Перейти к содержанию
Asterios

смените клан лидера у британии


moysovest

Рекомендуемые сообщения

блин) от последнего поста ЛЕлуша аж какое то уважение к нему проснулось) молоток чувак. во первых красиво написано без брызг слюны, без истерик чутко грамотно ясно и понятно в своем стиле. реал плюс огромный. а члена клана британии советую засунуть все свои обиды себе в очко, вы ущербные плебеи и так с вами и над.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

блин) от последнего поста ЛЕлуша аж какое то уважение к нему проснулось) молоток чувак. во первых красиво написано без брызг слюны, без истерик чутко грамотно ясно и понятно в своем стиле. реал плюс огромный. а члена клана британии советую засунуть все свои обиды себе в очко, вы ущербные плебеи и так с вами и над.

так каждый дятел в инете может написать , сложней как раз такие изложить мысли короче , без каких либо пафосных отступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему то дятлы так не пишут. иди убейся об стенку птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно Леруш отмазался )

Халявщики в пролете...искренне за вас радостно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок каков ваш следущий ход?

Далее дедукция бессильна, дорогой Ватсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много пафоса "людишки.пролюдины,плебеи" чувак конкретно чемто страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья, рабы и господа, храмовники и купцы, крестьяне и воители, признаться, я изначально планировал провернуть все именно так, но нет в этом ничего постыдного или зазорного. В уже запамятные времена, мной был создан клан Britannia, а через некоторое время стали собираться средства на покупку кланового холла. В то время, если вы помните, милейшие, был славный баг с синими шариками (прим. кв. в Адене), благодаря которому, я и смог вложить хорошую сумму на будущий клановый холл. Безусловно, что члены моего клана тоже внесли свою лепту, но я обнародую здесь, пожалуй, процентное соотношение: 75%-80% - 750кк-800кк, были вложены мной и только лишь 20%-25% пришлось на долю всех остальных членов клана. Продолжая, хочу заметить, что из тех, кто когда-то вкладывал в клановый холл хоть что-то, остался только один человек и тот уже вышел, глубоко разочаровавшись в своем повелителе.

К слову, мне были предъявлены претензии о том, что еженедельный налог, который я собирал, уже несколько раз окупил клановый холл. Смею заверить, что это не так, платили мои маленькие приспешники плохо, а еженедельная плата была еженедельной. Так же, хочу заверить, что я никогда не раздевал чужих персонажей, никогда не занимал ни у кого денег, не имел и не имею до сих пор никаких побочных персонажей, кроме основого и проч. проч., так что жалкие потуги неотесанных малограмотных крестьян обвинить своего господина в мошенничестве, торжественно объявляю некомпетентными. Подводя итоги, хочу оставить пожелание своим юным обожателям, ненавистнкам и, конечно же, нимало не заинтересованным безликим плебеям. Хотелось бы, чтобы вы все поскорее умерли, от рака легких, к примеру, но я, со свойственным мне скептицизмом, смею полагать, что это невозможно, пока, поэтому желаю вам всего самого наилучшего. Надеюсь, что удовлетворил хоть чье-нибудь любопытство, прощайте-с.

ето 5 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы вы все поскорее умерли, от рака легких, к примеру, но я, со свойственным мне скептицизмом, смею полагать, что это невозможно, пока, поэтому желаю вам всего самого наилучшего. Надеюсь, что удовлетворил хоть чье-нибудь любопытство, прощайте-с.

Троллить такими вещами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, досадно, но ладно.

Клан ImmaculateForce, кх руна, если что пм Sick/Casta

пиар своего клана за счет распада другого, интересный ход :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех случаев, когда ни одна из сторон конфликта не вызывает сочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар своего клана за счет распада другого, интересный ход :P

Это скорее предложение, чем пиар. Но рас заметили тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ БЕГИТЕ с этого клана с таким КЛом

да весь клан сразу и ливнул как узнали о таком кидалове так что он там один со своим кх :D недавно видела как бывшие сокланы ему перед кх пиписку выкладывали жаль не заскринила) :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь клан сразу и ливнул как узнали о таком кидалове так что он там один со своим кх :D недавно видела как бывшие сокланы ему перед кх пиписку выкладывали жаль не заскринила) :rofl: :rofl: :rofl:

у меня есть скрины подобного творчества, смею заметить не моего, 2х месячной давности

post-111897-0-16830700-1313717158_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что это игровой процесс и вмешиваться не надо... Ибо некто не заставлял отдавать ему деньги... Надо было думать раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну члены клана могут сколько угодно наверное что годно выкладывать на полу) но ведь мы то знаем что это Лелуш клан в рот отимел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись зайка... скоро закроют=) А пока дай людям обсудить важные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры закройте уже этот флуд.

иди убейся об стену. криворукий нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству его постов он в каждой теме на форуме уже поплакал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди убейся об стену. криворукий нытик.

ололо агр.ты так зол на меня?может тебе адрес свой дать чтоб ты приехал разобратся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо агр.ты так зол на меня?может тебе адрес свой дать чтоб ты приехал разобратся?)

нафиг ты мне нужен. убогая плакса. это вон школота все грозится приехать. ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...