Перейти к содержанию
Asterios

Старички


xDrEaMx

Рекомендуемые сообщения

с рашем лучше?)

 

гораздо! без раша дестор до меня даже не добегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну етот раш , и имхо не надо было лукам и арбам добавлять эти скилы, они и без этого хороши были,

а с сб нет проблем особых когда 9-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну етот раш , и имхо не надо было лукам и арбам добавлять эти скилы, они и без этого хороши были,

а с сб нет проблем особых когда 9-9

 

забавно! 2-3 перса(включая СБ) вс 9 были проблемы у фулки, а 9 на 9 нет проблем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

как дела пацани ,я вижу что забили как я вам БДСМ  делал  :))))) 

 пфффф носталгия,  играт в пачке Raid-a   била великолепная,  Игор   бил страхотний лидер, всем  в Феарлес били  очин крутие люде,  а мой любимий вар бил Херц , как он меня любил:)))) дам смотрю что для феарлес мало говорите, мало   фералерс держил Аден ?  с пака на Рейд   в ХБ убивали на конца 5-7 паков вместе , на конец Игорс сказал что тут ничего болше не можем сделам,не интересно , и поехали на РПГ, да Череповец бил легендарное ШЕ  ну толка в  Оли , 5 раза  бил с его на оли 3 раза он мне сносил , 2 раза я  его ,  ну для  Team Play  RaidMag  партъ ета било для меня топ майо топ време из 10 лета Lineage II,  а сейчас уменя  Тhе Elder Scroll Online  - Imperial Collector Edition and i go play  all nabs can stay here  and play tetris  :D



btw  мне украли всйо , нах ме болше прайвет сервер, всем епики ушли , всем MW Items ушли ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирц крут, никто не спорит. но пати рейда не раз хирца сносила. и в договорном бое, и так в схлёсте на хб. ток чот о них никто ничё не пишет)

имхо - одни аши и иже с ними собрались)

выше про убер дестров писали... по-моему legend из дестров - Satturn. в его время сильнее не было никого. да и после тоже не скоро появились...

и кстати про ШЕ - вспомните пипируду))

хммм топ  Дестро била моя женшина :)))  SUAD 

ahahahahaha  togda  bili malenkie :))))  Vova  i q tebq liubliu :)))))  a BDSM hochi6 ?smotri eta :)https://www.youtube.com/watch?v=6B3Z9C0DKd8:) ahahaha  a q akula  sam ubival potom  :))))))  raznica ogromnaq SE 78 lvl i  SE 85 lvl ^^

Изменено пользователем Pipiruda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить остался из того времени играть еще ?)



как дела пацани ,я вижу что забили как я вам БДСМ  делал   :))))) 

 пфффф носталгия,  играт в пачке Raid-a   била великолепная,  Игор   бил страхотний лидер, всем  в Феарлес били  очин крутие люде,  а мой любимий вар бил Херц , как он меня любил :)))) дам смотрю что для феарлес мало говорите, мало   фералерс держил Аден ?  с пака на Рейд   в ХБ убивали на конца 5-7 паков вместе , на конец Игорс сказал что тут ничего болше не можем сделам,не интересно , и поехали на РПГ, да Череповец бил легендарное ШЕ  ну толка в  Оли , 5 раза  бил с его на оли 3 раза он мне сносил , 2 раза я  его ,  ну для  Team Play  RaidMag  партъ ета било для меня топ майо топ време из 10 лета Lineage II,  а сейчас уменя  Тhе Elder Scroll Online  - Imperial Collector Edition and i go play  all nabs can stay here  and play tetris   :D



btw  мне украли всйо , нах ме болше прайвет сервер, всем епики ушли , всем MW Items ушли ......

привет дружище ))) сколько лет сколько зим :)) я же с вами тогда еще ушел на рпг но там че то тоже не сложилось продал весь шмот и перса макару и ушел от туда :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше десяти человек,  если те времена-это конец 2008-начало 2009, до лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбили с Нервоса почти фул эпик, помню. Бедняга ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить остался из того времени играть еще ?)

привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребиз-армия клонов, манакака-первые матерные пмы от убитого, помидоры падающие как говно всегда, мда веселее было, щас какой то ппц хоть не играй

пюсю почём арбузы то?

да ппц вкачался за три дня ноблесс фся фигня, зачем хз, вот на 60+лвл с фулл вар листом, 78 хирурга сливать, что б академикам дать прокачатся, а потом от бугермена убегать, а потом в одну морду силентов в круме сливать, а щас унылое унылость и фуу

Да, меня этих два человека взяли к себе на 31 лвле. Одели, обули, дали дом в виде КХ)

И вообще, веселые ребята были, всегда бегали дрались с кем-то, в то время как раз и РейдМаг пришел, вечно с ними в катах воевал, когда они только качались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, золотые были времена. Fear, Fearless... Постоянные ПвП, осады, консты (!), крутые люди. Сейчас всё это есть еще в Линейке? Или превратилось в бесконечное добывание максимальной заточки? Луки еще существуют как класс?

 

Привет, Пипируда.

 

PS Я вас всех шатал по 500 раз.

Изменено пользователем _Lilith_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, золотые были времена. Fear, Fearless... Постоянные ПвП, осады, консты (!), крутые люди. Сейчас всё это есть еще в Линейке? Или превратилось в бесконечное добывание максимальной заточки? Луки еще существуют как класс?

 

Привет, Пипируда.

 

PS Я вас всех шатал по 500 раз.

Скорее тебя шатали нубо сыр) Щас то из луков только арбы остались, фан разве что на форуме есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и будет пол серва СБ бегать и опять будут все плакать про паралич

сб гавно я их дестром шотал

кура дура орк маладец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коберка  ти живой ? :)

живой друган ))) у тебя как дела?чем занимаешься??

 

Да, золотые были времена. Fear, Fearless... Постоянные ПвП, осады, консты (!), крутые люди. Сейчас всё это есть еще в Линейке? Или превратилось в бесконечное добывание максимальной заточки? Луки еще существуют как класс?

 

Привет, Пипируда.

 

PS Я вас всех шатал по 500 раз.

маленько тока если шатал и то констой ))) в варке че то пытался своей констой сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ка про Хирцина помню что эпичен, а почему не помню :ph34r::rofl:

он соло прыгал в гц и ложил фулку, в которой были фул епик ножи мерс, грейхайред, сильный танк в ик что сказать, что на оли что в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он соло прыгал в гц и ложил фулку, в которой были фул епик ножи мерс, грейхайред, сильный танк в ик что сказать, что на оли что в поле

Мой кл. Лутчий шк на то время, имел топ пак на серве это без преувеличений. Но это все знают, но вот что он был блестящим стратегом и тактиком знают далеко не все. Именно благодаря стратегии наш клан вытягивал весь тот зерг силентов в почти проигрышых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эмм... мож не в тему, читать в падлу и хз куда чиркануть) а из старичков кто ни то остался здесь еще?) ну те что года 3-4 назад были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криворучко, остался... кто-то) но вопрос ты задал не верно. если уж кого ищешь, то надо спрашивать про ники, КП и кланы, тогда понятнее будет. сейчас многие не на своих никах, не на своих персах, не в своих КПшках, не в своих топ кланах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...