Перейти к содержанию
Asterios

Melkor на Radio Asterios


or1on

Рекомендуемые сообщения

О чудо! это свершилось , поборов 10 страниц споров , мы выбрали того единственного кто первым попадёт в эфир Radio Asterios , в субботу 13 августа в 18-00 (время мск) в гостях в виртуальной студии будет Melkor лидер клана Darctemplars , до интервью есть время и это время

будет посвящено вашим вопросам , всё жду ваших самых коварных вопросов в этой теме .. с помощью которых я буду целый час мучать Melkor-a ^_^

зы.ы всего интервьюшек будет три на вашем сервере . (но это уже потом) .

post-92944-0-71464900-1312558523_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

celii 4as? y mel'kora mozgi ne zatekyt?

А п теме меня лично интересует только, что творилось в его голове когда он давал название алли =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан DarkTemplars, но это не важно. Всё таки можно не афишировать вопросы, а отсылать вам лично? )

ну и лёгкий вопрос, точне не вопрос а интерес. Интересует развитие клана на начальных этапах, когда он состоял из 2-х пачек.

Понимаю, что это долго и в 2-х словах не расскажешь, но мб если будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как тебе удалось собрать самое дно сервера под одним тагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько интересных вопросов Мелькору для прямого эфира...

1. Вы были глава клана Darctemplars изначально?

2. Кто был глава клана в ваше отсутствие?

3. По каким причинам Вы покинули пост Главы клана Darctemplars?

4. Что вас мотивировало вновь возглавить клан Darctemplars?

5. Как так получилось что Вас не поддержали бывшие соратники?

6. Каковы Ваши перспективы, что вы планируете реализовать на игровом портале "Asterios" cервере Прайм?

7. Как вы думаете почему именно Вам, Мелькор, выпала честь давать интервью на радио "Asterios"?

8. Какой клан, по вашему мнению, сильно мешает достижению ваших целей?

9. По какому принципу Вы отсеиваете в клан людей и как следует играть, что бы попасть в клан Darctemplars?

10. А правда что Вы боитесь темноты и не выключаете компьютер на ночь, засыпая при свете монитора?

11. Аргументируйте пожалуйста ваши действия по захвату замка Адена... Как Вы думаете, оно того стоило?

12. Какие изменения Вы принесли в клан Darctemplars и как по Вашему это повлияло на развитие сервера в целом?

13. Какие аспекты игры Вам наиболее интересны? (Почему именно Lineage II, а не другая игра в режиме реального времени (Online)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан DarkTemplars, но это не важно. Всё таки можно не афишировать вопросы, а отсылать вам лично? )

ну и лёгкий вопрос, точне не вопрос а интерес. Интересует развитие клана на начальных этапах, когда он состоял из 2-х пачек.

Понимаю, что это долго и в 2-х словах не расскажешь, но мб если будет время.

пиши мне в аську 580269400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково это биться в дёсны со своим бывшим врагом "нубоарбой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете также присылать вопросы и в личные сообщения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует один вопрос, как кльство влияет на показатели барзометра7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы глупые, неуместные вопросы, под псевдонимами писали, убого на вас смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос-все ли члены клана безропотно и неприкословно поддерживают политику своего кла? если нет как он карает ослушников? или прощает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько интересных вопросов Мелькору для прямого эфира...

1. Вы были глава клана Darctemplars изначально?

2. Кто был глава клана в ваше отсутствие?

3. По каким причинам Вы покинули пост Главы клана Darctemplars?

4. Что вас мотивировало вновь возглавить клан Darctemplars?

5. Как так получилось что Вас не поддержали бывшие соратники?

6. Каковы Ваши перспективы, что вы планируете реализовать на игровом портале "Asterios" cервере Прайм?

7. Как вы думаете почему именно Вам, Мелькор, выпала честь давать интервью на радио "Asterios"?

8. Какой клан, по вашему мнению, сильно мешает достижению ваших целей?

9. По какому принципу Вы отсеиваете в клан людей и как следует играть, что бы попасть в клан Darctemplars?

10. А правда что Вы боитесь темноты и не выключаете компьютер на ночь, засыпая при свете монитора?

11. Аргументируйте пожалуйста ваши действия по захвату замка Адена... Как Вы думаете, оно того стоило?

12. Какие изменения Вы принесли в клан Darctemplars и как по Вашему это повлияло на развитие сервера в целом?

13. Какие аспекты игры Вам наиболее интересны? (Почему именно Lineage II, а не другая игра в режиме реального времени (Online)?)

НА половину вопросов большинство и так знает ответы. Мб вы играли на х5 ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как тебе удалось собрать самое дно сервера под одним тагом?

skazal neizvestnii istorii nonfakt Sh dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы будут использованы с адекватным смыслом .. все остальное в урну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы будут использованы с адекватным смыслом .. все остальное в урну .

ooo da etoj KEP pohody sobstvennoi personoi xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skazal neizvestnii istorii nonfakt Sh dry.gif

Если ты не в курсе, то уж лучше не пиши ничего. Февраль был в одной консте с Мелькором, собственно он был первым нашим бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, прайм открылся в январе, а не в июне, так что о знании истории и фактической твоей игре с начала сервера можешь не говорить.

Февраль был БД, а в СХ он делал рерол позже, неудивительно, что он был одет хуже, ведь за СХ он тогда только начал играть.

А ты не в курсе, что пати Шурекса в том виде, которое ты знаешь, появилось лишь в мае? В этой пати были и я, и мелькор, и ави. У нас была нехватка магов, у них не было суппорта - объединили в итоге наши пачки и плом стал Шурекс.

ЗЫ я до сих пор играю, изредка правда, но за событиями слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько интересных вопросов Мелькору для прямого эфира...

1. Вы были глава клана Darctemplars изначально?

2. Кто был глава клана в ваше отсутствие?

3. По каким причинам Вы покинули пост Главы клана Darctemplars?

4. Что вас мотивировало вновь возглавить клан Darctemplars?

5. Как так получилось что Вас не поддержали бывшие соратники?

6. Каковы Ваши перспективы, что вы планируете реализовать на игровом портале "Asterios" cервере Прайм?

7. Как вы думаете почему именно Вам, Мелькор, выпала честь давать интервью на радио "Asterios"?

8. Какой клан, по вашему мнению, сильно мешает достижению ваших целей?

9. По какому принципу Вы отсеиваете в клан людей и как следует играть, что бы попасть в клан Darctemplars?

10. А правда что Вы боитесь темноты и не выключаете компьютер на ночь, засыпая при свете монитора?

11. Аргументируйте пожалуйста ваши действия по захвату замка Адена... Как Вы думаете, оно того стоило?

12. Какие изменения Вы принесли в клан Darctemplars и как по Вашему это повлияло на развитие сервера в целом?

13. Какие аспекты игры Вам наиболее интересны? (Почему именно Lineage II, а не другая игра в режиме реального времени (Online)?)

Чувак ты вообще на х1 играл то? Потому что половина твоих вопросов просто бред полный....

По теме : Какие перспективы дальнейшего развития клана DT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

1 Мелькору как он вчера топ кланом не удержал Аден?:)

2 Добился ли желаемого выгоняя пак Despaira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькору как он вчера топ кланом не удержал Аден?:)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=158518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нече так что я начал играть в начале февраля и застал откат и все такое

Мы до отката уже с двумя замками были, как раз один откатило (правда очень хорошо, что откатило, нормальный замок остался на Кондрате, а не на крысе Манглере)

Да и буквально в 2 метрах от меня играл на Прайме варк игравший со старта, бывший у Манглера в клане а перед етим в лиге, вспринципе знавший все нюансы развития сервера( в будушем добросовестно отслужившийй роль моего оконного баффера) или по твоему я в июне появился на олимпе, 78 лвлом вкачаенным и одетым за 2 дня?

Не помню я там таких варков, что были и у Манглера, и в Лиге потом, хотя консты пересекались разве что на осадах :)

Кстати, сначала был клан Манглера, потом уже Лига, которая изначально делалась как второй состав.

И если ты неправельно понял, разговор был поднят о факторности и тд и тп, о чем впринципе невозможно судить на 50 лвлах.И о том нонфактарный пачан судит оком то впринципе, и то что он у вас там поиграл на лоу лвле за БД

Я говорил не о его факторности, а о том, что истории он известен

к тому же в паке которий поменялсостав лвлу к70, на котором вприципе начинается более менее игра

Пак серьезно поменял состав значительно позже. Когда было слияние с остатком пака Шурекса, у нас левлы были 75-77. Это было в районе середины-конца мая. В середине июня я ушел (собственно я был последним, кто был в этом паке с самого открытия сервера).

da nevajno kogda na4ilas' narmal'naya igra, ya imel vvidy kak ninewnie tagi priwli k ih segodnewnemy vidy.Smenna sostavov DT rijih vse eto na4alos' s yhoda mazzi razvala DD i yhoda 2 top pa4ek ottyda, yadymau bespolezno sporit 4to eti sobitiya sil'no povliyali na razvitie politiki servera

С этим не спорю, самый интересный период сервера - баталии ДД и Лиги за замки, в ДД было больше нормальных паков, в Лиге паков раз/два обчелся и зерг. Было весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чудо! это свершилось , поборов 10 страниц споров , мы выбрали того единственного кто первым попадёт в эфир Radio Asterios , в субботу 13 августа в 18-00 (время мск) в гостях в виртуальной студии будет Melkor лидер клана Darctemplars , до интервью есть время и это время

будет посвящено вашим вопросам , всё жду ваших самых коварных вопросов в этой теме .. с помощью которых я буду целый час мучать Melkor-a ^_^

зы.ы всего интервьюшек будет три на вашем сервере . (но это уже потом) .

можете также присылать вопросы и в личные сообщения .

Не забываем о чём тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор эфира будет?) желаю послушать) на прямой эфир не попаду(( работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор эфира будет?) желаю послушать) на прямой эфир не попаду(( работа

Запись обязательно будет ^_^

Не забываем о чём тема.

Да ничего страшного , я найду вопросы , на эмбере все было сложнее , кому интересно интервью пишут в пм вопросы , уже отнюдь много отписалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим , интервью уже скоро , ваших вопросов конечно хватит , но мало-ли есть у вас хитрые вопросики .. которые поставят в ступор или намекнет на какой нибудь аспект жизни мелькора на сервере Prime .

(!)так же принимаю вопросы в личные сообщения ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он проигрывает на оли оверу одетому в более худший эквип)? имея эпик сет и МВ МА +6, либо тащит тока на макс кларе в кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он проигрывает на оли оверу одетому в более худший эквип)? имея эпик сет и МВ МА +6, либо тащит тока на макс кларе в кб

Вандер тащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...