Перейти к содержанию
Asterios

Хилеры гнут олимп


xDacex

Рекомендуемые сообщения

хз под праной транс редко проходит успеваю уложить врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт первый раз слышу про завышенный шанс транса. Про его откат это заезженная тема, но шанс... Или просто так лишь бы ляпнуть. Ну и как я уже говорил пошли темы от новых нагибателей олимпа. До этого как будто на другом сервере играли яхз:rofl:

С минимальным шансом даже Curse Weakness и Ice Bolt ложатся, а про транс уж чё говорить.

Изменено пользователем Holy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк в драк сете с метеор шауэром (лоу А мили дубина),точка слипа +14 шанс,сет оли бижи.Шанс слипа на пала 42% на оли.Нафига какие то еще серьги на слип?:)

я имел в виду не 2 серьги,а 2 "бижи"-одна оли на +15% с слипу и одна с тв тоже на +15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления high five на олимпе в меня стали проходить трансы, чего в принципе не может быть при моей защите от слипа 219 на селфе. Чтото админы намутили с базовым шансом. Биши еешки отпишите плс что у вас со скиллом стало ато мои биш ее в отпуске. Имеет ли место какойто буст? Что пишут в шансах когда кидаете?

кстати на меня на оли транс тож намного чаще проходить стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс изменён: нижняя "планка" поднята, верхняя опущена. по ощущениям с оли (как с боёв за биша так и против трансеров (за мага/пп)) - на забустщеных игроков стал ложится лучше (и не только транс, но и рут, например), на таких которые "половинка-на-серединку" - похуже. это по собственным ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неточоный рут с ПП проходил на ура на неплохих чаров на оли.....была удивлена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые арены рулят 82-м твинкогномом тащатся и биши, и ее, и точеные, и неточеные(зависит от рук) правда долго это все происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, тут главное дамагнуть сначала и бегать пока голова не закружилась), пару дней назад видел бои Дрим-какойтопалад, так вот палад оч здорово отбегал вокруг колонны пол боя и победил по дамагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, тут главное дамагнуть сначала и бегать пока голова не закружилась), пару дней назад видел бои Дрим-какойтопалад, так вот палад оч здорово отбегал вокруг колонны пол боя и победил по дамагу)

Там остался 1 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасан на скиле просто:lol: Зато теперь светится или я путаю.Ладно там бомже твинки бегают, но это уже позорище.

Изменено пользователем Holy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 резист и не помогает, а ты тут со своими 219.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас грузану конст ее и буду тестить но всеравно хрень какая-то.

аккшаринг запрещен, сначала думай а потом пиши на форуме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккшаринг запрещен, сначала думай а потом пиши на форуме :rofl:

lol , na eto yje vse zakruvayut glaza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза не закрывают. администрации не выгодно использование одного персонажа разными людьми. специально,может быть,они не ищут,но если аккшаринг становится известен,идёт бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацана 219 резист :D играл еше до хф разгонял до 300 и так же с упехом ложился на +13 с бомже еешек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Можно тогда смело банить весь лист топкланов сервера.

Иногда лучше сначала думать, а потом писать. ;)

ты подвергаешь нашу неподкупную,борющуюся с игровыми нарушениями администрацию сомнению?:mellow:

ты говоришь,что администрации известны расшаренные аккаунты и она закрывает глаза?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как БИШ говорю трансы с нашым кастом летят на ура если первый не прошол, 2й, 3й или крайний случай 4й ,то 5й ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ :rofl:И только одно поможет для мага чтоб сало прошло на биша и то у норм бишей от сала талик :rolleyes: либо снимать бижу для болие быстрого завершения позора

р.s :dash: да меня тоже бесит если я все время в трансе и без маны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как БИШ говорю трансы с нашым кастом летят на ура если первый не прошол, 2й, 3й или крайний случай 4й ,то 5й ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ :rofl:И только одно поможет для мага чтоб сало прошло на биша и то у норм бишей от сала талик :rolleyes: либо снимать бижу для болие быстрого завершения позора

р.s :dash: да меня тоже бесит если я все время в трансе и без маны))

как насчёт побегать вокруг колонны выиграв по урону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага спасёт стандартный крит на 100500к под просветом, да и фир от любого бомжа терь поймать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не заметил, что бы фир хоть как то проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не заметил, что бы фир хоть как то проходил.

плохо смотришь,стабильно провешиваю варком неточеный фир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там остался 1 хп.

у дрима талик на панеле? :blink: неэпично :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То в алий чате ноют биши и ее, что их луки убивают скилом 7 стрел, которые ни разу не 7, а 8/9/10 (варианты), то темы другие товарищи создают, что их трансеры овнят... скучное нытье если честно.

P.S.: но надо поддержать общий тренд в ветке, вырезать скил нафиг!!! *сарказм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да хавк чуть не убил :D столб меня спас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из хилов ЕЕ онли топ фармер ... остальные так на уровне "чуть выше чем середина плинтуса" .. ах да ПП не так страшен как многие думают xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...