Перейти к содержанию
Asterios

У меня встал вопрос...


5HADY

Рекомендуемые сообщения

Собственно задавая вопрос я немножко обосную то чем он вызван - в этой вашей олимпиаде можно выиграть убив противника или по истечению отведенного времени выигрывает тот игрок который который сумарно за весь бой нанес своему опоненту больше дамага, так? Так.. Я точно знаю что по офу дамаг который вы отразили на своего противника - не входит в этот самый конечный сумарный дамаг (хф дало нам возможность его видеть) и дамаг который вы нанесли сумону своего опонента тоже не входит в конечный сумарный дамаг, всё это так... Но вот что меня заинтересовало - у некоторых класов есть скилы\ауры потребляющие хп и вот как оказывается эти самые хп которые у вас забирает скилл считаются в нанесенный вами урон, тоесть урон насится вам вами же, вроде бы всё верно, но не совсем логично (или только мне так кажется?) И внимание вопрос - прочитайте послднее предложение и скажите мне, так на офе или не так? Просто интересно, нелогично мыслят корейцы или неправильно работает астериос...

З.Ы. уважаемые модераторы, простите за дублирование темы в другом разделе, просто здесь шанс на то что его увидят знающие люди намного больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скилл типа эартквайка и шок бласт типа тоже себе хп отнимают и типа запиливаються по врагу? :rofl: проста нет времини затестить :dash:

Ну всякие там аркан пауэры, фьюри фисты и прочие ништяки забирают твоё хп и и тебе же добавляют дамаг (как если бы ты наносил этот дамаг по противнику), тоесть включив аркан пауэр и хилясь можно выиграть бой ни разу не ударив (ну если грамотно закайтить и т.д.)

на счет остальных скилов я не так уверен, нада люди на олимпе которые помогут тестить, что вроде бы в первую неделю не сложно ибо мало очей, но всё таки...

интересно видеть в конце боя что овер выиграл по дамагу, сумарно нанес тебе 18+к урона при том что у тебя 6к хп и не помню сколько цп, и я сомневаюсь что у меня был такой бешеный реген хп и я так часто успел заюзать ЛС на хил, ибо бегая между столбами и уклоняясь от нюков жто не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я логики тут не пойму.

Предположим, что чар юзает скил потребляющий свое хп, значит он как бы наносит себе урон, значит этот урон должен приплюсовываться к урону нанесенному тебе противником, а не наоборот?

Получается паладин с точеной сакрой может весь бой хилиться и выиграет не нанеся ни единого удара? Или скил некоторых магов, перегоняющих свое хп в мп тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике урон от таких скилов/аур не должен считаться никому вовсе (потому как это не урон в прямом его смысле, а цена скила/ауры в хп), но у корейцев может быть своё мнение по этому поводу

так что это всё, конечно, нада тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я логики тут не пойму.

Предположим, что чар юзает скил потребляющий свое хп, значит он как бы наносит себе урон, значит этот урон должен приплюсовываться к урону нанесенному тебе противником, а не наоборот?

Получается паладин с точеной сакрой может весь бой хилиться и выиграет не нанеся ни единого удара? Или скил некоторых магов, перегоняющих свое хп в мп тоже?

ты всё правильно понял, так это работает у нас, и я в этом тоже не вижу логики

по логике урон от таких скилов/аур не должен считаться никому вовсе (потому как это не урон в прямом его смысле, а цена скила/ауры в хп), но у корейцев может быть своё мнение по этому поводу

так что это всё, конечно, нада тестить

и ты тоже абсолютно прав в том что нелогично цену скила дописывать в чей то урон, но всё же я хотел бы видеть здесь доводы людей которые точно знают как на офе, хотя и маловероятно что я таких найду cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень интересно, сколько я сжег маны противника тоже приплюсовывается общему дамагу, который показывается в конце боя? Был бой когда я нанес 16к дамага и мой противник 6, но почему то победил не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор какой жже вопрос так сильно встаёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень интересно, сколько я сжег маны противника тоже приплюсовывается общему дамагу, который показывается в конце боя? Был бой когда я нанес 16к дамага и мой противник 6, но почему то победил не я.

дамаг по мп не учитывается в конечный сумарный дамаг, это проверено, это унас как на офе, а вот то что я описал в первом посте скорее всего баг... ах да, может быть ты проиграл не по дамагу? :)

Афтор какой жже вопрос так сильно встаёт!!!

важный, очень важный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике урон от таких скилов/аур не должен считаться никому вовсе (потому как это не урон в прямом его смысле, а цена скила/ауры в хп), но у корейцев может быть своё мнение по этому поводу

так что это всё, конечно, нада тестить

думаю тут дело в не корейцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как-то на тему закрыли глаза

ну все мы ждем скилового движка в котором всё якобы будет круто и правильно и может быть даже эта проблема будет устранена... Но её на самом деле очень трудно тестить и возможно что не все скилы которые затрачивают хп идут в урон по себе, а тлько некоторые в общем ждем движка и надеюсь больше не увижу к концу боя 36к сумарного дамага по шк от овера (шилка не зарядилась, талик на лф не был заюзан), ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...