Перейти к содержанию
Asterios

А есть ли смысл голосовать за сервер? (Вопрос администрации).


ZaXaR

Рекомендуемые сообщения

(Сервер Asterios x3) За последние 5 дней я голосовал с двух компов на разных персонажей ник ПапкаПаличь и Кратор так же у меня есть 2 друга соседа какие тоже голосуют Ларик и Defa4ka за последние 5 дней нам не упало ни одного Silver'a хотя до этого все нормально давалось без всяких проблем, я услышал что Silver подрезали и теперь шанс что его дадут очень маленький это так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут кукисы и всякая другая хрень!(

Сильверы подрезали 100% я голосую последний месяц и ниразу еще не словил больше 3 серебра(обычно от 0-3 почему то на х5, хотя должно быть от 0-5)!!! и то их ловлю очень редко!!! опять же месяц на3ад голосовал и все шло верри гуд бывало за неделю по 3-4 золота(и по 5 серебра было не такой уж редкостью) и это только с 2х чаров!

народу стало больше вот Администрация и стала "выеживаться".

это не есть гуд совсем не одобряю, получается всех заманили и начнут действовать по накатанной! как и остальные Фришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую каждый день. И всегда приходят, так же как и раньше. Так что не свисти. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто интересу ради голосую каждый день в случайное время. Еще ни разу не было чтобы не сработала выдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую каждый день на 10 персов не на 1 не приходят....за неделю 1 раз пришло на 1 перса и всё..

хардин х5...

это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...афтор нуб(наверное без префикса голосует=))

...и нечего за 10 голосовать.. нужно за одного, и тогда будут приходить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую каждый день на 10 персов не на 1 не приходят....за неделю 1 раз пришло на 1 перса и всё..

хардин х5...

это печально.

Проголосовал сегодня за 19 чаров, монетки пришли только за 4-х. Вчера все нормально было,а сегодня какая-то проблема, админы объясните, пожалуйста, в чем дело ? Голосую на Хантере 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты и дебил, а я нет.

Раньше все норм было, примерно неделю назад, а щас ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, предлагаю, за каждую тему или сообщение о непоступивших шиленах при голосовании за трех и более персонажей - банить.. хотя бы на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосу только за 1 го чара только 1 раз в сутки, говорю уверенно и четко - темы не просто так начали появляться -около 6 дней назад голосование перестало приносить сильверы и это стало видно не вооруженным глазом. Мне на сильверы пох денег и так нормально (чисто для офтрейда голосовал).  Но тема имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально от таких дебилов и халявщиков поставили накрутку на голоса... голосуй за одного и будет приходить тебе от 3 до 5 серебра седня проголосова на л2топе 5 серебра вчера было 3 позавчера снова 5 и так каждый день меньше 2 никогдане прихоило а то гля халявщиков развелось маладецадмин шо защиту поставил от накрутки

Ты во-первых выбирай выражения, а во-вторых это мое дело сколько мне в день голосов отдавать, я отдаю свой голос, получаю награду от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую по удаленке с 9ти серваков каждый день, приходит на 3-5 персов, и от 1 до 3х сильверов максимум, уже на протяжении месяца. причем заметил фишку что на основного перса который прокачен приходит в 95% случаев, на остальных 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, голосование не мешает мне вкладывать реал, это как бы бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marabel я нормально спросил и не кого нубом не обзывал и не заслуживаю на то что-бы меня называли нубом.

brenoR ну хорошо защита, фиг с ней, а мы при чем тут? 5 дней, ну не может же просто не фартить ну извини меня, сильвери это часть нашего заработка на сервере без них очень тяжело, и гномы не спасают, у каждого свой гном есть и паримся как можем, отдельно от этого кидаем реал потому что опять таки не хватает денег а без сильверов сейчас вообще стало оч. тяжело. Я сотресенние после кам получил когда их порезали, но с сильвами это уже перебор :(((( я хочу наслаждаться игрой а не потеть 24 часа в сутки на гноме. И я тебе скажу если бы не сильверы то гномы бы так денег не подымали. Поверь мне на слово.

Всем остальным спасибо за ответ, но хотелось бы услышать саму администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее я гномом вдень зарабатываю от 20 до 40кк сидя за компов не больше  4 часов в день сервер х3) уровень гнома 24) уметь нужно чтобы гномами играть)

Бренор судя по твоему посту ты играешь в день гномом от 1 до 3х часов ради зарабатывания бабла. Гном токо 24 лвл те ты токо бабло им рубишь....  Ппц а когдаж ты основой бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем остальным спасибо за ответ, но хотелось бы услышать саму администрацию.

Ответ администрации давно известен:

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

А по теме все работает как надо, шилены приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...