Перейти к содержанию
Asterios

Что у вас творится?


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

от чего у всех бомжей начинает жуткий аналфайр при виде моих ик кастетов?

Воняеш Зеленый:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

они канселят :rofl:

ты в каждом посте пишешь слова "бомж", "нулина" потому что тебя так часто называют? cray.gif

дак не один хер чем кенселить,а выбрасывать 40 г чтоб забустить п атаку на 200 не ок я считаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 90 проц, в разделе общение, тем закрыто - а во флейме уг темы?)

Вы что совсем фантазию потеряли?

Или тотальный контроль убил креатив на корню?

Местные тролли постарались во всю. Больше желания нет,че-то придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не один хер чем кенселить,а выбрасывать 40 г чтоб забустить п атаку на 200 не ок я считаю....

стандартная логика бомжа нонфактора QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стиляг и БлудРозов,как бэ вар,ну пришли вы посреди фана,как крыски,ну наделали скринов,не первые и не последние такие.Где ваши флаги и замки?!

Зая,и учись ты что ли по-вежливее общаться,не знаю,как в л2 в жизни точно пригодится.

Кто потом вар принял, и упал от нас? :lol:

Мы убили стиляг которые шли с тп, потом убили вас, потом и стиляг и вас. После того как вы приняли вар, мы на били на вас крп

Хотите пак на пак устроим, хотя не, лучше 2 ваших на 1 наш, так шанс у вас будет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 90 проц, в разделе общение, тем закрыто - а во флейме уг темы?)

Вы что совсем фантазию потеряли?

Или тотальный контроль убил креатив на корню?

Темы очень быстро закрывают,новые создавать не хочется, тут диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Алоха кикнул 40 человек и кто расскажет об эпическом пвп на шмот между бишом Биш****Хил - он был на ММе - против злого красавчика тоже он был на ММе - в Итоге выиграл Злой Красавчик - Клоз отдал шмот и ливнул всеми чарами с клана, а Алоха кикнул 40 человек - требую подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Алоха кикнул 40 человек и кто расскажет об эпическом пвп на шмот между бишом Биш****Хил - он был на ММе - против злого красавчика тоже он был на ММе - в Итоге выиграл Злой Красавчик - Клоз отдал шмот и ливнул всеми чарами с клана, а Алоха кикнул 40 человек - требую подробностей.

чистка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Алоха кикнул 40 человек и кто расскажет об эпическом пвп на шмот между бишом Биш****Хил - он был на ММе - против злого красавчика тоже он был на ММе - в Итоге выиграл Злой Красавчик - Клоз отдал шмот и ливнул всеми чарами с клана, а Алоха кикнул 40 человек - требую подробностей.

продам настройки ТС того клана где сейчас красавчик, спросишь лично почему и как :D

заодно скажите что за чудо это крокодайл или кто там Аркашу кинул? нашел бы убил пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...