Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с почтой


SKlL

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация сегодня мне была отправлена почта примерно с 112,00 до 15,40 по мск. но мне ничего не пришло - прошу решить эту проблему и вернуть утраченую почту. Также мной отправленая почта тоже пропала не полученой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тож мне знакомая отправила почтой 41 атрибут. В итоге почты нет ни у меня ни у отправителя.... мой ник вбивала ч/з френдов - ошибки быть немогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало 2 мораи сета. Мораи тяж и мораи роба (концы и штаны +6, роба мв +3)... мейн чар остался голый....

А и еще 2 мораи кольца пропали кстати с первым письмом

Ник EnemyOfNation

Изменено пользователем EnemyOfNation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с почтой, скинул с барыги на основу адены, в итоге нет письма и нет аден...........

Изменено пользователем obkyrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 с проблемной почтой, много писем пропала с вещами на почте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 отправил почтой древнюю адену на адресат не пришла, в отправленных ничего нету, что делать?

отправитель ник "Огурчик" в 23-30 по Москве

Изменено пользователем Gulena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 отправил почтой древнюю адену на адресат не пришла, в отправленных ничего нету, что делать?

Ждать, админ прийдет, разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, пропало 3 посылки, отправленных с разных персов разным персам... Причем отправленная давно почта осталась, а сегодняшняя пропала. В альянсе так пропал целиком дроп с Фринты, включая ожерелье. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что вчера еще отправлял мораи тяж сет и мораи кольца после лабы; примерно в 23 мск. Сегодня обнаружил пропажу. Сегодня около 22 мск отправил Мораи роба сет, через пол часа обнаружил, что письма нет.

Изменено пользователем EnemyOfNation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пропала почта примерно в 23по мск, а почта отправленная днями ранее осталась

Изменено пользователем MsMilanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же прикол с почтой сегодня отправила на чара ИК пику и точку (ни чар не принимал, ни я не отменяла почту) вообщем Ув. Администрация очень прошу вас все исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема... МВ Морай тяж почтой не дошёл, в отправленных нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала часть моей коллекции заколочек :( Воргот-ми-нот, лейдис хейрпин и сантас хэт :( Вчера пересылала, но было поздно и релог с одного чара на другого решила не делать... пИчаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дроп с закена + ворпал тяж верх в жопу, спасибо дорогая редакция мы вас любим... славо богу эпик почтой не отпровлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ,*Эмбер* Пропала почта ! Отправил с СНАМР(ник по русски)марая тяж сет на Tamer , с МерлинМонро отправил ДиноЛук150 на Tamer, с Tamer отправил Марай лайт сет на S1ayeR почты нету , Когдато уже была подобная проблема Админы успешно ее решили , будем надеятся что все востоновят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал что я один у кого пропало дохрена стаффа и осталось только 2-3 старых сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде если 2 чара онлайн то норм приходит, проблемы если чар в оффе

Не важно в чём проблема. Важно то, что минус по адене у многих, не малый. У кого-то Фринты не дошли в КК, у нас напр. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Тоже пропала почта сегодня вечером. Ни в инвентаре, ни в вх, ни у получателя, ни у отправителя посылка не обнаружена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 пропала вся почта отправленная сегодня. Уважаемые админы исправьте как то ситуацию. Сегодня отправляла сет тяж +6, дули +8, дубинку +6 и тп и ничего и ни на ком нет.

2 55 белых волка, 62 волк. Ну это просто мрак(

Изменено пользователем Margaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, проблема актуальна. У самого пропало больше 300кк+ мелочь, а неприятно

вчера отправил на твинка ИК пику и мр +6 сет не пришло...

просьба админов разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, ладно с ресами попадалово на с веспер дубинкой и ик луком, это ппц :angry: когда решится проблема и вернут ли почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом "Вайп в миниатюре" :lol: а вообще,так как проблема очень даже глобальная,админы по логам все восстановят.Тем более что логи свежие а не трехлетней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом "Вайп в миниатюре" :lol: а вообще,так как проблема очень даже глобальная,админы по логам все восстановят.Тем более что логи свежие а не трехлетней давности

ну я тож думаю чето все востановят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте склад после рестарта. Если утерянное не вернется отправителю - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вернулось.

1. Сервер х55, отправитель: VivaLaDiva, получатель: AkbaMapuHka, посылка: маг веспер мв нубл сет +15, А пояс +3 на скилл атаку.

2. Сервер х55, отправитель:AkbaMapuHka, получатель:DOBbIT4IK , от 2-х до 4-х посылок с ресурсами:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...