Перейти к содержанию
Asterios

Трафик...


Velim

Рекомендуемые сообщения

У моего друга :blush: трафиковый инет, и он заметил что л2 начяла много трафика брать и ему теперь хватает только на 1-2 недели игры посоветуйте что нибуть... :'(

Изменено пользователем Velim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не л2 наверно много траффика стала жрать, а что-то на компе требующее коннект к инету стало качать))) Л2 всегда хавала около 10 мб в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не л2 наверно много траффика стала жрать, а что-то на компе требующее коннект к инету стало качать))) Л2 всегда хавала около 10 мб в час.

Знач все программы офф ток л2 оставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепаты в отпуске.

+1, ТС проблему обрисовал мягко говоря поверхностно, без скринов и подложек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы дома повесился с трафиковым интернетом. ладно на работе где лес и больше ничего а ближайший провайдер за несколько км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает через 3Г играю трафик не больше 15мб/час уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы дома повесился с трафиковым интернетом. ладно на работе где лес и больше ничего а ближайший провайдер за несколько км.

ппц))) у меня тоже лимитный интернет))) 1.5 гиг на месяц))) и так уже пятый год =( как видешь отписываюсь в посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго сидел на 1.5 гиг, с трудом, но хватало на инет-серфинг и игру, потом 3 гига, хватало с головой, при том что фильмы, софт и музон - на локальном трафике.

а по теме: чего друг решил, что именно л2 стала больше тянуть? вполне возможно это какая-то прога или даже вирусы, лезут в нет и что-то обновляют или передают без спросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать следует с установки файрвола, умеющего считать трафик по программам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...