Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан OLIMP


NecroverVII

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Набор в консту магов

Биш. Овер

Вента Скайп

Вечерний онлайн

ПМ в игре necrontir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в консту магов

Биш

Вента Скайп

Вечерний онлайн

ПМ в игре necrontir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно мое возвращение ознаменовалось большими переменами, видать у меня такая карма, но все же

провожу набор в клан 9 лвл, без варов(, требуются персонажи 62+, либо готовые пати

помимо этого в свою маг пачку все еще ищу - бд 78+, свс 78+, варка 79+ мона мне в пм писать deathclaw, мона оставить заявочку на форуме http://l2olimp.clan.su/forum

наличие скайпа и вентры обязательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, чет я на тебя никак не попаду, то учеба, то алкогольничаю, давай как-нибудь в вентре пересечемся, хоть узнать как у тебя дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отсутствия варов преувелично.А вообще вопрос.На днях вы сняли  с нас вар. Потом опять кинули. С чем связана такая неопределенность? И если всетаки  будем отменять вар. Необходимо согласование, в плане сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, чет я на тебя никак не попаду, то учеба, то алкогольничаю, давай как-нибудь в вентре пересечемся, хоть узнать как у тебя дела

да вот так я уже неделю почти не ходил в игру вообще, так что не знаю как пересечся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отсутствия варов преувелично.А вообще вопрос.На днях вы сняли с нас вар. Потом опять кинули. С чем связана такая неопределенность? И если всетаки будем отменять вар. Необходимо согласование, в плане сроков.

я бы так и воевал дальше, но большинство проголосовало за снятие варов. Все пока на стадии эксперимента, если будет уныло все вары будут возобновлены, либо какая-то часть из них.

Но все же рассматривалась перспектива окончательного завершения воин, когда все будет решено, вас оповестят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так и воевал дальше, но большинство проголосовало за снятие варов. Все пока на стадии эксперимента, если будет уныло все вары будут возобновлены, либо какая-то часть из них.  

Но все же рассматривалась перспектива окончательного завершения воин, когда все будет решено, вас оповестят

Я конечно не знаю в курсе вы или нет по поводу причин вара.То в крадце расскажу.В общем был там маленький конфликт в августе или начале сентября.Образовалась двустронка.И понеслось вы отменили мы не успели.Мы отменили вы кинули и так далее.Ну и все эти непонятки привели ктому что этот глупый вар так и остался висеть.Давйте что нибудь решим.Отношений личной непрязни как таковых нет.Есть вар непонятно из зща чего возникший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войны все так начинаются, главное сам процесс

что мы решим с варом не могу пока сказать, не я один принимаю решение, сегодня-завтра обсудим это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПтипа

вот такие адекватные люди в этом клане inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...