Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Сервера


everyme

Рекомендуемые сообщения

просто я нашел на рынке всех своих петов он нагло сидел и продавал их поэтому и ник узнал! а забанить тебя надо!

пароль я ему недовал!

Это за что? За то, что какой-то ушлепок тебя ограбил по твоей же вине? А я тут причем? Я вообще с другого сервера :dash:

Значит такой простой пароль делал. Меня один раз сломали, так теперь мой пароль в жизнь никто не подберет.

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возразить нечего, да? :rofl:

По крайней мере, я своими силами себе шмот добывала, в отличии от "нищих", которые кроме скама ничем выделиться так и не смогли. :lol: Еще и рот про кидал раскрывают. ) Интересно, а Марлетт (Привет , Самая странная :ph34r: ) знает о прошлом своих сопартийцев? :rofl:

возражать на твой бред?

боже упаси

доказательства есть?

нету,ну и сама знаешь куда тебе идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возражать на твой бред?

боже упаси

доказательства есть?

нету,ну и сама знаешь куда тебе идти)

Больше агра, больше )

Мне незачем тебе что то доказывать, ты и сам знаешь, что я права :lol: ПСА мне кагбэ ответили, кто и в какое время заходил на мой акк в тот день ) И кто тебе ту рапиру дал, вся бывшая пати кенжи подтвердит , окда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра, больше )

Мне незачем тебе что то доказывать, ты и сам знаешь, что я права :lol: ПСА мне кагбэ ответили, кто и в какое время заходил на мой акк в тот день ) И кто тебе ту рапиру дал, вся бывшая пати кенжи подтвердит , окда :rofl:

ну ну,я многа чего знаю :rolleyes:

а миф этот про рапиру стар как хз чо и не актуален,кто там чето себе навыдумывал ляпнул,пару человек повтарило и легенда есть))

пати кенжи,lol эти ущербы счас что угодно скажут.

Изменено пользователем FroZenSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну,я многа чего знаю :rolleyes:

а миф этот про рапиру стар как хз чо и не актуален,кто там чето себе навыдумал ляпнул,пару человек повтарило и легенда есть))

пати кенжи,lol эти ущербы счас что угодно скажут.

говорили еще когда ты с ними в пати был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возразить нечего, да? :rofl:

По крайней мере, я своими силами себе шмот добывала, в отличии от "нищих", которые кроме скама ничем выделиться так и не смогли. :lol: Еще и рот про кидал раскрывают. ) Интересно, а Марлетт (Привет , Самая странная :ph34r: ) знает о прошлом своих сопартийцев? :rofl:

первый раз ваще чота про него слышу) да и всо равно, уверена, что это всо ложь и провокация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тогда когда я был ПЛ-ом пати Shimatsu еще ЕЕ Yurine и ВК КОРОВКА?)

даааа! КОРОВКА мой варк,

ты красавчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не кидала но "крыса"

Слила в (ПК) на РБ для саба, когда сундук появился.

Ник lessel

Остерегайтесь крыс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо дд и танку следить за пати в инстансах,если кто вышел особенно дагер в хайд, сразу выводить массухами с зажатым ктрл из хайда и валить в пк.да и за листом агра можно следить кто больше всех дамаг на всяк случай.

с "прами"посложней конечно бороться

ты под чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывести дагера из хайда с зажастым ctrl xDDD поржал)))) удачи в стараниях xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер выводится таким способом из хайда только если он флагнутый/вар/в осадной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы про кидал закрывают, потому что есть эта, но никто не задумывается, что ее так засрали, что лучше уже новую открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мин назад тир "Изакор скрысил в лабе мойрай кольцо. он наверное супер бомж крысить мр кольца- но имеейте ввиду- проучите в след раз его. клан -Клан FrozenPhoenix.

печальные у меня вары=) бросайте им вар. пофаним нубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонево полное

Изменено пользователем LooneyTooney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=180232

вобщем сходили на фринту с левым бишем. ник KapJIioHe или чтот вроде того. благодаря этой крыске ушуршал кастер и еще пару плюшек,

+с фринты упала некля и хочу сказать спасибо Hotaruko, что успела поднять ее до него. а он мог собрать и еще очень многое...

ну это просто так, на заметку.

Сообщение отредактировал MamaSaid: 27

не пойму ситуации... вы взяли биша левого в пати, ему по рандому упало что то из дропа, и он теперь крыса? или по вашему он шёл туда так, по приколу чисто?

Изменено пользователем мямля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаСейд видимо имела что-то другое ввиду, но из поста непонятно, чем биш не угодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мы когда берем кого-то левого, заранее договоренность - дроп поднимает пл, процент от суммы дропа выдается этому левому. Наверное такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму ситуации... вы взяли биша левого в пати, ему по рандому упало что то из дропа, и он теперь крыса? или по вашему он шёл туда так, по приколу чисто?

лечитесь

ему адену дать должны были. а он самостоятельно накрысил дропа и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему адену дать должны были. а он самостоятельно накрысил дропа и свалил.

а ну если так то да, поступил нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал я как то кашастика на закена, под конец мы с посонами его ПКнули, и весь дроп нам trollface.gif

trollface.gif

Ваще молодцы ребята!! Она этого долго добивалась. Что то не слышно в Руне криков Кашастой "тру ДД ищет пати в лабу" . Остерегайтесь ренейма пасаны=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше ЦЦ выплачивает всем "левым" игрокам которых мы позвали в инсты (фрея/фринта/тиат) фиксированную плату (за каждый инст по-разному)

данный способ пользуется широкой популярностью.

и уж поверьте, кастер стоит в разы выше той платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы тру дестр готов в инсту за 500кк. Почему тру: обращайтесь в личку)

нет вара с сибирью. а надо? )

Нет просто у наших варов есть танк с ником Орех или что то типо этого вот я и подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру тир с фул эпиком поДДшит, и мб и танканёт на Инсте) если танк не сможет переагрить) о цене договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой цене..ты же весь дроп соберешь выйдешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы тру дестр готов в инсту за 500кк. Почему тру: обращайтесь в личку)

2 ак и крашер +7++ 300 холи имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...