Перейти к содержанию
Asterios

WAR party vol2


xWAR

Рекомендуемые сообщения

тема про пенек есть, пасаны с валиком есть, даму в бандане тоже видел, вроде все на уровне короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубасер дно вику не обновляет

ее посейдон даже пов не накинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубасер дно вику не обновляет

ее посейдон даже пов не накинул

закрой рот нищая арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой рот нищая арба

хз за такой игнор к бишу я бы проигнорил весь лут с инстантов

2 с лишним минуты бегать как тупой уеван, складывается впечатление что ее и вк сточили скилы и не кидали спецом, ждали 15го вопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм видива. жаль не попало пвп, когда нас детсад шапками закидал на вчерашних пвп на фр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз за такой игнор к бишу я бы проигнорил весь лут с инстантов

2 с лишним минуты бегать как тупой уеван, складывается впечатление что ее и вк сточили скилы и не кидали спецом, ждали 15го вопа

Ето говорит парал который играет с открытия сервера до сих пор не 1 епика и бегает с икарус луком ?

Из пати которая пеезжается за 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето говорит парал который играет с открытия сервера до сих пор не 1 епика и бегает с икарус луком ?

Из пати которая пеезжается за 30 секунд

а ты походу еврей ответом на ответ, ну да ок че

конкректо объясняю, эпиков нафармился вдоволь на аргосе аж тошнит, в маг паке эпик не нужен, поэтому и играю так как играю, скажеш не тащу? ах да оли бижа пвнз

да и нахрена весь этот буст конкретно в контроле ее если за рулем дно, тебя клинсят а тебе пох вот это ауе сапорт, да, круто, зато фрея и баюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз за такой игнор к бишу я бы проигнорил весь лут с инстантов

2 с лишним минуты бегать как тупой уеван, складывается впечатление что ее и вк сточили скилы и не кидали спецом, ждали 15го вопа

что ты несешь идиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esli on +30 po4emy bu i net

да хоть +40 , в длительном пвп грош цена такому бишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз за такой игнор к бишу я бы проигнорил весь лут с инстантов

2 с лишним минуты бегать как тупой уеван, складывается впечатление что ее и вк сточили скилы и не кидали спецом, ждали 15го вопа

:dash: :dash: :dash: наверное были причины почему ее не было?:D наверное потому что я был на свс-се, а окно с варком повисло в городе ? ну конечно же ты не повериш, да и собственно мне насрать че ты там думаеш я знаю как было на самом деле, а че там тебе увиделось мне "ДО лампочки".

ЗЫ фанбои достовляют, ищут каждый косячок лиш бы че нить подосрать :lol:

ЗЫЫ илтис днище если бы я смотрел все твои фрапсы и описывал все косяки, я думаю там на страницу а4 наберется 14 шрифтом, мне просто влом писать стока "Букаф" да и мувики твои, хотя бы до половины досматривать.

да хоть +40 , в длительном пвп грош цена такому бишу.

Хааа лол, длительное пвп, единственное длительное пвп за все лето было недели две назад с пачкой фроти, так что какя разница чем тут хилить, просадки по мане не будет 100%, это тоже самое что иметь капитал на черный день, но 100% знать что он не наступит, хотя все равно удерживать данную сумму в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дет сад достовляет наверно теперь гордятся что попали в мув

2х кнопочный биш не очень

:lol:

вытащил буст но не скилл :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурифи порой запаздывает

непонятно, зачем мажор хил и бенедикшен на панельке, 30 повер?:D

в начале замеса на баюме, когда все в доде а ты встаешь, первым почему то пошел масрес а не клинс по себе :blink:

а так вроде нарм, треклист в студию

п.с еще интересен конфиг компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш на редкость нормальный еще, фрапсы нулевого мензерга с нулевой реакцией б\п актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис каждым постом веселит :)

прежде чем указывать на какие то минусы, вспомни как ты стреляешь без рт и фуриос соула днина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...