Перейти к содержанию
Asterios

Lobtuf's mage party - november 2009 (part 1)


MrHyde

Рекомендуемые сообщения

Продолжительность : 11:09

Размер : 329.7 МБ

Сюжет : Пвп от лица ММ за кач споты,квест локации и прочее.

Mail.ru - http://files.mail.ru/KG8W84

FailFront - http://www.filefront.com/14886335/MrHyde%28November%202009%29.avi


Post Merge: [time]1257713263[/time]

порадовало пвп с Ашаман на тп кетры,а точней не само пвп,а ЕЕ в инквизе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашки не бросать!

биш тащит, ибо врятли сопартиец пл-у скажет обратное, опасно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lobtuf тащит=))) они малолетки но у них грамотный хил - фраза одного из убитых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d/ing.

после просмотра скажу x3m > lobtuf or наоборот xD

и такое он говорит,поле того как я его вытаскиваю с 50 хп..

обиделся я на тебя,будешь бегать под хилом еехи.  >:(


Post Merge: [time]1257719968[/time]

лобтуф дура тащит) но дебафы не снимает

на половине замесов ММ бегает без аркана повер , это типо "понт" такой? "МЫ ГНЁМ И ТАК!" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое он говорит,поле того как я его вытаскиваю с 50 хп..

обиделся я на тебя,будешь бегать под хилом еехи.  >:(


Post Merge: [time]1257719968[/time]

лобтуф дура тащит) но дебафы не снимает

на половине замесов ММ бегает без аркана повер , это типо "понт" такой? "МЫ ГНЁМ И ТАК!" ?)

хз, мне не очень понравился биш

+100500 про дебафы, порадовало - спс стоит в медузе весь мув, бишу поооооооооохуй, а нахрена нам спс?

а вообще ни 1 стоящего пвп так и не увидел.. разве что против ашаманов, как ни странно, ну и мясо в стакато пара моментов тоже было ничего, потому что мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что медуза не снимается,если дебафы не сняты - значит перс свалил хз куда,или мп нет

+ далеко не всегда все чары живые,на некоторых замесах на бише овер сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что медуза не снимается,если дебафы не сняты - значит перс свалил хз куда,или мп нет

+ далеко не всегда все чары живые,на некоторых замесах на бише овер сидит)

угу. конечно медуза не снимается, а еще наверно лучше когда овер регенит цп, чем когда биш хилит так чтоли? странные отмазы насчет "живости" бишопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает идеальных людей,не бывает идеальных конст-пати,всегда присутствует человеческий фактор - я больше чем уверен что в твоей пати тупки не меньше порой было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати пока ноуклан, + не вижу особо нормальных кланов - в ТОП кланы идти не хочеться ибо будет скучно,в топ мясо тоже нет желания а насчет того кто кого - то лично я ни разу не видел вашу пати - вполне можем провести пвп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delaite svoi nagib klan i nagibaite etot serv.

ok, drug, go segodn9 pvp

Сервера с таким онлайном в 1 пати не нагибаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lan, nagibaite xotyab pol ili 4etvert' servera, toj interesno :) no bez warov ne ice  ;)

Естественно,все только за вары=) И чем больше,тем лучше. И скажи свой клан,что б хоть знать с кем возможно пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то я недогнал. неувидил на фрапсе ниединого вара. или это не клан, а просто сборная бродяг? пацаны решили пофлагаться и понагибать тех, кто немог противостоять? можете пойти попробовать поковырять нашу пати и выложить фрапс с названием - сколько мы продержались =/

Зачем нам груда варов сейчас,без нобла,и без докрафченого шмота?...Вары будут несколько позже,а пока,как и собственно написанно вначале пвп ведеться за споты,и не важно кто на нем стоит - пачка кармианов или фул Ы грейд пати.мы не бегаем по апостатам как Мега дагеры в Ы гр из "топ" кланов в поисках фрагов,а просто освобождаем себе место для кача/квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

Скачал и не пожалел. Весёлые антаги дающие отпор всему что флагается.

Огорчил один момент: Не увидел как Севка из хайда вам жопы распаласует :)

ps В антаг мувиках часто непонятно кто с кем и кто-каво. Если автору не трудно, замутите хотяб 3лвл клана и снимай исчо ;)

Твёрдая 4 за видео и +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает идеальных людей,не бывает идеальных конст-пати,всегда присутствует человеческий фактор - я больше чем уверен что в твоей пати тупки не меньше порой было

тупки хватает у всех.

я писал конкретно про биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps В антаг мувиках часто непонятно кто с кем и кто-каво. Если автору не трудно, замутите хотяб 3лвл клана и снимай исчо ;)

Твёрдая 4 за видео и +

3 лвл клана есть,просто не видим понта в значке,кв нам не нужны,убиваем все что флагнутое,без каких либо сайдов.

за оценку спасибо,это мой первый мув,так что последующие будут лучше,т.к с вегасом уже более менее разобрался,следующий уже сделаю более красочным.Да и впереди КВ,осады,уже почти сделанно все то что стоит делать нонфакторами,так что можем приблизительно рассмотреть предложения от кланов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove


Post Merge: [time]1257762833[/time]

и такое он говорит,поле того как я его вытаскиваю с 50 хп..

обиделся я на тебя,будешь бегать под хилом еехи.  >:(

еешек прошу не обижать >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш просто пл, экономит на всем, в том числе на кубках, поэтому дебафы не снимает :DDD

Всем спасибо за комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...