа пока не поздно)) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ жаль у меня была свадьба скромная....гость был лишь 1 человек(((...

знаю решение....розводиться и искать богатого мужа пока не поздно)) inlove2

Виолетта №2 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта №2 :o

я не искала богатого мужика!! еслибы и искала то бы позарилась на хиро ясно!! а я общалась с тем с кем мне нравилось общаться!!!так что давай без вот этого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не искала богатого мужика!! еслибы и искала то бы позарилась на хиро ясно!! а я общалась с тем с кем мне нравилось общаться!!!так что давай без вот этого!!

Да кому ты нужна...нашла дурачка какого-то...остальные над тобой просто смеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужна...нашла дурачка какого-то...остальные над тобой просто смеются

ты лучше скажи кому ты нужна!!!))))я та всегда найду не волнуйся)))а вот у тебя проблемка))) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи кому ты нужна!!!))))я та всегда найду не волнуйся)))а вот у тебя проблемка))) ;P

А ты спроси...тебе ответят кому нужна...

З.Ы. у меня нет проблем...опомнись, пока не поздно...книжку прочитай...Букварь для начала сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси...тебе ответят кому нужна...

З.Ы. у меня нет проблем...опомнись, пока не поздно...книжку прочитай...Букварь для начала сойдёт

дорогая тебе поможет только пластика)))а нужна ты тут только как админ!!!!хоть и это вопрос)))))ты когда человека незнаеш лучше бы промолчала и за языком следила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая тебе поможет только пластика)))

А тебе видимо уже помогла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе видимо уже помогла... :D

я такая какая я есть и я рада!! и не только меня всё устраивает))))а вот твои поклонники где??))только в нете?))у тебя хоть муж есть если ты инст заканчиваеш?))))знаеш девушке надо родить до 25 чтоб проблем небыло но у тебя и в 23 будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая какая я есть и я рада!! и не только меня всё устраивает))))а вот твои поклонники где??))только в нете?))у тебя хоть муж есть если ты инст заканчиваеш?))))знаеш девушке надо родить до 25 чтоб проблем небыло но у тебя и в 23 будут)))))

Какая же ты всё таки дура...откуда тебе знать что у меня будет? ты меня не видела ни разу...клинический случай вобщем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же ты всё таки дура...откуда тебе знать что у меня будет? ты меня не видела ни разу...клинический случай вобщем-то

вот именно ты меня тоже не видила а какого хрена тогда ты говориш обомне??тебе заняться нечем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно ты меня тоже не видила а какого хрена тогда ты говориш обомне??тебе заняться нечем??

Я вижу что ты пишешь...очень показательно это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sully_Sun, ПОЧТИ ПОВЕРИЛ ЧТО ТВОИ МУЖ 85 ЛВЛ :D :D :D

Зайди на х55 увидишь его....можешь спросить, что потом лишних дурноватых домыслов не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что ты пишешь...очень показательно это всё

просто интересно один сказал и как в деревне все повторили!!ты чтобы сказать узнай а ты блин несёш тут фигню!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно один сказал и как в деревне все повторили!!ты чтобы сказать узнай а ты блин несёш тут фигню!!

Фигню несёшь ты, из поста в пост...все твои восклицательные знаки...по идее человек ставит восклицательный знак если хочет что-то кому-то доказать...задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню несёшь ты, из поста в пост...все твои восклицательные знаки...по идее человек ставит восклицательный знак если хочет что-то кому-то доказать...задумайся

я сама разбирусь с этим не бойся)))просто так на будущее чтобы говорить надо пообщаться с человеком в живую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама разбирусь с этим не бойся)))просто так на будущее чтобы говорить надо пообщаться с человеком в живую!!

Боже упаси меня от общения с тобой в живую...Кристина грозилась расправой если встретит...а вы вроде подружки...наверно обе такие...боевые...конкуренция наверно на работе...научились отбивать территорию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси меня от общения с тобой в живую...Кристина грозилась расправой если встретит...а вы вроде подружки...наверно обе такие...боевые...конкуренция наверно на работе...научились отбивать территорию :D

тебе ли незнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там рейтинг популярности "в этом деле"?

Понятия не имею о чём оно говорит :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...