Перейти к содержанию
Asterios

биш(се)


GetUP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если будет нормальный тк, то можно потестить, я не против вообщем то)

нормальный ТК это который во времена интерлюда качал себя дестром в фоге, патом луками на ХБ, или магами на дино. И досолофапывал до 85 где-нибуть тоже окошком. Или "куплю кач". Затем также на левозаработанные деньги ходил на олимп для удовольствия. Это нормальный, среднестатистический ТК.

В боевую пачку, которая 4 часа в день вдевятером воюет, поедая талики десятками и ГСП сотнями, нужен не нормальный, а офигенский, быстросоображающий, нелагающий ТК.

Который знает и умеет больше чем половина пати, и не слот занимает в ней, а реальне повышает выживаемость и общее КПД. B)

Изменено пользователем Pelmeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боевую пачку, которая 4 часа в день вдевятером воюет, поедая талики десятками и ГСП сотнями, нужен не нормальный, а офигенский, быстросоображающий, нелагающий ТК.

Имхо,ты сейчас исключил ТК как вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас даже апать не надо, но все таки - ап и удачи в поиске - самого самого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас даже апать не надо, но все таки - ап и удачи в поиске - самого самого ))

Спасибо пупсик! А у нас всегда темка с рекрутингом в чатик превращается. Это из-за Пельмешки в основном,он вечно флудит и в ВТ так же,слова не вставить! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До перехода в эмперсы,в конфе скайпа вы писали обратное :D

витя 2к по ОБЕРОНУ!!! ок да? кста какой форт у тя сегодня на очереди нагиба? :lol:

ап ап

Изменено пользователем iPe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнусная ложь и клевета <_<

по сравнению с бабулей молчу, да :)

А так флужу осторожно почучуть :)

Изменено пользователем Pelmeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнусная ложь и клевета <_<

Ну это же сарказм ну че ты!? :( И Рита тоже попа!

по сравнению с бабулей молчу, да

А вот это как раз ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА! Я практически не разговариваю в ВТ...только КОНСТРУКТИВНЫЙ МАТ! :D

Изменено пользователем 6a6yJl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не :rolleyes: не клевета ) Правда, честно я даже хз, благодаря кому больше :D

PS про ВТ ничего сказать не могу - не слышала ))

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, ищите скорее биша будем вместе гулять,каждый лень при свете луны!))

а и кстати хиллер класс в лице девушки,очень даже ничего,хотя редко,все самые-самые у нас)

Marjana

было бы классно,если ты иногда заглядывала в аську!:blush:

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че девушки теперь подходят за биша или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не :rolleyes: не клевета ) Правда, честно я даже хз, благодаря кому больше :D

А ты-то откуда знаешь? :blink: Или ты про Пельмешку? :)

Без обид но хай-скилл бп-это парни,имхо...

P.S. Конечно я не беру во внимание тех девушек,где единственное отличие от парней у них,это первичные половые признаки и ВСЕ!

Изменено пользователем 6a6yJl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но хай-скилл бп-это парни,имхо...

ок ок )))

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла у парней мозг по другому расположен и они лучше хилят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди,это мы вас ждем ,когда появетесь дратьсо

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но хай-скилл бп-это парни,имхо...

P.S. Конечно я не беру во внимание тех девушек,где единственное отличие от парней у них,это первичные половые признаки и ВСЕ!

Знаешь,когда ты играешь 2 года в пати,где 8 парней,говорят на отличном мате,то поневоле начинаешь выпрямлять руки:rofl:

LastResort

Вы голубя почтового отправьте и мы появимся:blush:)

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,когда ты играешь 2 года в пати,где 8 парней,говорят на отличном мате,то поневоле начинаешь выпрямлять руки:rofl:

фрапс, или ничего не было. А мы уж расскажем тебе про руки. Фрапсы марьяны не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,когда ты играешь 2 года в пати,где 8 парней,говорят на отличном мате,то поневоле начинаешь выпрямлять руки:rofl:

ПЕЛЬМЕШКА,как думаешь,к СВМам это видимо не относится? :ph34r: А что значит ОТЛИЧНЫЙ МАТ? Интересно у меня такой!? :blush:

Вы голубя почтового отправьте и мы появимся:blush:)

Это уже унылое гвг на макросах,я хз где в нем интерес...ИМХО

Изменено пользователем 6a6yJl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, слетелись дневные флудеры 2 пачек)), корма больше нету нигде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс, или ничего не было. А мы уж расскажем тебе про руки. Фрапсы марьяны не предлагать.

я тогда не хотела осваивать программы типо вегас итд. <_< Когда-нибудь ты пожалеешь,что не поверил :Р

6a6yJl9

нууу я думаю на днях все же встретимся,просто сейчас чаще всего можно увидеться в новых локах,а я не выношу пвп в этих мобах,они злее ,чем вары.

Ggogga

я с политикой завязала:blush:встану на сторону добра

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк ( ну вот всегда ты так.. тут темку на плаву держат)) чтобы искалось лучше ) Эмм.. правда что то мне подсказывает, что надо иногда хоть писать о чем речь то вообще :D

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк ( ну вот всегда ты так.. тут темку на плаву держат)) чтобы искалось лучше ) Эмм.. правда что то мне подсказывает, что надо иногда хоть писать о чем речь то вообще :D

аха помню темку с поиском овера ими же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет скилла за БП у девушек. Я говорю о среднем либо ниже среднего бусте в КП, думаю именно при таких условиях формируется скилл у БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за нескромный вопрос, а какая связь между скиллом БП именно у девушек и бустом в КП? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет скилла за БП у девушек. Я говорю о среднем либо ниже среднего бусте в КП, думаю именно при таких условиях формируется скилл у БП.

нуу мы пак вообще с нуля поднимали,бегая в мажорах и качая 85 лвлы))Самое ужасно,когда делали дино сэты,зависали по 8 часов на спотах,с варами хз может от магов остались еще фрапсы,поискать надо)

Marjana

мужская логика,сложна для понятия...

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,что?:3

чет промахнулись агром :wub:

скил за БП приходит со временем и от забущености пати он не зависит), если чел убог, то он уроник кого угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут прикинул что можно взять второго овера в пак, и мы с пельменем решили что это будет имба состав :D

На счёт скила, не говорю о всех, но в большинстве своём, скил пачки это не скил одного человека, и то что пак тащит, это не означает на 100% что человек в которой в ней играет по определению топ скил.

Изменено пользователем GetUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...