Перейти к содержанию
Asterios

Фул баф для ТХ


xFactor

Рекомендуемые сообщения

EV3RBDopXN.jpg

jRRqyB11FT.jpg

Это оптимальный бафф на АВ. С учётом того, что на этом сервере не понятно где у перса жопа и следовательно бек не всегда правильно прописываешь. То лучше поднять криты. Тату ставятся +4 dex/-4con +4srt/-4con +4wit/-4int( по этому поводу не уверен, вообщем + тому что увеличивает сопротивление магии и урезать маг атаку)

P.S. А Под таким бафом нагинают только еденицы. Оо Обратите внимание на ПоВ и Вику.

kta6JHcVIL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

EV3RBDopXN.jpg

jRRqyB11FT.jpg

Это оптимальный бафф на АВ. С учётом того, что на этом сервере не понятно где у перса жопа и следовательно бек не всегда правильно прописываешь. То лучше поднять криты. Тату ставятся +4 dex/-4con +4srt/-4con +4wit/-4int( по этому поводу не уверен, вообщем + тому что увеличивает сопротивление магии и урезать маг атаку)

P.S. А Под таким бафом нагинают только еденицы. Оо Обратите внимание на ПоВ и Вику.

kta6JHcVIL.jpg

Как ты живёшь с таким бафом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , в денсах ( сонгах ) куда не шло , но основные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф радует на скринах! может,это баф специально для сб?))) И на ав -8 кон это сурово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EV3RBDopXN.jpg

jRRqyB11FT.jpg

Это оптимальный бафф на АВ. С учётом того, что на этом сервере не понятно где у перса жопа и следовательно бек не всегда правильно прописываешь. То лучше поднять криты. Тату ставятся +4 dex/-4con +4srt/-4con +4wit/-4int( по этому поводу не уверен, вообщем + тому что увеличивает сопротивление магии и урезать маг атаку)

P.S. А Под таким бафом нагинают только еденицы. Оо Обратите внимание на ПоВ и Вику.

kta6JHcVIL.jpg

большей чуши я не видел в жизни , хотя это обьясняет появление однобековых дагеров !

на скрине все через опу  начиная с красок и заканчивая панелью  про баф вообще промолчу 

судя по расположению скилоф и отсутствию на панели блафа  автор юзает панель мышкой им незнает что такое чат с энтер

хотя судя по лвл блафа нет еще моя невнемательность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все умные.  :rolleyes: Вот после перехода на фрею одену АВ и ТХ. Тогда буду в весте и в сидах тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф кривой. открою за 100г секрет офыча как бить по 20 некрам под пп 7-8к со скилами точёными на +1 haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все АВ с тату - 8 кон - идиоты. Все ТХ с тату -9 стр - идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все АВ с тату - 8 кон - идиоты. Все ТХ с тату -9 стр - идиоты

Все заики идиоты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все АВ с тату - 8 кон - идиоты. Все ТХ с тату -9 стр - идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите правильный баф для тх, все перепрабовал все равно что то не то... в теме 4 страницыа ответа конкретного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите правильный баф для тх, все перепрабовал все равно что то не то... в теме 4 страницыа ответа конкретного нет

Парень смотри на пару постов выше, там баф в картинках - тебе этого мало???

Если не увидел попробуй посмотреть на главной х55 ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ, там гайд для дагера,там есть все,чтоб нагибать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень смотри на пару постов выше, там баф в картинках - тебе этого мало???

Если не увидел попробуй посмотреть на главной х55 ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ, там гайд для дагера,там есть все,чтоб нагибать:)

ты сам то видел что там разногласий много насчет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=34251 сюда смотри!и тему закройти  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то видел что там разногласий много насчет этого

тебе бошка нужна чтоб есть в нее м?jesti-44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там все правильно написано , просто , там своей головой подумать нодо , чуть-чуть , баф подстроить под себя ( чего больше хочешь ... ) !!!!!!!!   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф кривой. открою за 100г  секрет офыча как бить по 20 некрам под пп 7-8к со скилами точёными на +1 haha.gif

В чем же мой баф кривой?))

Ну с 300 атр,кк и бафом инспектора можно так бить спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/discuss

Может я чего то не знаю, но сонг оф хантер для чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же мой баф кривой?))

Ну с 300 атр,кк и бафом инспектора можно так бить спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 81 -вопрос жизни и смерти и пох)

А, пардон.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же мне ответит<_<? (одно из двух, либо он бафнул его нечаянно, либо я чего то не знаю) Дайте мне истину плиз :excl:.

P.S.: Кто не в теме, изображение-пост 67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не знаю, но сонг оф хантер для чего?)

Увеличивает шанс критической атаки всей группы на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивает шанс критической атаки всей группы на 100%.

Это понятно, но зачем он нужен ТХ? Он же скилами лупит. Короче я так понял он нечайно бафнул, еслиб хотел поднять шанс крит (хз зачем правдо, ведь на абилки не влияет), то бафнул бы и фокус.

Я прав? или всё же баф "сонг оф хантер" содержит какие то скрытые прибавки?:ph34r:(я про шанс крита абилой ). Мля у меня паранойя. И все подозрительно молчат.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...