Перейти к содержанию
Asterios

5 часть эпик квеста


xArtemii

Рекомендуемые сообщения

Ув Админ,хотелось бы точто узнать,когда планируется реализация последней,пятой части эпик квеста.Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 надоело после каждого рестарта бегать проверять, назвали бы хоть дату когда будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от создавания подобных тем реализация квеста не ускоряеца.Также по поводу дат Админ уже много раз говорил что в этом плане конкретности не будет,чтобы потом не ныли типа вы обещали а не сделали такие сякие.Просто ждите

ЗЫ также в ожидании квеста ибо файнал сикрет за 500кк покупать не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо "гнать" что в этом конкретности не будет..... Админ говорил что "5я часть будет реализована на этой неделе"..... после данного слова неделя уже прошла..... :o т.е слово было сказано.....ЖДЕМ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАННОГО !!!

Изменено пользователем zateryaniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАННОГО !!!

вот именно поэтому Админ стараеца обходица без конкретики.Обычно "на этой неделе" растягиваеца на порядочный срок потому что помимо реализации квестов,существует еще множество задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие темы по поводу 5го эпик-квеста будут караться РО сроком до реализации квеста :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ также в ожидании квеста ибо файнал сикрет за 500кк покупать не вижу смысла

за два часа кача в мосе выбил турн ту стоун и финал секрет. хз откуда такие цены на скролы. хотя - можно забуриться туда и набить пару этих книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два часа кача в мосе выбил турн ту стоун и финал секрет. хз откуда такие цены на скролы. хотя - можно забуриться туда и набить пару этих книжек.

опа вот это я не знал что там дроп :) благодарю за инфу,хотя не уверен что с пикой на холи в мосе будет нормально.Еще бы кто подсказал где можно за часок выбить protection of alignment и я бы вообще был счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно епик квест интересный и пройти его стоит , а по поводу РО немного ты не прав, Админ писал что квест закончит на той неделе , квест не закончен а инфы нет , по моему не грех поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа вот это я не знал что там дроп :) благодарю за инфу,хотя не уверен что с пикой на холи в мосе будет нормально.Еще бы кто подсказал где можно за часок выбить protection of alignment и я бы вообще был счастлив

дроп именно финал секрета в мосе с ангелов, которые стоят в коридорах рядом с большими комнатами. увы, респ у нужных мобов почему-то 8 минут, но то ок, если фармить большие комнаты. били в бд + волк + глад под пп+варк бафом. с пикой там ловить особо нечего, если ты не вл\дестр под иконой. 

алигмент дроп момимо махумов в полях под хейном, хоть лока и для магов - милишником там неплохо (был бд + пп). + квест на дино бижу с крокодилом и атри 150- с големов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп именно финал секрета в мосе с ангелов, которые стоят в коридорах рядом с большими комнатами. увы, респ у нужных мобов почему-то 8 минут, но то ок, если фармить большие комнаты. били в бд + волк + глад под пп+варк бафом. с пикой там ловить особо нечего, если ты не вл\дестр под иконой.

алигмент дроп момимо махумов в полях под хейном, хоть лока и для магов - милишником там неплохо (был бд + пп). + квест на дино бижу с крокодилом и атри 150- с големов.

Я ВЛ с весп пикой +8 300 хейст.Свой варк и могу бд и свса позвать.В любом случае нада пробовать ибо квеста ждать еще неизвестно сколько.С Махумов под ореном я нашел дроп.Только элементал и руны нашел.Алигмент в хейне видел но там парики не потаскать ибо очень много ненужных мобов и соотвецно вероятность выбить алигмент меньше,чем в школе полномочий.Тогда седня еще раз под ореном посмотрю мобов,может что то упустил

ЗЫ все никак не могу привыкнуть что все эти книги теперь дропаюца :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие темы по поводу 5го эпик-квеста будут караться РО сроком до реализации квеста :-*

То есть ты знаешь сроки реализации квеста? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естес-сно :rofl:

В ближайшем обозримом будущем 5я часть эпик-квеста будет готова.

Так что набираемся терпения и ждем, новых тем на тему "когда-когда" не плодим. Дайте админам спокойно все доделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естес-сно :rofl:

В ближайшем обозримом будущем 5я часть эпик-квеста будет готова.

Так что набираемся терпения и ждем, новых тем на тему "когда-когда" не плодим. Дайте админам спокойно все доделать :)

Ты такой смешной где шутку покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ узнать дату реализации:

1. создаем новую тему с вопросом: "Когда же реализуют 5 квест?!!!!111расрас".

2.получаем РО от химбы.

3. смотрим, когда оно заканчивается.

4.???

5.PROFIT

MS19Pfzc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже запустите уже?

Может уже прекратите уже канючить уже? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 5 часть не самая сложная, там рб какого то над убить, а вот затянулось надолго

видимо у админа есть дела поважнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 5 часть не самая сложная, там рб какого то над убить, а вот затянулось надолго

видимо у админа есть дела поважнее

Да, знаю, и еще куча всего очень важного.

У меня жена в больнице после операции, как выпишут займусь работой, а пока не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 5 часть не самая сложная, там рб какого то над убить, а вот затянулось надолго

видимо у админа есть дела поважнее

у админа траблы в личной жизни щас ему не до игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с какой целью интересуешься? :mellow:

чорд,пищу забанили а я даже и не видел :unsure: я так смотрю каникулы заканчиваюца,вместе с ними и спокойствие на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу скинуться лавешкой, пусть заодно и мне лизнет.

печальное мясо,посамоутверждайся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда уже а? Неужели так трудно сделать этот квест и чтобы люди от вас отстали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...