Перейти к содержанию
Asterios

смените клан лидера у британии


moysovest

Рекомендуемые сообщения

От лица всево клана британия прошу сменить КЛа Lelush на любого члена клана с онлайном 5+ часов. В связи с наплевательским отношением вышеуказоного человека к труду и вложениям сокланов, нежеланием васче как либо развивать клан дальше, люди складывались на покупку клан хола, отдавали на время покупки не малые средства, сечас КЛ решил его продать не совещаясь не с кем для личной выгоды. У многих сокланов есть желание развивать клан дальше, играть вместе, проводить клановые мероприятия но в составе этова клана и этих людей, считаю что это возможным но только не при клан лидерстве Lelush. Так же просьба членам клана британия и тем кто был кикнут отписать тут в теме дабы подтвердить мои слова и заодно предложить кондидатуру. Ко всем своим словам выложу скрины чата, на которых видно что человеку тупо пофигу что с кланом и его членами будит дальше.

post-111899-0-11840700-1313432110_thumb.

post-111899-0-08524900-1313432118_thumb.

post-111899-0-20216100-1313432126_thumb.

post-111899-0-07854400-1313432136_thumb.

post-111899-0-49803000-1313432143_thumb.

post-111899-0-08463600-1313432151_thumb.

post-111899-0-27539900-1313432161_thumb.

post-111899-0-38547100-1313432174_thumb.

post-111899-0-56924700-1313432183_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

так себе клоунада :(

ща весь клан тут будет кричать что Лелуш воплощения зла, испортил им жизнь, довел до слез, пару человек наверняка слегли с инфарктом, а самые самые уже едут к нему домой!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща весь клан тут будет кричать что Лелуш воплощения зла, испортил им жизнь, довел до слез, пару человек наверняка слегли с инфарктом, а самые самые уже едут к нему домой!!!!! :ph34r:

самые-самые уже походу вскрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз присутствовала в клане при этом инциденте. Должна сказать что чат был гораздо разнообразней по высказываниям со стороны лидера этого клана (к примеру что все черви и мусор у него под ногами). Поскольку в клане я посторонний человек и зашла исключительно на время осады со стороны мне показалось что этот человек просто психически болен. Очень надеюсь что на его реальной жизни это не отражается. В противном случае его надо срочно лечить пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я удивлялся его манерой общения :D и все время поднимало настроение :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за манера общения у КЛа?

Норм так. Мне нравится =^_-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз присутствовала в клане при этом инциденте. Должна сказать что чат был гораздо разнообразней по высказываниям со стороны лидера этого клана (к примеру что все черви и мусор у него под ногами). Поскольку в клане я посторонний человек и зашла исключительно на время осады со стороны мне показалось что этот человек просто психически болен. Очень надеюсь что на его реальной жизни это не отражается. В противном случае его надо срочно лечить пока не поздно.

плюсую я даж имею скрины парочку где он выдает ся за Напалена)))

post-112160-0-41327100-1313438565_thumb.

post-112160-0-04836500-1313438840_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кл гомик с психическими растройсвами вот и все. Лелух птен4ик удачи найти КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу детей от лелуша

TekuJla<------девушка) а если у него в штанах то что и у нее, то недумаю что он те сделает детей если тока ты ему)

post-112160-0-32618000-1313441020_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что у нас пол клана дом 2 смотрит, а то были бы вот такие как вы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сор из избы выносиш,нехороший ты человек:)

кл зазнайка че сказать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто профанател походу Код гиасом , отсюда и название клана ,ник, манера речи ,даже действия. Ощущение по скринам, что в голове он играет в РП , тока сокланы ему не подъигрывают :rofl:

Кстати, по сценарию, там Лелуш тоже всех кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто профанател походу Код гиасом , отсюда и название клана ,ник, манера речи ,даже действия. Ощущение по скринам, что в голове он играет в РП , тока сокланы ему не подъигрывают :rofl:

Кстати, по сценарию, там Лелуш тоже всех кинул.

Лелуш мстит Британии все как по сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам клан 6 лвл в хорошие руки ( пасивки есть) почта- Чухмахног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы не будут влезать в это дело - это игровой процесс, а жаль, ведь никогда не знаешь что на самом деле из себя представляет КЛ, лучше конечно идти в клан, где КЛ твой знакомый или у тебя есть там знакомый, который давно гамает и ручается за КЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве высказывание личной переписки законно?

это не личная переписка а клан чат. если автор участвовал в беседе значит законно)

а кл жжет))) я бы сказал Отжигает))) хочу еще драмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Паценчик реально классный)))) так клан в грязь опускать))) надо уметь) даже я не умею так((( обидно...с таким удовольствием прочитал)))аж ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте фото! не могу разглядеть с телефона! сгораю от любопытства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...