Перейти к содержанию
Asterios

Некр


BomFunkMC

Рекомендуемые сообщения

большое спасибо.Ну у меня ИК спирит +10,ворпал сэт+я вроде не совсем идиот.Единственно,что меня печалит,баны не 90%...я хз как на оффе должен быть бан,но там где я играю,то они не так как у нас работают и это простобесит,выбирал этого чара из-за дума\тп\банов

post-107765-0-07202400-1313221886_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо.Ну у меня ИК спирит +10,ворпал сэт+я вроде не совсем идиот.Единственно,что меня печалит,баны не 90%...я хз как на оффе должен быть бан,но там где я играю,то они не так как у нас работают и это простобесит,выбирал этого чара из-за дума\тп\банов

зака/тараса себе сделай :D говорят помогает...

ты не на астериосе? Оо

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на офе у банов шанс никак не 100%, забусченые у нас некры что сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на астериосе? Оо

я астериос люблю,благодаря ему я в Питер сездил :ph34r:

но играю не тут

ну на офе у банов шанс никак не 100%, забусченые у нас некры что сказать..

наверно.Просто привык в банам астериосе и не комфортно чувствую себя там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я астериос люблю,благодаря ему я в Питер сездил :ph34r:

но играю не тут

наверно.Просто привык в банам астериосе и не комфортно чувствую себя там :(

а причем Питер то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, чо? :mellow:

да, тут ошибка, вспомнил) 2 месяца не играл, часть забыл уже

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи) или скажи какой)

Мувы против ЕЕ и ШЕ особенно показательны в плане работы КДЛ и слипа :rofl:

У нас по моему вообще КДЛ никто не юзает.

Изменено пользователем Sk0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувы против ЕЕ и ШЕ особенно показательны в плане работы КДЛ и слипа :rofl:

У нас по моему вообще КДЛ никто не юзает.

ты посмотри на его бижу и да, такая тактика тут некатит, хотя есть интересные моменты.

У нас же на сервере любой топ танк закатает в какашку любого некра , если тот не состилит его маг уд и не провесит следом дебафы-варианты могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на офе у банов шанс никак не 100%, забусченые у нас некры что сказать..

Шо Дося, все стил свой вспоминаешь? cray.gifТут баны работают не 100% ;)

Вот такой есть вопрос.Когда клд дамажит больше чем кость? ну в том плане сколько нада % хп.А то это уже не интерлюдия и дамаг скачит.

А так же можно обсудить пвп за некра,что лучше кидать против определеных класов,имеется ввиду 1х1

Больше чем кость КДЛ дамажит при меньше 50% хп, но точно скажет только Админ, разброс дамага не даст точно сказать. На оли и в замесах КДЛ может спасти жизнь, а может и не спасти :) короче стреляют им обычно тогда когда уже видно что некру хана, вот если повезет некр выживет :/

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли кому надо. там есть темка в инете и табличка по кдл в % нр на дамаг от скила

апните темку в игровых недоработках про скил по некру я создал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри на его бижу и да, такая тактика тут некатит, хотя есть интересные моменты.

У нас же на сервере любой топ танк закатает в какашку любого некра , если тот не состилит его маг уд и не провесит следом дебафы-варианты могут быть разные.

И че за бижа - фул эпик сет, дык я не думаю что у нас нету некров с фул эпик сетами.

Лучше глянте по скоко танки бьют, перопрофным батл хилом отхилится иожно, а у нас? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него закен и все другие эпики увел хил эффект.

не мудренно там где батл хил хилит по 300 хп под эпиком будет 1к+

у хиро кота так было по крайне мере

Изменено пользователем SystemOfADown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем кость КДЛ дамажит при меньше 50% хп, но точно скажет только Админ, разброс дамага не даст точно сказать. На оли и в замесах КДЛ может спасти жизнь, а может и не спасти :) короче стреляют им обычно тогда когда уже видно что некру хана, вот если повезет некр выживет

я в принципе и юзаю кдл когда хп уже на мили и выскакиевает целка.А то когдамало хп и нету целки то долго не живу,максимум 1 нюк с кдл-а,но иногда хватает и его,особенно когда прокатит крит в 5к+ :)

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно если играешь на другом сервере , зачем спрашивать о работе скилла тут ? как он на Астериосе настроен одному админу ведомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно если играешь на другом сервере , зачем спрашивать о работе скилла тут ? как он на Астериосе настроен одному админу ведомо

тут хоть могу мне нормально ответить.В догонку,я спрашивал не о то как работает система атрибута,а спросил о работе кдл-а реаливать который в разы проще и он повсюду одинаковый(условно одинаковый).А твой пост не по теме вообще вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг играл за некра, грил мол: "Нужно ловить моменты когда можно юзать КДЛ, а когда нет" :blink:

Сам за некра играл последний раз на С4 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

if(info.damage > 1 && skill.isDeathlink())

				info.damage *= 1.8 * (1.0 - attacker.getCurrentHpRatio());

Помоему так. attacker.getCurrentHpRatio - отношение текущего кол-ва хп к максимальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче так , что у нас на сервере Метеор у некра админ пофиксил с чего то и молчит? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это? удобно убивать парик мобов например или группу лукарей на форте при фарме эполетов да и на гвг огреть противника тоже норм, при новом касте скила было очень удобно причем с довольно быстрым откатом он был юзабильным.

у него закен и все другие эпики увел хил эффект.

не мудренно там где батл хил хилит по 300 хп под эпиком будет 1к+

у хиро кота так было по крайне мере

там видно в муве по систем чату

, что некр хилит себя в 1+к нр за юз.

Изменено пользователем hellblaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз поповоду мереора.Маги его юзали ещё в первые пол года хардина,пока его не пофиксили.Он тогда дамажил как купол,а потом,что-то перемудровали он типа перестал наносить так часто дмг,для мобов мб и покатит,но на пвп ненужный скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз поповоду мереора.Маги его юзали ещё в первые пол года хардина,пока его не пофиксили.Он тогда дамажил как купол,а потом,что-то перемудровали он типа перестал наносить так часто дмг,для мобов мб и покатит,но на пвп ненужный скил.

да нормально в масс пвп юзнуть в толпу чё :rolleyes:

реньше было неудобно потому что маг долго его юзал, считай как купол и был неподвижной мишенью, а щас кастуется быстро и можно сразу смытся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curse Death Link очень даже юзабельный скил, только нужно очень внимательно им пользоваться, что не у многих получается, поэтому он и не популярен в народе.

Про офф, где некры против бишей и ее, на олимпе, выходят слитыми даже и говорить не буду ... В целом скил на +30 может критануть так, что мало не покажется. Плюс как выше уже было написано, очень грамотно использовать его в тот момент когда вылетает целеста, соответственно если уровень хп позволяет с пользой его использовать.

По поводу тактики против различных классов ...

Можно заучить кучу тактик, прочитать кучу гайдов и при этом элементарно путать кнопки или просто не знать, что делать при неожиданной встречи с варом. Лучший совет и лучший гайд для любого игрока - это свой собственный опыт игры классом. А всё остальное это лиш вершина айсберга. Практика пвп и только она может сделать из вашего персонажа действительно серьёзного противника для совершенно любого класса.

Что касается скилов и точки ...

В принципе Даниель расписал все основные моменты, но есть парочку с которыми я лично бы поспорил.

Всё ниже перечисленное сугубо моё мнение сложившееся за 3 года игры на Астериусе. Никому его не навязываю, но если кто-то прислушается и кому-то это может, буду рад.

Curse Weakness - тут действительно трудно точно сказать на что точить. Как правило данный скил точат методом: "а давай вот на это вточу" ... Сам точил просто на шанс.

Transfer Pain - Лично сам точил до +15, получается ровно 60% урона переноситься. В итоге получается примерный баланс хп самона и хп/сп персонажа. Баланс нужен для того, что бы в мас пвп получать хил биша и по себе и по самону, что в итоге даст вам двойную прибавку жизни. С учётом нововведений ХФа, самон теперь всегда под рукой, данный баланс очень даже полезен.

Death Spike - Я в своё время долго думал над вопросом на что же точить, потому что года 2 назад был действительно выбор между всеми 3мя видами заточки (Мощность, Тёмная Атака и Стоимость). В итоге многочисленные тесты показали, что точка на Мощность даёт чуть большую прибавку, почти даже не заметную, но всё же чуть большую, по сравнению с точкой на Тёмную Атаку. Что качается сравнения точки на Мощность и Стоимость я лично для себя выбрал Мощность. Поясню почему ...

Некр и так не славиться высоким дамагом, поэтому всегда приходилось собирать всё по копеечкам, отсюда пусть даже небольшая прибавка по дамагу, но всё же прибавка. По мне точка на Стоимость ничего полезного особо не даёт. Расход маны некра и так копеечный, поэтому имея в пати даже 1 более менее нормальную ее, с маной не возникает никаких проблем.

Corpse Burst - Точил на повер. Изначально использовал только на мобах. Но постепенно оказалось, что очень порой удобно контролить реснутого хила, держа его в таргете, взрывать его труп и при это ещё наносить урон остальным противникам. Ранее скил был безатрибутным, из чего следовало, что урон от него наносился чисто по М Дефу, минуя атрибутные резисты. Криты порой проскакивали очень даже хорошие. Как скил ведёт себя в реалиях ХФа к сожалению не скажу, т.к. щас не играю. Ну а в целом ещё очень удобно взрывать какого нибудь мертвого пета на тп выбивая дагеров из хайда.

Curse Death Link - по данному скилу думаю всё понятно из выше написанного.

Curse Disease - Я точил на шанс, потому что 50% которые он режет уже вполне достаточно. Не самонеры не хилеры под ним почти не вытягивают по хилу., поэтому выбираю шанс, так сказать главное что бы прошёл.

Dark Vortex - не смотря на уменьшение восстановления хп с 40 до 25% от удара, я лично считаю что в ХФе скил получил 2ю жизнь. Мощность скила уровняли с мощностями вортексов всех магов, поэтмоу скил при максимальной заточке на +15 Мощность, имеет повер 152. (Для сравнения кость +30 имеет повер 119). Поэтому скил стал очень даже юзабелен в пвп.

По скилам вроде всё.

Так же хочу заметить очень большую роль в жизни некра имеет наличие ментальной бижи. Я не говорю про эпик, не поленитесь хотя бы купить оли серьгу (тем более она сейчас покупается на 2 месяца) или сделать серьгу адена, а лучше и то и то. Это даст вам прибавку по ментальным дебафам намного больше, чем вы к примеру поменяете пуху с +3 на +10.

Вроде всё что хотел сказать. Оставайтесь хорошими людьми и учитесь играть правильно.

Изменено пользователем koil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо.Ну у меня ИК спирит +10,ворпал сэт+я вроде не совсем идиот.Единственно,что меня печалит,баны не 90%...я хз как на оффе должен быть бан,но там где я играю,то они не так как у нас работают и это простобесит,выбирал этого чара из-за дума\тп\банов

значек напомнил о клане Триада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб)

после глобальных обновлений бери за правило проверять что изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как юзаю КДЛ.Когда меня лупашат и уровень хп становится очень мал,юзаю банку на ЦП,что позволяет мне юзануть кдл раз так 3.Уже не 1 раз было так,что у меня меньше 100 хп и тут оп крит с КДЛ-а 7к+ :)

По поводу ТП и самона,вот тут я совершенно ничего не знал о нём.Выходит когда у самона заканчивается хп,то тп не работает,раньше думал,что нада именно убить самонна,что бы не шол дмг по самону через тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить, кем лучше на ваш взгляд играть ?берсом или некром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...